Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Возмущение

Rendes 06 дек 2009, 01:24
Почему так легко привратить форум в детский сад? ДЛя чего Админу дердать модератора который банит всех кто ему не нравится?????
Почему все его проблеммы должен расхлебывать я??? Уйти из модерского состава чтоль? Ф топку проблеммы с пс3 форумом. Надоели бесконечные жалобы. Почему не может быть там как например тут. Тихо, более мение спокойно. Ирационально мысляшие модеры и админ... Ппц.
И что если модератор почти с основания форума? Значит ему все должно сходить с рук? И что это за нелепое правило, что дейстия администрации не обсуждаются иначе в бан. А если администрация не прова???? Боже как тут спокойно..
Споры на шет игры разряжают, как хорошо что можно поспорить почти без последствий. Еще один форум на котором хорошо. ps3club ненавижу. Shmile особенно.

Сон 23 июля 2012 года

Lidia-Lada 23 июл 2012, 14:41
Итак, сон как всегда был очень насыщен разными частями. Помню только две - первую и последнюю.
Сны были очень эмоциональными и натолкнули на весьма интересные мысли и с другой стороны я подтвердила другие. Сон как бы подчеркнули моё мировоззрение и выводы, сделанные при жизни.

Первая часть началась с того, что все оказалось всего лишь повествованием. Я будто переживала её и в то же время её рассказывали кому-то, поскольку она была похожа на один большой флешбэк. Итак, я оказалась в помещении, где играли какую-то игру, похожую на баскетбол парни очень красивого телосложения. В зал врывается отряд зомби, который легко был остановлен ими, но вот один успел добраться до меня. Но тут его убивает один из красавцев-игроков. Он вежливо подал руку, чтобы я поднялась, но оказалось, что я не могу идти из-за подвернутой ноги. Дальше следовала весьма романтическая сцена. После игры мы поднимались из-под земли (да, события происходили под землей - видно уже на поверхности негде было строить ...

[ Читать далее ]

Молитва.

james_sun 10 янв 2010, 11:02
Бггг...
Господи, убери, пожалуйста с форумов гыкающих типа-не-занудных-и-конечно-не-ноящих идиоток женщин, а мне дай больше сил справится со своей занудностью и нытьём. :)

Corpse Party : Book of Shadows - Episode 8: BLOOD DRIVE

Mami-san 27 фев 2012, 21:53
После открытия всех концовок становится доступен секретный уровень BLOOD DRIVE.


События стартуют спустя 15 дней после возвращения Аюми,Наоми, Сатощи, Юки, Кищинумы из школы Тензин.

Главные герои: Аюми и Наоми.


Странно, но в этом мире инцидент с убийством детей в школе Тензин становиться многим известен. Наоми случайно подслушивает разговор двух прохожих женщин.

Часто, когда Наоми проходит возле дома Сеико, она видит ее младших братьев и сестру. Юу, который раньше опирался на Сеико, стал самостоятельным. Теперь он самый старший из детей, и сразу видно, что он успешно справляется с этой вынужденной должностью.
Наоми в очередной раз смотрит на фото Сеико в своем телефоне.

Она ничем не может помочь их семье, но решает во что бы то ни стало рассказать им все про Сеико. Они должны все знать.
Как только Наоми собирается нажать на звонок, кто-то её останавливает.
Это Аюми Щинозаки.

Аюми говорит, что даже если Наоми попытается объяснить им про Сеико, они ничего не поймут. Потому что Сеико не с...

[ Читать далее ]

Живем

Аки 13 май 2010, 19:11
Тэк-с... Прошло 9 мая. Уже несколько дней назад, но проснулась я только сейчас. :D
Хм... Погуляла хорошо. Х3 С подругами-анимешницами в Парке Победы. Успела невообразимым образом подцепить загар. :o Ну да это хорошо - витаминчик Д. Х3

Думаю... Думаю... что надо продолжать писать. Но что именно? У меня масса неоконченных произведений. Два фэнтези, фик по аниме, фик по онлайн игре, фик по Резиденту и фик по Сайленту - вон сколько. :|Надо что-то решать...

Из аниме смотреть пока ничего не хочется. А что касается игр... Кроме RFOnline, ни во что пока не играю... :roll:

Скоро пойду смотреть Шрека четвертого. ...


[ Читать далее ]
Вложения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron