Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Бисероплетение - от древних времен до сегодняшнего дня

Anonymous 21 ноя 2011, 11:43
Рукоделие по праву считают одним из наиболее древних женских занятий. Не зря в сети популярны такие запросы, как "белка мулине". На протяжении многих тысячелетий люди всячески пытались украсить свой дом, одежду, предметы быта. Вышивка, плетение бисером помогали им в этом. Бисероплетение является довольно популярным видом рукоделия. Бисер - единственный в своем роде, уникальный материал, который дает неограниченные возможности для творчества и реализации своего творческого потенциала. В наше время популярность плетения бисером настолько же актуальна, как и давным-давно.
Бисер считается одним из старейших украшений, которые были придуманы человечеством. Об этом свидетельствуют многие археологические раскопки по всему миру. Древнейшие бусины были обнаружены на территории современной Кении. Их древность оценивается в 40 тысяч лет. По своей сути, бусинка бисера не имеет никакой практическ...

[ Читать далее ]

Жалко барбусят

Nuta 26 сен 2010, 14:48
сегодня похоронила барбусёнка. нашла его под корабликом часа в 4 дня. жалко очень, ведь я ничего не могла сделать. потому что не проявлялось никаких признаков болезни. ни язв, ни пучеглазия, ни вздутия. даже активные. кушают хорошо. стресс немного проявлялся. но никто не говорил что он смертелен! вообщем мне срочно нужно мыть аквариум и покупать лекарства для иммунитета

Better Times

Beavis Nukem 12 дек 2010, 18:23
По РенТВ сейчас идет классический боевик с Сильвестром Сталлоне "Танго и Кэш". Вот вспомните, как мы их любили в 90х, американские боевики 90х, такие незамысловатые и действительно крутые, если злодей, то злодей до костей, с конечно с совершенно безумными мыслями на сегодняшний день, но именно такие должны быть труъ-злодеи, главгерой конечно идеален во всем, он может всё, и сдвинуть горы - для него вообще раз плюнуть. Но ведь если гг будет нердом, который будет стесняться набить главному злодею морду, то какой это нафиъх главгерой? Правильно, посему так и должно быть. Сюжет. Он не должен быть закрученным через пипетку, он должен быть прост как яйцо. Супер-злодей хочет захватить мир, отлично. Роботы из будущего хотят захватить нашу планетку - великолепно! Если любовник твоей жены оказался в связях с Террористами - так это ж великолепно. Надо надраить задницу обоим! Или же когда-какой нибудь робот-киборг мочит всех без разбору и ему пох на мотивацию - это замечательно! Отличные фразы типа...

[ Читать далее ]

личное мнение

Anonymous 21 апр 2010, 05:06
Наверное своеобразный сайлент есть внутри каждого из нас.И это не городок.Это демоны нашей души с которыми мы каждый день ведем борьбу,выбирая правильную альтернативу,правильное решение или путь.И когда мы забываемся в играх с судьбой наши демоны становятся так похожи на нас и это пугает все сильней.Посмотрите!Вокруг так много сумасшедших.Они в большинстве понятия не имеют что такое компьютерная игра Сайлент хил.И это не важно.Мое мнение что фишка этой игры не в мрачном городке,а в том что она про нас всех и спасти себя от другого мира мы можем живя так чтобы у нших демонов и нас самих было не одно лицо.

Девушка-демон (опять сон)

Lidia-Lada 03 дек 2010, 17:23
Дело было не понятно где и непонятно когда.
Я с двумя девушками занимались колдованием. Были ли они мне сестрами или нет - не знаю.
Нам в руки попал странный маленький саркофаг. Он был расписан странными символами из эпохи, неизвестной кому-либо в этом мире.
Случайно я задела потайной символ, который был спусковым для механизма замка. Послышалось тихое щелканье и скрежет. Странно, что замок так хорошо работает, будто саркофаг создали недавно.
Когда саркофаг открылся, то внутри ничего не было. После этого дом начал ходить ходуном. Казалось, что ад спустился на землю. На душе стало ужасно тоскливо.
Я заметила, как что-то задело тарелку на столе, и бросилась туда. Мне пришла мысль, что этот кто-то принял невидимый облик, но он все равно материален. Я схватила невидимое чудо или проклятие. Этот кто-то взвыл и попытался вырваться. Тихим голосом пришлось успокаивать, я напевала какую-то песню-колыбельную.
Это существо приняло более четкие очертания и опять исчезло, когда я ослабила хватку. Он...

[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]

cron