Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Бисероплетение - от древних времен до сегодняшнего дня

Anonymous 21 ноя 2011, 11:43
Рукоделие по праву считают одним из наиболее древних женских занятий. Не зря в сети популярны такие запросы, как "белка мулине". На протяжении многих тысячелетий люди всячески пытались украсить свой дом, одежду, предметы быта. Вышивка, плетение бисером помогали им в этом. Бисероплетение является довольно популярным видом рукоделия. Бисер - единственный в своем роде, уникальный материал, который дает неограниченные возможности для творчества и реализации своего творческого потенциала. В наше время популярность плетения бисером настолько же актуальна, как и давным-давно.
Бисер считается одним из старейших украшений, которые были придуманы человечеством. Об этом свидетельствуют многие археологические раскопки по всему миру. Древнейшие бусины были обнаружены на территории современной Кении. Их древность оценивается в 40 тысяч лет. По своей сути, бусинка бисера не имеет никакой практическ...

[ Читать далее ]

Книга заклинаний Рэйвена

Grell Satkliff 10 ноя 2010, 22:53
Ядовитое облако- покрывает большую территорию ядовитым газом.Требует малое количество магической силы.
Огненная гробница- перед Рэйвеном вычерчивается красный круг , он заполняется лавой.Требует 75%магической силы.
Тясячилетие спокойства- во время произношения заклинания рука Рэйвена покрывается чёрным свечением и при касании рукой любой части тела врага,враг получает ужасное отравление и судоргу на всё тело.Длится заклинание(вместе с действием яда) по желанию хозяина.Забирает 1 квартал жизни Рэйвена.Требует 5% магической силы.
Клинок смерти- рука Рэйвена превращается в клинок.Он владеет свойствами пробивать защиту, но удары от него ужасно слабы.
Конец света-Самая сильная техника Рэйвена.Забирает год жизни и требует 50% магической силы.Во время заклинания тело Рэйвена покрывается красным свечением и когда Рэйвен ударит хоть раз противника то любые нанесения урона будут отражаться на противнике.После того как Р-у надоедает действие он может забрать год жизни и убить противника(будь Р на другом ...

[ Читать далее ]

* * *

Lidia-Lada 16 сен 2011, 03:41
Ссылка на сайт гениального художника http://alangutierrez.com/gallery/pinups/ и галерея на девиантарте http://stardriv.deviantart.com/gallery/2703512

Проклятый этаж

Nuta 14 ноя 2010, 00:51
Глава I

Мне было 27 лет, когда происходили эти события. Начался век электричества, автомобиля и самолёта, телефона, телеграфа и радио. Никто не мог понять причину столь кардинальных перемен. Бурными и тревожными были для меня, как и для всех жителей страны, эти годы. Но, несмотря на трудности, мы, с моей женой Марией, продолжали жить как раньше.
Я никогда не был богат или знаменит, поэтому мы жили не в самых лучших условиях. Наш дом трещал по швам. Сваи, поддерживающие потолок, едва держались на месте; доски, которыми были обшиты комнаты, скрипели, так же как и рассохшиеся половицы. В доме скрипело вообще всё. Казалось, такая развалина может рухнуть в любой момент. Но мы не думали, что это произойдет так скоро. Возвращаясь однажды из парка, мы увидели страшную картину – наш дом превратился в руины. Мы не знали, что и думать. Собрав кое – что из вещей, нам больше ничего не оставалось, кроме как покинуть это место.
Мария.… Самый светлый человек, самое лучшее воспоминание в моей жизни. Это...

[ Читать далее ]

Сон с 13-го на 14-е мая 2011 года

Lidia-Lada 05 сен 2011, 17:58
Сегодня я пережила другого рода сон.
Я пошла в поход с друзьями. Мы долго шли через какие-то дебри, потом была равнина. Местность почему-то была частично скалистой.
Потом я пошла дальше и оставила остальных. Когда я бродила равниной, то нашла интересный предмет - продолговатый и материал был каким-то полуметалом-полукамнем. Он был явно сделан не людьми. Когда я вернулась на место временной стоянки, то обнаружила летающий объект в воздухе. Почему-то он похищал наши некоторые вещи: ноутбуки, телефоны, коммуникаторы, навигатор. Но вот найденый предмет они не забрали.
У меня возникла идея, что они похищают вещи для того, чтобы узнать информацию о нас и человечестве и, что главнее, закачать туда информацию о себе.
Предмет в руке активизировался и начал пульсировать. Я сделала несколько шагов и он запульсировал больше. Я нашла точку, где вибрация предмета была сильнее всего и положила на землю. Над землей всплыли какие-то планы, изображения и все они сопровождались каким-то непонятным языком. На э...

[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]

cron