Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Сон, который вызвал интерес

Lidia-Lada 26 фев 2010, 18:18
Снилось мне сегодня, что у меня была ранена правая рука. Боль была сильная.
Это было весьма реально. Я в руку загнала кусочки стекла...в свете фонаря мне казалось будто это бриллианты.

Правда крови я не видела, а осколки, которые "украшали" руку. Долго мы искали врача, но не нашли.
В результате я...проснулась

Сон очень даже интересный.
А что он может значить?
Рисую я правой рукой… Я не помешана на бриллиантах и других драгоценностях, но это мой камень по гороскопу…
А от чего была моя рана?
Не знаю. Я не помню. То ли упала и проехалась рукой по этому, то ли еще что… Не помню
С кем я была?
С родителями. Мы вместе искали врача, чтобы он безопасно вытащил осколки (хоть я знаю, что отец сам владеет твердой точной рукой. Может он боялся, что рука дрогнет при виде боли ребенка?)

Понятно, что сон можно по-разному истолковать.
Может однажды когда-ни...

[ Читать далее ]

New wave-доктора

Vincent Gray 15 ноя 2009, 15:45
Мне страшно за наше будущее, точнее за то, кто нас будет лечить. Из всей общей массы только несколько человек на самом деле хотят в будущем помогать людям и делать всё возможное, чтобы сохранять здоровье своих пациэнтов. Что я вижу в остальных 95 процентов " Людей в белых халатах"? Тысячи аляповых фотографий в стиле "Посмотрите, мы медики крута ыыыы!". Девочки позируют в униформе медсестры, одевая короткие халатики и чёрные босоножки, о да, я всегда мечтал, чтобы меня лечили такие раздолбаи. Уж лучше бы мыли полы, и то больше пользы выйдет. Или вот другой экземпляр, человек резко меняет свю позицию и хочет быть врачём. Мой вопрос "Почему?" Ответ: "Из-за сериала "Доктор Хаус" Он очаровал меня и поэтому я теперь буду врачём". Тут же всё аватары в контактике или ещё где сменяются на фотки в халате и обязательно с массивным режущим инструментом, вместо имени вставляют "[имя] M.D", наверняка даже не зная, что это значит. И уж бесполе...

[ Читать далее ]

Corpse Party : Book of Shadows - Episode 5: Shangri-La

Mami-san 13 фев 2012, 20:24
Corpse Party : Book of Shadows - Episode 5: Шангри-Ла

[Сакутаро Морищиге]
Сакутаро Морищиге фотографирует труп. Съемка женских трупов настолько его очаровывает, что он начинает сравнивать их до и после смерти. Для него это действительно Corpse Party(в значении "Вечеринка трупов"), сон, мечта, воплощенная в жизнь. Наслаждаясь видом трупа, он не понимает, что перед ним труп Маю. Это прямое продолжение 2 главы Book of Shadows.
Погруженный в свои извращенные фантазии, он вспоминает про Юку, сестренку Мочиды, которая оторвалась от брата и где-то сейчас бродит одна. Несмотря на свои скрытые желания, Сакутаро знает, что ничего плохого сестренке Сатощи не сделает.

[Ученики высшей школы Byakudan Senior]
После проведения "ритуала Сачико" Мицуки Ямамото оказывается разделена со своими одноклассниками. Она говорит, что потеряла сознание от внезапного головокружения, после чего уже очнулась в заброшенной школе.
Скрытый текст: [Показать]
Она попадает во второе крыло здания школы Тензин.[/spoi...


[ Читать далее ]

Сон с 7-го на 8-е февраля 2012 года

Lidia-Lada 13 фев 2012, 09:18
Приснилась девушка. Она была одинока. Никто её не любил и многие обижали. Порой мне казалось, что ей было бы намного приятней, если бы её не замечали. У девушки определенно был один дар, но он себя не проявлял.
Один раз моя подруга сказала "Она когда-то заплачет от радости и её горе наконец закончится".
Я не придала этому значения. Потом события немного размываются, будто смотришь на все через пленку. И после этог опять они приобретают очертания. Огромный торговый центр, я хожу с подругой, покупаю себе что-то. Выхожу в огромный висячий сад и понимаю, что это какая-то магия, ведь таких висячих садов не бывает! Вижу в этом чудесном саду фигуру. Прячась за деревьями я подхожу ближе.
Когда я увидела профиль, то даже не удивилась, но дальнейшие события просто меня шокировали.
Девушка сидела и плакала. У её ног образовалось небольшое озеро. Прилетел белый лебедь и начал плавать. Он с такой благодарностью смотрел на девушку, что она поняла одну вещь: она кому-то нужна, она ошибалась думая инач...

[ Читать далее ]

сон...

Lidia-Lada 17 авг 2009, 14:28
мне недавно снились города будущего... я видела цитадель Роботов... имела власть, но приняла изгнание, чтобы что-то найти но не помню что((( реликвию Прошлого???
снился человек... парень, правитель других земель... кто это??? не знаю, но так в нем было много хорошего и светлого и родного...
помню разгар битвы между Королевствами... это прекрасное зрелище... много цветов... но так было плохо... с каждым убитым врагом или другом я чувствовала будто мне затягивают петлю всё сильнее и сильнее

архитектура меня заворожила. она была прекрасна. готика в перемешку с металом и пластиком...

но в то же время сон был чудесным, странным. люблю такие сны

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron