Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Мысли 1

Rendes 05 дек 2009, 02:41
Смотрю на людей и не понимаю. Почему живем в фантазиях, а реальность замечать не хотим?

Размышления о дожде

Nuta 23 окт 2010, 18:27
Изображение
Опять за окном полил дождь, и мой дом вновь наполнился любимой ещё с детства дробью разбивающихся о подоконник капель. Каждый дождь всякий раз бьет по окнам, стучится в дома, словно прося о помощи. Выйдешь на улицу – и по тебе начинают медленно стекать чьи-то слезы. Что это – холодная вода океана грёз или расплавленный хрусталь чьих-то надежд? Где-то вдалеке проплывают белые облака как парусники мечты, но из них никогда не льет вода. А сейчас...

Мир как бы разделяется на две части: там, за дождем, где светит солнце, растут цветы или просто кто-то кого-то ждёт; и здесь, где я в одиночестве слушаю музыку серебряных капель. И некуда идти – ведь куда бы ни пошел – везде будут только лужи, отражающие свинцовые тучи. Но всё равно радостно от того, что после дождя где-то расцветут ромашки или может быть кто-то придет.

Вечереет... Лиловый мрамор туч постепенно растворяется в тёмном пространстве неба, и отк...

[ Читать далее ]

Каким я вижу финал трилогии Mass Effect 3

Lidia-Lada 21 мар 2012, 13:25
Игра Mass Effect 3 полностью разочаровала. Поэтому я начала сама придумывать финал. Если хотите, то предлагаю пофантазировать со мной на счет концовок игры.

Когда игра была еще в разработке, то меня посещали идеи на счет сюжета и окончания. Когда Mass Effect 3 вышла и я увидела сие чудо, то я задумалась над тем, что бы хотелось увидеть.

Первым желанием еще с первой части было - это увидеть таки уничтожение развитых цивилизаций Жнецами. К этому финалу можно было бы прийти несколькими способами:
1) Мы бы не успели до какого-то момента собрать нужное количество войск и Горн.
2) Это наш осознанный выбор, так как Предвесник вступает в диалог и рассказывает будущее, которое, он смог бы просчитать.
3) когда Шепард делает что-то не так в последней миссии. Например, чтобы управиться с управлением Горна, пришлось бы решить логическую задачу. При малейшей ошибке это может вызвать взрыв самого устройства.
4) это результат желания контролировать Жнецов. По большей мере Шепарда убеждает в этом ...

[ Читать далее ]

* * *

Lidia-Lada 18 сен 2010, 20:15
Сейчас 18 сентября 2010, время: 18:13 по Гринвичу.

Успехи за несколько последних дней:
Недавно закончила создание резюме. Сегодня начала оформлять портфолио.
Успехи есть. Маленькие, но есть

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron