Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Каким я вижу финал трилогии Mass Effect 3

Lidia-Lada 21 мар 2012, 13:25
Игра Mass Effect 3 полностью разочаровала. Поэтому я начала сама придумывать финал. Если хотите, то предлагаю пофантазировать со мной на счет концовок игры.

Когда игра была еще в разработке, то меня посещали идеи на счет сюжета и окончания. Когда Mass Effect 3 вышла и я увидела сие чудо, то я задумалась над тем, что бы хотелось увидеть.

Первым желанием еще с первой части было - это увидеть таки уничтожение развитых цивилизаций Жнецами. К этому финалу можно было бы прийти несколькими способами:
1) Мы бы не успели до какого-то момента собрать нужное количество войск и Горн.
2) Это наш осознанный выбор, так как Предвесник вступает в диалог и рассказывает будущее, которое, он смог бы просчитать.
3) когда Шепард делает что-то не так в последней миссии. Например, чтобы управиться с управлением Горна, пришлось бы решить логическую задачу. При малейшей ошибке это может вызвать взрыв самого устройства.
4) это результат желания контролировать Жнецов. По большей мере Шепарда убеждает в этом ...

[ Читать далее ]

Мир не без добрых людей. Разве?..

james_sun 02 июн 2010, 17:26
Изображение
Однажды мы с девушкой смотрели телевизор. Шли какие-то новости и одним из репортажей там был рассказ из детского дома. Поскольку девушка моя создание очень нежное и доброе, она, посмотрев на меня печальными глазами, спросила: "если в будущем у нас будет возможность, откроем детский дом, хорошо?" На что я ответил: "Давай уж тогда лучше дом для бездомных животных." Всё это в итоге вылилось в кратковременную ссору и, кажется, забылось.
Забылось, да не совсем.
Даже более того - это не забудется до тех пор, пока проблема отношений с животными не встанет наравне с проблемой детей. Заметьте, я не ставлю детей ниже животных сейчас. Я ставлю их вровень, и это, на мой взгляд, справедливо. Все дети мира действительно плачут на одном языке!
Так а к чему же был приведён тот случай в начале записи? К тому, что своего мнения я не ...

[ Читать далее ]

Torukia

james_sun 02 сен 2010, 08:43
Вот недавно пришёл к такой расплывчатой мысли...
(Слушать в наушниках и погромче)


...К мысли, что всё-таки, японцы - те немногие, кому каким-то образом удаётся воздействовать практически на весь спектр чувств, запрятанных в каждом человеке, причём степень "запрятанности" не имеет значения. Голливуд так делать разучился до...

[ Читать далее ]

Анкета Кайры Рикель (for Arkaniya)

Nuta 16 авг 2010, 23:08
Имя: Кайра Рикель
Раса: Человек (амазонка)
Класс: Воин
Внешность: Девушка среднего роста, слегка накачанное тело. Густые, черные волосы средней длины, которые Кайра иногда убирает в хвост. Бледная кожа, светло-голубые глаза, изящные тонкие брови (некоторые люди, знавшие когда-либо Кайру Рикель, указывают на её холодный, пронзающий взгляд). На шее носит талисман – кулон Ведуньи, обеспечивающий небольшую магическую защиту. Предпочитает чёрную или красную облегающую одежду на шнуровке, так как считает её удобной (использует мантию, но иногда считает её неудобной), а также высокие сапоги. На руках у Кайры всегда можно увидеть перчатки; на правой руке – татуировка, символизирующая связь с драконами.

О себе: Авантюристка, пыталась организовать мятеж среди эльфов, но те были слишком консервативны, и она уш...

[ Читать далее ]

Книга заклинаний Рэйвена

Grell Satkliff 10 ноя 2010, 22:53
Ядовитое облако- покрывает большую территорию ядовитым газом.Требует малое количество магической силы.
Огненная гробница- перед Рэйвеном вычерчивается красный круг , он заполняется лавой.Требует 75%магической силы.
Тясячилетие спокойства- во время произношения заклинания рука Рэйвена покрывается чёрным свечением и при касании рукой любой части тела врага,враг получает ужасное отравление и судоргу на всё тело.Длится заклинание(вместе с действием яда) по желанию хозяина.Забирает 1 квартал жизни Рэйвена.Требует 5% магической силы.
Клинок смерти- рука Рэйвена превращается в клинок.Он владеет свойствами пробивать защиту, но удары от него ужасно слабы.
Конец света-Самая сильная техника Рэйвена.Забирает год жизни и требует 50% магической силы.Во время заклинания тело Рэйвена покрывается красным свечением и когда Рэйвен ударит хоть раз противника то любые нанесения урона будут отражаться на противнике.После того как Р-у надоедает действие он может забрать год жизни и убить противника(будь Р на другом ...

[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron