Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Сон с 7-го на 8-е февраля 2012 года

Lidia-Lada 13 фев 2012, 09:18
Приснилась девушка. Она была одинока. Никто её не любил и многие обижали. Порой мне казалось, что ей было бы намного приятней, если бы её не замечали. У девушки определенно был один дар, но он себя не проявлял.
Один раз моя подруга сказала "Она когда-то заплачет от радости и её горе наконец закончится".
Я не придала этому значения. Потом события немного размываются, будто смотришь на все через пленку. И после этог опять они приобретают очертания. Огромный торговый центр, я хожу с подругой, покупаю себе что-то. Выхожу в огромный висячий сад и понимаю, что это какая-то магия, ведь таких висячих садов не бывает! Вижу в этом чудесном саду фигуру. Прячась за деревьями я подхожу ближе.
Когда я увидела профиль, то даже не удивилась, но дальнейшие события просто меня шокировали.
Девушка сидела и плакала. У её ног образовалось небольшое озеро. Прилетел белый лебедь и начал плавать. Он с такой благодарностью смотрел на девушку, что она поняла одну вещь: она кому-то нужна, она ошибалась думая инач...

[ Читать далее ]

разное-2

Rheo-TU 13 мар 2011, 10:35
Грохул я этот Homecoming. С патчем пошел серый экран (но у меня radeon другой серии, - дело, конечно, в этом). Посмотрел на прощание мувики из папки и понял, что такая графика мне не нравится.
Не люди а какой-то музей восковых фигур.

Выбор...

Lidia-Lada 28 авг 2009, 22:47
Что это такое???
я не знаю...
я лишь частично это понимаю...
сегодня я ужасно себя чувствую...
БОЛЬ!!!
что болит?
может сердце, может душа... а может "банальное" эго? или просто привычка, что кто-то рядом?

ну что ж ВЫБОР сделан.
что дальше? покажет время. оно и будет лекарством. но не скоро...

моя психика цепляется за человека, за прошлое... а сны добивают меня... они не дают забыть
апатия и агония волнами "накрывают" меня с головой. я задыхаюсь от мыслей... я задыхаюсь.

"Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца..."

ну что ж я ставлю себе оценку "2"...

но я благодарна этому Человеку. он показал мою сущность и то, на что я способна.
я не виню его...

Пожалуй начну.

Rendes 04 дек 2009, 22:11
Вот первая моя запись в блоге... Ее посвещу видео гемплею схсм.
Часть 1

Часть 2

Часть 3


Кто будет смотреть отписывайте, что думаете.

Анкета Рэйвена "[color=#000040]аркания[/color]"

Grell Satkliff 26 сен 2010, 20:53
1. Имя:Рэйвен Лоукрик Псевдоним: R
2.Расса:человек
3. Класс: Чернокнижник. работаю сыщиком. по обстоятельствам акробат.
4. Внешность: Красные волосы , Чёрная длинорукавка,чёрные штаны,чёрные сапоги , красные носки. От отца достались безразличные глаза. всегда небольшие мешки под глазами , это всё из за странтствий.
5. О себе: Сын всеми известного акробата- L. В 11 лет отец Рэйвэна умер. После этого меня отдали в приют , Где до 15 я находился.Сейчас мне 18 и я продолжил дело отца.Живу я в хижине , рядом с Лумбергом.У меня большая ловкость благодаря цирку, ведь я там иногда выступаю.Учусь у великого мага Лумберга, так как он видит во мне хорошего мага.
6. Снаряжение: одежда , письменные преднадлежности,карманная книга заклинаний,арбалет, 30 метательныхкинжалов и рюкзак.
7. Способности и умения: Владею телепортацией на небольшое расстояние, могу наслать ядовитое облако, меткость ,легко сбиваю с ног противника.
8.Слабые стороны: маленькая сила.
9. Мировоззрение: как не странно , я нейтрально...

[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron