Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Девушка-демон (опять сон)

Lidia-Lada 03 дек 2010, 17:23
Дело было не понятно где и непонятно когда.
Я с двумя девушками занимались колдованием. Были ли они мне сестрами или нет - не знаю.
Нам в руки попал странный маленький саркофаг. Он был расписан странными символами из эпохи, неизвестной кому-либо в этом мире.
Случайно я задела потайной символ, который был спусковым для механизма замка. Послышалось тихое щелканье и скрежет. Странно, что замок так хорошо работает, будто саркофаг создали недавно.
Когда саркофаг открылся, то внутри ничего не было. После этого дом начал ходить ходуном. Казалось, что ад спустился на землю. На душе стало ужасно тоскливо.
Я заметила, как что-то задело тарелку на столе, и бросилась туда. Мне пришла мысль, что этот кто-то принял невидимый облик, но он все равно материален. Я схватила невидимое чудо или проклятие. Этот кто-то взвыл и попытался вырваться. Тихим голосом пришлось успокаивать, я напевала какую-то песню-колыбельную.
Это существо приняло более четкие очертания и опять исчезло, когда я ослабила хватку. Он...

[ Читать далее ]

Corpse Party Book of Shadows. Обзор-анализ.

Mami-san 14 ноя 2011, 16:45
Corpse Party

Naomi: "How is this possible...? We're not in a video game or a manga..."

Изображение

"Ёси-ёси, дайзобу"


Начало конца. Конец начала.
Наоми Накашима оказалась в числе тех, кто смог выжить после событий, произошедших с группой учеников в школе Кисараги.


...

[ Читать далее ]

Сон с 12-го на 13-е сен 2011 года

Lidia-Lada 13 сен 2011, 16:33
Итак мне снилось 3 сна.
Первый - это не слишком приятный, поскольку оказалось, что все мои родные оставили меня и поехали дальше путешествовать, а я прожила какое-то время в каком-то ужасном дому, но у очень милых людей. Они сказали, что я пару месяцев не помню кто я и теперь, когда память вернулась, я могу уехать. Я связалась с мужем и родителями по странному устройству и сон прервался. До того, как я все вспомнила, я побила местную банду, которая мешала жить здешним.

Второй сон это я с мужем и еще с кем-то ищу какой-то склад. Мы должны поймать каких-то людей, но не должны вызывать подозрений. Для кого мы выплняем задание - я не помню. Мы попадаем на склад под видом покупателей и тут начинается небольшой экшен: нас приняли не за тех и начали охотится. В итоге мы попадаем на главного и он принимает нас за обычных покупателей. Мы даже купили какую-то вещь (не слишком нам нужную). Но сон обрывается.

Третий и самый интересный сон. Времена наши, но принцы и принцессы еще существуют ...

[ Читать далее ]

Возвращение блудного динозавра

Аки 01 май 2010, 22:42
Мало кто меня может помнить - ибо я умудрилась несколько лет не появляться на данном форуме. Вот только недавно решила посмотреть, что да как. А потом после переигрываний в СХ решила и вернуться... Забавное дело.
Появилась я на Хомыче в дремучем (уже) 2007. Мне еще было 14 (почти 15). Молодо-зелено дес. Х3 А нынче мне 17. Даже почти 18. Совершеннолетие близко.
Кхм... В общем, для тех, кто будет читать из новеньких, скажу парочку слов про мою персону...

Я - личность буйная и творчески разносторонняя. Х3 Буйная - в смысле у меня характер есть хронический оптимизм. Притом выражающийся порой во всплесках полного бреда. Творчески разносторонняя - значит я человек, любящий писать и рисовать. И там и там я стараюсь развивать свои навыки. И получается вроде неплохо. При этом делаю я все это на компьютере - печатаю тексты в Microsoft Word 2007 и рисую рисунки в Adobe Photoshop CS4. Рисую БЕЗ планшета (это на будущее).

Идем дальше. Теперь - интересы. Первое и главн...


[ Читать далее ]

Размышления о дожде

Nuta 23 окт 2010, 18:27
Изображение
Опять за окном полил дождь, и мой дом вновь наполнился любимой ещё с детства дробью разбивающихся о подоконник капель. Каждый дождь всякий раз бьет по окнам, стучится в дома, словно прося о помощи. Выйдешь на улицу – и по тебе начинают медленно стекать чьи-то слезы. Что это – холодная вода океана грёз или расплавленный хрусталь чьих-то надежд? Где-то вдалеке проплывают белые облака как парусники мечты, но из них никогда не льет вода. А сейчас...

Мир как бы разделяется на две части: там, за дождем, где светит солнце, растут цветы или просто кто-то кого-то ждёт; и здесь, где я в одиночестве слушаю музыку серебряных капель. И некуда идти – ведь куда бы ни пошел – везде будут только лужи, отражающие свинцовые тучи. Но всё равно радостно от того, что после дождя где-то расцветут ромашки или может быть кто-то придет.

Вечереет... Лиловый мрамор туч постепенно растворяется в тёмном пространстве неба, и отк...

[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron