Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Сон 17 февраля 2012 года

Lidia-Lada 17 фев 2012, 17:40
Сон снился 9 часов. Часть, как всегда, я безвозвратно потеряла, когда проснулась.
Итак вижу я парящих над небоскребом трех девушек в латексных костюмах. Они должны найти какого-то беглеца. Все обладают какими-то сверхспособностями.

Дальше я просыпаюсь в квартире и готовлюсь к встрече с подругой (Юлей Нагирной ), но по дороге происходит что-то невероятное мир вокруг будто расплывается. Когда я дошла до ресторана, то все стало на свои места.
- Привет! – сказала я, подходя к столику.
- Привет! У нас немного времени. Что ты хотела?
- Просто увидеть тебя, ведь столько времени прошло с последней встречи.
- Отлично. Что-то хочешь? – передает мне меню. – Я могу порекомендовать то и то. – показывает пальцем в соответствующие строки. Я кивнула и она ушла. Оказалось, что она подрабатывает в этом дорогом и престижном ресторане.
Я впечатлена. Недолго общались, но я осталась рада встрече.

По дороге домой я опять почувствовала странный феномен. На этот раз все вокруг не ...

[ Читать далее ]

опять порождение моего воображения, наверно...

Lidia-Lada 08 мар 2010, 03:21
Мне снилось, что я гуляю с...с мужем *вот здесь большое удивление :D * по городу Москва. и тут нас закружил вихрь... потом туман, который можно резать ножом. Он разсеялся, и мы находились на том же месте, где были, но в другое время. Это было советское время... у меня зазвонил телефон. это была мама. я сказала, что с мужем попали вот в такую ситуацию... странно, но мобильная связь существовала в реальном нашом времени хоть мы находились в прошлом. я проснулась с мыслью: "Плевать где мы и когда. Он со мной и это главное!"

Работы с 1-го курса

Lidia-Lada 18 сен 2009, 17:55
Вот решила тройкой работ, почти 3-летней давности, похвастаться :oops:
Вложения

Приближается зима

Nuta 04 ноя 2010, 21:58
Изображение
Зима - хорошо это или не очень?!
Я пока не определилась, что мне больше нравится: бегать и кувыркаться по мягкому белому снегу или плавать за мячиком в прохладной воде. Если говорить о лете, то самый большой минус - это жара! Тогда есть только одно спасение - вода! Нужно залезть в нее по уши и сидеть там практически круглосуточно. Ну, а зимой все портит лед. Во-первых, скользко, лапы разъезжаются, и носом постоянно стукаюсь. А во-вторых, все замерзает, и купаться нельзя. Зато зимой можно вволю побегать по улице: не жарко, и пить постоянно не хочется. А если и захочется, то съел снежок - и порядок! Да и гуляем мы зимой дольше. Нет, решено: зима определенно лучше, тем более у нас, на юге, она короткая, всего-то пару месяцев, и я не успеваю от нее устать. А под Новый год мне нравится лежать под елкой: она красивая и лесом пахнет. Мама говорит, что я вместо Деда Мороза подрабатываю. Ну или вместо сн...

[ Читать далее ]

разное-3

Rheo-TU 05 июн 2011, 12:56
Зря ты думаешь о смерти...
Я хочу умереть. Ужасно. Я боюсь будушего, настоящего у меня нет, а прошлое - это как гнилое болото, которое засасывает, засасывает и не дает выбраться. Я хочу умереть.

Интересно, если очень сильно захотеть, что-нибудь получится?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]