Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

хмм...

Garin(007 04 мар 2010, 10:45
Меняются и время, и мечты;
Меняются, как время, представленья.
Изменчивы под солнцем все явленья,
И мир всечасно видишь новым ты.

Во всем и всюду новые черты,
Но для надежды нет осуществленья.
От счастья остаются сожаленья,
От горя — только чувство пустоты.

Уйдет зима, уйдут снега и холод,
И мир весной, как прежде, станет молод,
Но есть закон: все обратится в тлен.

Само веселье слез не уничтожит,
И страшно то, что час пробьет, быть может,
Когда не станет в мире перемен.

Мысли 1

Rendes 05 дек 2009, 02:41
Смотрю на людей и не понимаю. Почему живем в фантазиях, а реальность замечать не хотим?

Без названия... пока

Lidia-Lada 14 сен 2011, 16:33
Итак, одной из любимых игр является Borderlands. Мне в ней нравятся всего два персонажа. Сегодня я искала фан-арт и попала на тот, который очень понравился.
Вложения

Better Times

Beavis Nukem 12 дек 2010, 18:23
По РенТВ сейчас идет классический боевик с Сильвестром Сталлоне "Танго и Кэш". Вот вспомните, как мы их любили в 90х, американские боевики 90х, такие незамысловатые и действительно крутые, если злодей, то злодей до костей, с конечно с совершенно безумными мыслями на сегодняшний день, но именно такие должны быть труъ-злодеи, главгерой конечно идеален во всем, он может всё, и сдвинуть горы - для него вообще раз плюнуть. Но ведь если гг будет нердом, который будет стесняться набить главному злодею морду, то какой это нафиъх главгерой? Правильно, посему так и должно быть. Сюжет. Он не должен быть закрученным через пипетку, он должен быть прост как яйцо. Супер-злодей хочет захватить мир, отлично. Роботы из будущего хотят захватить нашу планетку - великолепно! Если любовник твоей жены оказался в связях с Террористами - так это ж великолепно. Надо надраить задницу обоим! Или же когда-какой нибудь робот-киборг мочит всех без разбору и ему пох на мотивацию - это замечательно! Отличные фразы типа...

[ Читать далее ]

Corpse Party : Book of Shadows - Episode 5: Shangri-La

Mami-san 13 фев 2012, 20:24
Corpse Party : Book of Shadows - Episode 5: Шангри-Ла

[Сакутаро Морищиге]
Сакутаро Морищиге фотографирует труп. Съемка женских трупов настолько его очаровывает, что он начинает сравнивать их до и после смерти. Для него это действительно Corpse Party(в значении "Вечеринка трупов"), сон, мечта, воплощенная в жизнь. Наслаждаясь видом трупа, он не понимает, что перед ним труп Маю. Это прямое продолжение 2 главы Book of Shadows.
Погруженный в свои извращенные фантазии, он вспоминает про Юку, сестренку Мочиды, которая оторвалась от брата и где-то сейчас бродит одна. Несмотря на свои скрытые желания, Сакутаро знает, что ничего плохого сестренке Сатощи не сделает.

[Ученики высшей школы Byakudan Senior]
После проведения "ритуала Сачико" Мицуки Ямамото оказывается разделена со своими одноклассниками. Она говорит, что потеряла сознание от внезапного головокружения, после чего уже очнулась в заброшенной школе.
Скрытый текст: [Показать]
Она попадает во второе крыло здания школы Тензин.[/spoi...


[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron