Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Собиратель жизни

Lidia-Lada 26 фев 2010, 19:12
Я копалась в своих записях и попала на этот:

25.06.09
Мне снился сон, что я мертва и собираю жизнь... Я собирала жизнь на енергетическом уровне... иногда я видела её (энергию)... казалось будто енергия ко мне сходится по невидимым сосудам... она была темно-красной... иногда яркой...
Закат! необычный красивый, завораживающий, цвета будто проходили друг сквозь друга неперемешиваясь!!!
На горизонте - сражение. Но меня что-то душило... убийства - чем больше людей умирало, тем больнее мне становилось дышать.

Я всего лишь собираю жизнь для Госпожи, но я восстаю против неё. Я переверну мир! Я должна!

И, как всегда, на самом интересном месте я просыпаюсь

О хентае.

Морковъ 31 авг 2010, 18:43
Вот я смотрю хентай про чуваков, которые в метро лапают женщин. Ну то есть не просто лапают, а прямо разными вещами во все места.
Так вот. Я не понимаю. Почему женщины не кричат. Почему не зовут на помощь. Ну я конечно понимаю, что это хентай, но все же.
Вот значит сцена: девушку насилуют. У нее во рту кляп. Ну просто тряпочка во рту. Так почему бы ее не выплюнуть просто и заорать ТАСКЕТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ КУДОСАААААААЙ! Ладно вот если рот заклеен, то все понятно.
Или вот ей засовывают в рот писю. Ну откуси ты ее, что ты мучаешься - то? Ему так бобольно будет, что он и не обратит на тебя внимание.
Да и тебе больно же. Ангина будет потом. Откуси и опять же заори таскете кудосай. Ну чо ты а.
И еще вечно без презерватива все. Они сами не боятся сифилис подхватит или еще чо.
И еще я сомневаюсь, что если мацать такое вымище, то девушка будет удовольствие получать. Там вообще нервных окончаний нет за слоем жира. Ну это ж надо такие сиськи отрастить. Хотя вот мне лично не понять этого да.
И почему он...

[ Читать далее ]

Сон 15-го на 17-е июня 2011 года

Lidia-Lada 05 сен 2011, 17:52
Снился мне город будущего. У меня было задание что-то взорвать. К этому месту можно было попасть только через клуб. Атмосфера была похожа на ту, что в "Троне". Задание я выполнила. Пара зданий провалились под землю. За мной все время следил человек, мой обожатель. (вот почему он меня не сдал, а? Или почему я допустила, чтобы были свидетели?) Когда здании упали, то я бросилась к обломкам, искать сестру, поскольку оказалось, что она была в этом клубе. Помню я еще убегала от преследователя по остаткам корридоров.
Вот приснилось, блин. Все намешано.

Конец Света. Правда или вымысел?

Nuta 14 ноя 2010, 00:43
Я не знаю, что меня подтолкнуло на эту тему, но что-то да подтолкнуло. Сейчас почти везде только и говорят о конце света, фильме 2012, адроном коллайдере или как его там, пришествии мессии, предсказаниях и т.д. Может и есть какие-то знаки, что всё идёт к концу света… В своё время предрекали конец света в начале 2000 годов. Типа вся техника накроется из-за нулей, работать ничего не будет и т.д. Что же вышло? Мы живём себе дальше, всё нормально. Просто закончился тот век, тот свет, если так назвать, и начался другой век. Всё. Ну, может где-то, и были сбои, спорить не буду… Популярны фильмы-катастрофы. Как мне кажется всё с водится к тому, что нас готовят к концу света, а также, что он придёт извне по большей части. А почему нас не заставляют задуматься, что тот же самый банальный конец света может настать из-за нас самих? Что в нём могут быть виноваты только мы сами и по причине своей деятельности, что разрушает нашу природу, землю, естество и т.д. Вроде даже в фильмах некоторых про такое н...

[ Читать далее ]

Приближается зима

Nuta 04 ноя 2010, 21:58
Изображение
Зима - хорошо это или не очень?!
Я пока не определилась, что мне больше нравится: бегать и кувыркаться по мягкому белому снегу или плавать за мячиком в прохладной воде. Если говорить о лете, то самый большой минус - это жара! Тогда есть только одно спасение - вода! Нужно залезть в нее по уши и сидеть там практически круглосуточно. Ну, а зимой все портит лед. Во-первых, скользко, лапы разъезжаются, и носом постоянно стукаюсь. А во-вторых, все замерзает, и купаться нельзя. Зато зимой можно вволю побегать по улице: не жарко, и пить постоянно не хочется. А если и захочется, то съел снежок - и порядок! Да и гуляем мы зимой дольше. Нет, решено: зима определенно лучше, тем более у нас, на юге, она короткая, всего-то пару месяцев, и я не успеваю от нее устать. А под Новый год мне нравится лежать под елкой: она красивая и лесом пахнет. Мама говорит, что я вместо Деда Мороза подрабатываю. Ну или вместо сн...

[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей