Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

New wave-доктора

Vincent Gray 15 ноя 2009, 15:45
Мне страшно за наше будущее, точнее за то, кто нас будет лечить. Из всей общей массы только несколько человек на самом деле хотят в будущем помогать людям и делать всё возможное, чтобы сохранять здоровье своих пациэнтов. Что я вижу в остальных 95 процентов " Людей в белых халатах"? Тысячи аляповых фотографий в стиле "Посмотрите, мы медики крута ыыыы!". Девочки позируют в униформе медсестры, одевая короткие халатики и чёрные босоножки, о да, я всегда мечтал, чтобы меня лечили такие раздолбаи. Уж лучше бы мыли полы, и то больше пользы выйдет. Или вот другой экземпляр, человек резко меняет свю позицию и хочет быть врачём. Мой вопрос "Почему?" Ответ: "Из-за сериала "Доктор Хаус" Он очаровал меня и поэтому я теперь буду врачём". Тут же всё аватары в контактике или ещё где сменяются на фотки в халате и обязательно с массивным режущим инструментом, вместо имени вставляют "[имя] M.D", наверняка даже не зная, что это значит. И уж бесполе...

[ Читать далее ]

Corpse Party : Book of Shadows - Episode 5: Shangri-La

Mami-san 13 фев 2012, 20:24
Corpse Party : Book of Shadows - Episode 5: Шангри-Ла

[Сакутаро Морищиге]
Сакутаро Морищиге фотографирует труп. Съемка женских трупов настолько его очаровывает, что он начинает сравнивать их до и после смерти. Для него это действительно Corpse Party(в значении "Вечеринка трупов"), сон, мечта, воплощенная в жизнь. Наслаждаясь видом трупа, он не понимает, что перед ним труп Маю. Это прямое продолжение 2 главы Book of Shadows.
Погруженный в свои извращенные фантазии, он вспоминает про Юку, сестренку Мочиды, которая оторвалась от брата и где-то сейчас бродит одна. Несмотря на свои скрытые желания, Сакутаро знает, что ничего плохого сестренке Сатощи не сделает.

[Ученики высшей школы Byakudan Senior]
После проведения "ритуала Сачико" Мицуки Ямамото оказывается разделена со своими одноклассниками. Она говорит, что потеряла сознание от внезапного головокружения, после чего уже очнулась в заброшенной школе.
Скрытый текст: [Показать]
Она попадает во второе крыло здания школы Тензин.[/spoi...


[ Читать далее ]

Книга заклинаний Рэйвена

Grell Satkliff 10 ноя 2010, 22:53
Ядовитое облако- покрывает большую территорию ядовитым газом.Требует малое количество магической силы.
Огненная гробница- перед Рэйвеном вычерчивается красный круг , он заполняется лавой.Требует 75%магической силы.
Тясячилетие спокойства- во время произношения заклинания рука Рэйвена покрывается чёрным свечением и при касании рукой любой части тела врага,враг получает ужасное отравление и судоргу на всё тело.Длится заклинание(вместе с действием яда) по желанию хозяина.Забирает 1 квартал жизни Рэйвена.Требует 5% магической силы.
Клинок смерти- рука Рэйвена превращается в клинок.Он владеет свойствами пробивать защиту, но удары от него ужасно слабы.
Конец света-Самая сильная техника Рэйвена.Забирает год жизни и требует 50% магической силы.Во время заклинания тело Рэйвена покрывается красным свечением и когда Рэйвен ударит хоть раз противника то любые нанесения урона будут отражаться на противнике.После того как Р-у надоедает действие он может забрать год жизни и убить противника(будь Р на другом ...

[ Читать далее ]

...

Ancheez 20 дек 2009, 02:11
Эээхх..что-то всё так тупо, бесит.

Украшение жилья - двери межкомнатные.

Anonymous 23 ноя 2011, 19:05
Очень непросто найти того, кто не мечтал бы жить в своем доме, большом, красивом, уютном и солидном, либо в столь же красивой и удобной квартире. Однако, мало у кого в полной мере сбылись эти мечты. Многие уже владеют собственным жильем, однако его отделка далека от их идеала. Впрочем тот, кто может потратить определенную сумму денег, скажем, несколько тысяч рублей, может приблизиться к этому идеалу. Немалое влияние на впечатление, производимое квартирой, имеют отдельные детали интерьера. Двери межкомнатные занимают важное место среди них. Первое, что видит гость, проходя из коридора в другие помещения, это двери. От того, как они выглядят, во многом зависит настроение и впечатление того, кто через них проходит. Поэтому покупка дверей межкомнатных для своего жилья — дело ответственное и нужное. Поэтому всем стоит задуматься на тему "куплю наличники на двери".
В наше время индустрия ме...

[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron