Anonymous 23 ноя 2011, 19:05
Очень непросто найти того, кто не мечтал бы жить в своем доме, большом, красивом, уютном и солидном, либо в столь же красивой и удобной квартире. Однако, мало у кого в полной мере сбылись эти мечты. Многие уже владеют собственным жильем, однако его отделка далека от их идеала. Впрочем тот, кто может потратить определенную сумму денег, скажем, несколько тысяч рублей, может приблизиться к этому идеалу. Немалое влияние на впечатление, производимое квартирой, имеют отдельные детали интерьера. Двери межкомнатные занимают важное место среди них. Первое, что видит гость, проходя из коридора в другие помещения, это двери. От того, как они выглядят, во многом зависит настроение и впечатление того, кто через них проходит. Поэтому покупка дверей межкомнатных для своего жилья — дело ответственное и нужное. Поэтому всем стоит задуматься на тему " куплю наличники на двери". В наше время индустрия ме... [ Читать далее ]
Lidia-Lada 22 янв 2010, 13:46
Это мои работы в том семестре, который безвозвратно ушел. Бионика: стелаж  меня тогда потянуло на геометрию... стульчик  боюсь пауков, но восхищаюсь их творением - паутиной ... [ Читать далее ]
Lidia-Lada 26 фев 2010, 18:18
Снилось мне сегодня, что у меня была ранена правая рука. Боль была сильная. Это было весьма реально. Я в руку загнала кусочки стекла...в свете фонаря мне казалось будто это бриллианты. Правда крови я не видела, а осколки, которые "украшали" руку. Долго мы искали врача, но не нашли. В результате я...проснулась Сон очень даже интересный. А что он может значить?Рисую я правой рукой… Я не помешана на бриллиантах и других драгоценностях, но это мой камень по гороскопу… А от чего была моя рана?Не знаю. Я не помню. То ли упала и проехалась рукой по этому, то ли еще что… Не помню С кем я была?С родителями. Мы вместе искали врача, чтобы он безопасно вытащил осколки (хоть я знаю, что отец сам владеет твердой точной рукой. Может он боялся, что рука дрогнет при виде боли ребенка?) Понятно, что сон можно по-разному истолковать.Может однажды когда-ни... [ Читать далее ]
Lidia-Lada 28 авг 2009, 22:47
Что это такое??? я не знаю... я лишь частично это понимаю... сегодня я ужасно себя чувствую... БОЛЬ!!! что болит? может сердце, может душа... а может "банальное" эго? или просто привычка, что кто-то рядом?
ну что ж ВЫБОР сделан. что дальше? покажет время. оно и будет лекарством. но не скоро...
моя психика цепляется за человека, за прошлое... а сны добивают меня... они не дают забыть апатия и агония волнами "накрывают" меня с головой. я задыхаюсь от мыслей... я задыхаюсь.
"Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца..."
ну что ж я ставлю себе оценку "2"...
но я благодарна этому Человеку. он показал мою сущность и то, на что я способна. я не виню его...
Santehnick 16 окт 2010, 13:09
По сердцу течет холодным дождем, От утраты жгучая грусть, Погибший сын, мысли о нем, И слезы текут… ну и пусть.
И жизнь, как одна полоса, Огромная, черного цвета, Беды грядущей уж слышны голоса, И в будущем темном не видно просвета.
Судьба над отцом шутить продолжает, И вот второй сын пропал, Где искать сына Итан не знает, Он сам не знает еще, что в ловушку попал.
Толпа, склад, ячейка, коробка, Внутри оригами, пистолет, телефон, Пять оригами – ключ к спасенью ребенка, Узнает ли Итан, где находится Шон?
|