Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Проклятый этаж

Nuta 14 ноя 2010, 00:51
Глава I

Мне было 27 лет, когда происходили эти события. Начался век электричества, автомобиля и самолёта, телефона, телеграфа и радио. Никто не мог понять причину столь кардинальных перемен. Бурными и тревожными были для меня, как и для всех жителей страны, эти годы. Но, несмотря на трудности, мы, с моей женой Марией, продолжали жить как раньше.
Я никогда не был богат или знаменит, поэтому мы жили не в самых лучших условиях. Наш дом трещал по швам. Сваи, поддерживающие потолок, едва держались на месте; доски, которыми были обшиты комнаты, скрипели, так же как и рассохшиеся половицы. В доме скрипело вообще всё. Казалось, такая развалина может рухнуть в любой момент. Но мы не думали, что это произойдет так скоро. Возвращаясь однажды из парка, мы увидели страшную картину – наш дом превратился в руины. Мы не знали, что и думать. Собрав кое – что из вещей, нам больше ничего не оставалось, кроме как покинуть это место.
Мария.… Самый светлый человек, самое лучшее воспоминание в моей жизни. Это...

[ Читать далее ]

Приближается зима

Nuta 04 ноя 2010, 21:58
Изображение
Зима - хорошо это или не очень?!
Я пока не определилась, что мне больше нравится: бегать и кувыркаться по мягкому белому снегу или плавать за мячиком в прохладной воде. Если говорить о лете, то самый большой минус - это жара! Тогда есть только одно спасение - вода! Нужно залезть в нее по уши и сидеть там практически круглосуточно. Ну, а зимой все портит лед. Во-первых, скользко, лапы разъезжаются, и носом постоянно стукаюсь. А во-вторых, все замерзает, и купаться нельзя. Зато зимой можно вволю побегать по улице: не жарко, и пить постоянно не хочется. А если и захочется, то съел снежок - и порядок! Да и гуляем мы зимой дольше. Нет, решено: зима определенно лучше, тем более у нас, на юге, она короткая, всего-то пару месяцев, и я не успеваю от нее устать. А под Новый год мне нравится лежать под елкой: она красивая и лесом пахнет. Мама говорит, что я вместо Деда Мороза подрабатываю. Ну или вместо сн...

[ Читать далее ]

еще сон...

Lidia-Lada 20 авг 2009, 18:25
я иду по коридору...
он длинный и нет дверей по сторонам... впереди - свет.
и чем дальше я иду, тем сильнее чувствую... чувствую страсть... и страшно немного...
я оборачиваюсь и вижу за собой темноту... думаю: "Может вернуться?.." и сразу себе: "НЕТ!!! ты там уже была и видела, что там! а впереди что-то новое. и это к лучшему в любом случае..."
иду на свет и просыпаюсь.

1

Beavis Nukem 24 авг 2009, 15:44
Мм.. и тут намутили блог. Хм.. чтож буду юзать его как Твиттер :D

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron