Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Погибая. Улыбаться.

Anonymous 05 май 2011, 23:09
Кто я такой, черт возьми. Это уже не шутки.
Посмотри вглубь, и не увидишь ничего. Так происходит со мной. Новый мир, рожденный чем-либо: фильмом, книгой, песней, - я утопаю в нем снова и снова. Когда это кончится? когда я найду себя? кто-то найдет меня. Это похоже на очередной загон. мне одиноко.

Мне опять одиноко, но уже тошнит от людей. Каждому что-то нужно, каждому кто-то нужен, кто-то в тебе, один из твоих старых знакомых, его осколок. Бывает и так. Я хочу разрушить себя, но это невозможно, каждый раз я не нахожу ничего, что бы могло разрушиться. Пустота неуязвима. Аминь.

С новым годом =3

Grell Satkliff 15 дек 2010, 16:48
Желаем нарубить бабла и людей =3...Кровавого нового года =3.....
(Типо, моргу повезло =3)

Анкета Heather Mason

Nuta 15 июл 2010, 09:50
1. Фамилия, имя
Хизер Мейсон

2. Возраст
17 лет

3. Внешность
На вид обычная девушка, на первый взгляд никакие внешние данные не выдают о том, что у Хизер в родстве были демоны. Да уж, совершенно обычная девушка, хотя она с довольно-таки милой внешностью. Совершенно не «секси-шмекси», но и не 100% ангел, хотя кое-какие ангельские черты у нее есть … Светлая, немного бледноватая кожа, не очень-то высокий рост, не выше 1.70, грудь второго размера, немного худощавое тело, в котором есть кое-какая унаследованная от матери стройность, хотя Хизер легче назвать хрупкой, чем стройной. Короткие, не достигающие плеч, очень светлые волосы, чуть ли не белые, которые Хизер иногда завязывает в два хвостика. Нежно-голубые глаза, чуть ли не серые, которые при плаче или депрессии ...

[ Читать далее ]

Евгений Коган. Дружба

Nuta 30 дек 2010, 20:26
(ПОСВЯЩАЕТСЯ ПАМЯТИ ДРУГА ЕВГЕНИЯ КОГАНА, ушедшего 10 августа 2007 года)

Дружба - это, как драгоценный камень,требует шлифовки - долго и умеюче.Тогда она засияет многими гранями и нужно так жить,чтобы её не потерять,да и сохранять её не так просто.

Познавший жизнь,-поймёт, наверняка,
Что деньги быстро разлетаются,
Одежда в тряпки превращается.
Лишь ДРУЖБА - настоящий капиталл!

У дружбы также бывают времена года. И от нас зависит,чтобы она не завяла и не замёрзла, а расцветала и плодоносила.

О настоящем друге скучаешь,когда его вспоминаешь.
А, если его теряешь,то бедность в душе поселяется вновь.
Но, если ты нового друга встречаешь,-проверь:
Может в память о прошлом, завещено другом ушедшиим:
"Будь снова душевно богат!"

Жизнь показывает,что научить дружить невозможно. Дружба сама преподносит уроки,важнейший из которых это одиночество.

Возмущение

Rendes 06 дек 2009, 01:24
Почему так легко привратить форум в детский сад? ДЛя чего Админу дердать модератора который банит всех кто ему не нравится?????
Почему все его проблеммы должен расхлебывать я??? Уйти из модерского состава чтоль? Ф топку проблеммы с пс3 форумом. Надоели бесконечные жалобы. Почему не может быть там как например тут. Тихо, более мение спокойно. Ирационально мысляшие модеры и админ... Ппц.
И что если модератор почти с основания форума? Значит ему все должно сходить с рук? И что это за нелепое правило, что дейстия администрации не обсуждаются иначе в бан. А если администрация не прова???? Боже как тут спокойно..
Споры на шет игры разряжают, как хорошо что можно поспорить почти без последствий. Еще один форум на котором хорошо. ps3club ненавижу. Shmile особенно.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron