Anonymous 05 май 2011, 23:09
Кто я такой, черт возьми. Это уже не шутки. Посмотри вглубь, и не увидишь ничего. Так происходит со мной. Новый мир, рожденный чем-либо: фильмом, книгой, песней, - я утопаю в нем снова и снова. Когда это кончится? когда я найду себя? кто-то найдет меня. Это похоже на очередной загон. мне одиноко.
Мне опять одиноко, но уже тошнит от людей. Каждому что-то нужно, каждому кто-то нужен, кто-то в тебе, один из твоих старых знакомых, его осколок. Бывает и так. Я хочу разрушить себя, но это невозможно, каждый раз я не нахожу ничего, что бы могло разрушиться. Пустота неуязвима. Аминь.
Lidia-Lada 26 фев 2010, 19:12
Я копалась в своих записях и попала на этот:
25.06.09 Мне снился сон, что я мертва и собираю жизнь... Я собирала жизнь на енергетическом уровне... иногда я видела её (энергию)... казалось будто енергия ко мне сходится по невидимым сосудам... она была темно-красной... иногда яркой... Закат! необычный красивый, завораживающий, цвета будто проходили друг сквозь друга неперемешиваясь!!! На горизонте - сражение. Но меня что-то душило... убийства - чем больше людей умирало, тем больнее мне становилось дышать.
Я всего лишь собираю жизнь для Госпожи, но я восстаю против неё. Я переверну мир! Я должна!
И, как всегда, на самом интересном месте я просыпаюсь
Beavis Nukem 12 дек 2010, 18:23
По РенТВ сейчас идет классический боевик с Сильвестром Сталлоне "Танго и Кэш". Вот вспомните, как мы их любили в 90х, американские боевики 90х, такие незамысловатые и действительно крутые, если злодей, то злодей до костей, с конечно с совершенно безумными мыслями на сегодняшний день, но именно такие должны быть труъ-злодеи, главгерой конечно идеален во всем, он может всё, и сдвинуть горы - для него вообще раз плюнуть. Но ведь если гг будет нердом, который будет стесняться набить главному злодею морду, то какой это нафиъх главгерой? Правильно, посему так и должно быть. Сюжет. Он не должен быть закрученным через пипетку, он должен быть прост как яйцо. Супер-злодей хочет захватить мир, отлично. Роботы из будущего хотят захватить нашу планетку - великолепно! Если любовник твоей жены оказался в связях с Террористами - так это ж великолепно. Надо надраить задницу обоим! Или же когда-какой нибудь робот-киборг мочит всех без разбору и ему пох на мотивацию - это замечательно! Отличные фразы типа... [ Читать далее ]
Santehnick 16 окт 2010, 13:09
По сердцу течет холодным дождем, От утраты жгучая грусть, Погибший сын, мысли о нем, И слезы текут… ну и пусть.
И жизнь, как одна полоса, Огромная, черного цвета, Беды грядущей уж слышны голоса, И в будущем темном не видно просвета.
Судьба над отцом шутить продолжает, И вот второй сын пропал, Где искать сына Итан не знает, Он сам не знает еще, что в ловушку попал.
Толпа, склад, ячейка, коробка, Внутри оригами, пистолет, телефон, Пять оригами – ключ к спасенью ребенка, Узнает ли Итан, где находится Шон?
|