Santehnick 16 окт 2010, 13:09
По сердцу течет холодным дождем, От утраты жгучая грусть, Погибший сын, мысли о нем, И слезы текут… ну и пусть.
И жизнь, как одна полоса, Огромная, черного цвета, Беды грядущей уж слышны голоса, И в будущем темном не видно просвета.
Судьба над отцом шутить продолжает, И вот второй сын пропал, Где искать сына Итан не знает, Он сам не знает еще, что в ловушку попал.
Толпа, склад, ячейка, коробка, Внутри оригами, пистолет, телефон, Пять оригами – ключ к спасенью ребенка, Узнает ли Итан, где находится Шон?
DecLiNe 17 авг 2009, 13:27
test stsuko
Nuta 30 дек 2010, 20:26
(ПОСВЯЩАЕТСЯ ПАМЯТИ ДРУГА ЕВГЕНИЯ КОГАНА, ушедшего 10 августа 2007 года)
Дружба - это, как драгоценный камень,требует шлифовки - долго и умеюче.Тогда она засияет многими гранями и нужно так жить,чтобы её не потерять,да и сохранять её не так просто.
Познавший жизнь,-поймёт, наверняка, Что деньги быстро разлетаются, Одежда в тряпки превращается. Лишь ДРУЖБА - настоящий капиталл!
У дружбы также бывают времена года. И от нас зависит,чтобы она не завяла и не замёрзла, а расцветала и плодоносила.
О настоящем друге скучаешь,когда его вспоминаешь. А, если его теряешь,то бедность в душе поселяется вновь. Но, если ты нового друга встречаешь,-проверь: Может в память о прошлом, завещено другом ушедшиим: "Будь снова душевно богат!"
Жизнь показывает,что научить дружить невозможно. Дружба сама преподносит уроки,важнейший из которых это одиночество.
Lidia-Lada 23 июл 2012, 14:41
Итак, сон как всегда был очень насыщен разными частями. Помню только две - первую и последнюю. Сны были очень эмоциональными и натолкнули на весьма интересные мысли и с другой стороны я подтвердила другие. Сон как бы подчеркнули моё мировоззрение и выводы, сделанные при жизни. Первая часть началась с того, что все оказалось всего лишь повествованием. Я будто переживала её и в то же время её рассказывали кому-то, поскольку она была похожа на один большой флешбэк. Итак, я оказалась в помещении, где играли какую-то игру, похожую на баскетбол парни очень красивого телосложения. В зал врывается отряд зомби, который легко был остановлен ими, но вот один успел добраться до меня. Но тут его убивает один из красавцев-игроков. Он вежливо подал руку, чтобы я поднялась, но оказалось, что я не могу идти из-за подвернутой ноги. Дальше следовала весьма романтическая сцена. После игры мы поднимались из-под земли (да, события происходили под землей - видно уже на поверхности негде было строить ... [ Читать далее ]
Grell Satkliff 04 окт 2010, 01:54
R L0:16 ты вибрируешь?))) Dark Soul0:16 всмысле? ну скорость нажатия кнопок моим пальцем = 40 нажатий за 5 секунд Dark Soul0:17 8 нажатий в секунду R L0:17 причём тут клафиатура к вибратору?) Dark Soul0:17 можно сказать что вибрация R L0:17 ))) Dark Soul0:17 вопрос был какой? ты вибрируеш вот R L0:18 ну так как ты можешь без вибратора бибрирвать7?)))) Dark Soul0:18 мышцами судорога или электроимпульсы под высоковольтной линией R L0:18 болезненый вибратор? пллохая продукция Dark Soul0:18 и кого то трогаешь Dark Soul0:19 и пальцы вибрируют R L0:19 ну а если конспект пишешь? то ручка 5 секунд не выдержит , потечёт Dark Soul0:20  D R L0:20 где вибратор? Dark Soul0:20 какой? в джойстике дуалшок 3 R L0:20 вибрируещий Dark Soul0:20 угу R L0:22 ты вибратором секси бичи в обитель зла играешь? бедная шева.. Dark Soul0:22 оо шева R L0:23 а теперь нашёлся победитель скрытая камера) R L0:24 ваши слова? Dark Soul0:25... [ Читать далее ]
|