Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

4

Beavis Nukem 25 авг 2009, 20:50
Сегодня одел одну цветную линзу, другую бесцветную. Прикольно смотрюсь с разноцветными глазами :D

Спиральные лестницы - удобно и красиво

Anonymous 17 ноя 2011, 15:08
Спиральные лестницы - это основной тип лестниц, которые могут быть использованы в тех случаях, если площадь помещения не позволяет установить лестницы деревянные стандартные. Этот тип лестниц неудобен для перемещения, хотя и дают возможность сэкономить пространство. Нередко могут использоваться как вспомогательные лестницы для цокольных этажей. Их отличительной особенностью являются крепления ступеней вокруг стойки или столба. Ступени таких лестниц имеют конусовидную форму, они расположены вокруг имеющегося центрального столба, кто часто создается из железа. Узкая сторона ступеней присоединяется к стойке, широкая сторона – к балясинам или стенкам. С точки зрения популярности, лестницы такого типа сейчас покупают из-за компактности, а также возможности осуществления уникальных дизайнерских решений.
На сегодняшний существуют, так называемые лестницы на больцах – это такой тип лестниц, в названии которых за...

[ Читать далее ]

Сон с 19-го на 20-е июля 2011 года

Lidia-Lada 05 сен 2011, 17:57
Сегодня мне снилось несколько фрагментов. Первый - это ледяные комнаты. Я почему-то решила, что это некоего вида тюрьма, поскольку законы физики тут действовали несколько иначе.
Как я попала сюда я не помнила, но оказалась не одна. Был кто-то еще. Кто-то, кто очень мне дорог. Посреди комнаты он лежал в воде очень-очень теплой. Он был не то только что разморожен, не то он еле пережил какое-то перемещение. Вобщем я пыталась вернуть его к жизни. Потом я пошла исследовать еще одно помещение. Тут сила притяжения действовала по-другому. Верх был справа, а низ - слева. Опять было что-то похожее на огромнуюю ванну в полу, но с холодной водой. Все помещения были похожи, но одинаковых не было. В этом сне я пережила странное спокойствие и умиротворение.

Также были другие сны-обрывки. Это и путешествие в космосе в чужом теле, и лазание по лианам по скале, и также вождение автобуса

Канарейко)))и кентавр))

Grell Satkliff 07 ноя 2010, 22:00
:D большинство знают бедную девочку в костюме канарейки...ИзображениеОНА ВОЗВРАЩАЕТЬСЯ!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

[ Читать далее ]

Смерть родного человека

Grell Satkliff 05 ноя 2010, 13:39
Помните ли вы её добрую улыбку?Глаза полные добра и жизни?....
Он шёл по улице.Было поздно и он хотел как можно быстрее дойти до дома.Вот уже и знакомый двор, подъезд и квартира...
-Маам, я дома!-сказал он.
-Петя! Ты почему так поздно пришёл?
-Отстань!
-Петя, кушать будешь?
-Не хочу-ответил Петя.
-Ну ладно...Пойдёшь делать уроки?
-Мама ,хватит следить за каждым моим шагом! Ты мне уже надоела! ХВАТИТ!!!-закричал мальчик на Маму
Мать промолчала и направилась в спальную комнату.
-Спокойной ночи.-ответила она
-Да,да...
Утром Его мама вышла за хлебом....
-Уже 2 часа прошло! Где её носит?
Раздался звонок в дверь...
-МАма....
Но в двери стоял незнакомый человек..
-Кто вы такой?
-Я по поводу вашей матери...
-Что?!?
-Мои соболезнования...
-О ЧЁМ ВЫ ГОВОРИТЕ?
-Ваша мать... мертва...
Мальчик не сказал ни слова.. У него был шок...
-НЕ ВЕРЮ!НЕ ВЕРЮ!
*************************
Пете уже 20 лет...Сегодня день смерти его матери и он на её могиле...
-Прости мама... Я не хотел на тебя кричать ...Прости..
И со ...

[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron