Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Сон с 20-го на 21-е июня 2011 года

Lidia-Lada 05 сен 2011, 17:53
Итак, сегодня сон куда более прекрасен и загадочен.
Муж и я с нашими знакомыми (они пара, встречаются) гуляли по стекляному тонелю. Под нами был город. Все бы ничего, но после прогулки произошла какая-то авария в генераторе, который поддерживал жизнеобеспечение в туннеле. Облучились я и мой муж. Оказалось, что еще пара парней, которые случайно оказались рядом. Заряд частиц, которые осели на нас был настолько большой, что вызвал какую-то реакцию. Мы оказались в паралельном измерении. Там все время были сумерки. Источников света и питания не было. Людей мы не видели вообще. Наши поиски выхода привели к артефакту - бумаге, "исполняющей желания". Все, что написано на ней, стает реальностью. Мой отец в реальном мире спроектировал какую-то машину. Мы получили сигнал. В сообщении говорилось, что они ищут способ создать портал. Генератор был создан не земными средствами, поэтому трудно найти решение.
Среди наших "попутчиков" был парень помоложе и другой постарше. Первому было лет 1...

[ Читать далее ]

Украшение жилья - двери межкомнатные.

Anonymous 23 ноя 2011, 19:05
Очень непросто найти того, кто не мечтал бы жить в своем доме, большом, красивом, уютном и солидном, либо в столь же красивой и удобной квартире. Однако, мало у кого в полной мере сбылись эти мечты. Многие уже владеют собственным жильем, однако его отделка далека от их идеала. Впрочем тот, кто может потратить определенную сумму денег, скажем, несколько тысяч рублей, может приблизиться к этому идеалу. Немалое влияние на впечатление, производимое квартирой, имеют отдельные детали интерьера. Двери межкомнатные занимают важное место среди них. Первое, что видит гость, проходя из коридора в другие помещения, это двери. От того, как они выглядят, во многом зависит настроение и впечатление того, кто через них проходит. Поэтому покупка дверей межкомнатных для своего жилья — дело ответственное и нужное. Поэтому всем стоит задуматься на тему "куплю наличники на двери".
В наше время индустрия ме...

[ Читать далее ]

Анкета Heather Mason

Nuta 15 июл 2010, 09:50
1. Фамилия, имя
Хизер Мейсон

2. Возраст
17 лет

3. Внешность
На вид обычная девушка, на первый взгляд никакие внешние данные не выдают о том, что у Хизер в родстве были демоны. Да уж, совершенно обычная девушка, хотя она с довольно-таки милой внешностью. Совершенно не «секси-шмекси», но и не 100% ангел, хотя кое-какие ангельские черты у нее есть … Светлая, немного бледноватая кожа, не очень-то высокий рост, не выше 1.70, грудь второго размера, немного худощавое тело, в котором есть кое-какая унаследованная от матери стройность, хотя Хизер легче назвать хрупкой, чем стройной. Короткие, не достигающие плеч, очень светлые волосы, чуть ли не белые, которые Хизер иногда завязывает в два хвостика. Нежно-голубые глаза, чуть ли не серые, которые при плаче или депрессии ...

[ Читать далее ]

Выбор...

Lidia-Lada 28 авг 2009, 22:47
Что это такое???
я не знаю...
я лишь частично это понимаю...
сегодня я ужасно себя чувствую...
БОЛЬ!!!
что болит?
может сердце, может душа... а может "банальное" эго? или просто привычка, что кто-то рядом?

ну что ж ВЫБОР сделан.
что дальше? покажет время. оно и будет лекарством. но не скоро...

моя психика цепляется за человека, за прошлое... а сны добивают меня... они не дают забыть
апатия и агония волнами "накрывают" меня с головой. я задыхаюсь от мыслей... я задыхаюсь.

"Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца..."

ну что ж я ставлю себе оценку "2"...

но я благодарна этому Человеку. он показал мою сущность и то, на что я способна.
я не виню его...

Анкета Кайры Рикель (for Arkaniya)

Nuta 16 авг 2010, 23:08
Имя: Кайра Рикель
Раса: Человек (амазонка)
Класс: Воин
Внешность: Девушка среднего роста, слегка накачанное тело. Густые, черные волосы средней длины, которые Кайра иногда убирает в хвост. Бледная кожа, светло-голубые глаза, изящные тонкие брови (некоторые люди, знавшие когда-либо Кайру Рикель, указывают на её холодный, пронзающий взгляд). На шее носит талисман – кулон Ведуньи, обеспечивающий небольшую магическую защиту. Предпочитает чёрную или красную облегающую одежду на шнуровке, так как считает её удобной (использует мантию, но иногда считает её неудобной), а также высокие сапоги. На руках у Кайры всегда можно увидеть перчатки; на правой руке – татуировка, символизирующая связь с драконами.

О себе: Авантюристка, пыталась организовать мятеж среди эльфов, но те были слишком консервативны, и она уш...

[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]

cron