Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Сон с 27-го на 28-е июня 2011 года

Lidia-Lada 05 сен 2011, 17:56
У меня есть подруга. Она сказала, что я должна добыть 4 ключа. Они нужны для того, чтобы победить одного врага. Она не успела всего сказать, ведь была разьединена (её враг отделил тело от души). Девушке хватало сил связываться со мной (она была очень сильной волшебницей). Злая сила, принявшая облик тоже девушки, красивой но холодной, поняла, что я ищу ключи. Она попыталась узнать где они. Я же сделала вид, что не знаю. До "смерти" подруги я нашла один ключ. Теперь осталось еще 3. Один я смогла получить незаметно, украв у одного человека. Оба ключа я спрятала. Теперь надо было найти еще 2. Один пришлось выторговать, но за мной следили и я воспользовалась услугами одного человека, который хорошо отвлек внимание. А вот достать последний ключ было самым тяжелым. Поскольку после этого требовалось приступить к ритуалу. Сам ритуал я не знала, но у меня была наводка на одного человека. Он передал мне сведения. Шифровка оказалась несложной, поскольку у меня был к ней ключ. Теперь требовалось, чтобы эт...

[ Читать далее ]

Сон с 3-го на 4-е сентября 2011 года

Lidia-Lada 05 сен 2011, 17:59
Сон снился мне в 5-7 класе, а в результате болезни приснился опять, но с новыми деталями.

Все началось в каком-то подвале с огромными бочками с вином. Я встретилась с парнем, который очень мне понравился. Оказалось, что его преследуют, а меня считают его сообщницей. Мы бродим по залам какого-то музея. Тут экспонаты древних цивилизаций. Мы выходим из последнего зала на крышу постройки и я замечаю, что нас ждет патруль, а другая его часть мелькнула в окнах одного из залов. Я хватаю молодого человека за руку и бегу к краю, мы прыгаем с крыши. После этого я говорю ему адрес и мы разделяемся. Пришлось уворачиваться от подбегавших ко мне стражников.

Во сне появилось кое-что новое - поцелуй (видимо в класе 5-7 я об этом даже не думала). Самое интересное, что в 5-7 класе я видела себя как взрослую.

Я бегу в переулок и прыгаю на груз, который поднимают вверх с помощью какого-то лебедочного механи...

[ Читать далее ]

Сон с 14-го на 15-е июня 2011 года

Lidia-Lada 05 сен 2011, 17:49
Очень странный сон сегодня снился...
Сын какого-то восточного правителя хотел убить мою подругу (эту девушку в реале я не видела), принести её в жертву. Я его убедила в том, что не надо это делать. Тогда на моих глазах правитель убивает сына. Момент был шокирующий. Я бросилась к сыну, но ничем не могла помочь. Он лишь попросил остаться с ним до конца. Я положила голову молодого человека себе на колени, и мы поговорили несколько минут, пока он не умер. В то время его отец просто ждал. Потом он начал убивать всех. Я взяла меч его сына, и побежала в подьезд (который выглядел как тот, что во Львове). Я проснулась тогда, когда оказалась на 5 этаже... Сердце стучало. Все же сын этого безумца был очень красивый, нежный...Я помню, что додумалась убежать в последний момент. Я тогда подумала "Уж если собираешься убить, то тогда побегай за мной, сволочь!"

Сон 22-го сен 2010 года

Lidia-Lada 05 сен 2011, 17:40
Значит так, я очутилась в огромном и старом доме. Я была с подругами (я так во сне считала, но в реале я их даже не видела) и к нам подошла женщина и сказала, что ждала нас в кабинете и повела нас туда. Она подошла к двери, вставила ключ в скважину повернула, притопнула, что-то на полу прогнулось похожее на кнопку-плиту, что-то в механизме щелкнуло и дверь распахнулась. Мы оказались в коридоре с картинами. А женщина говорит:
- Двери, если их открываешь днем, должны быть открытыми до захода солнца. Если их захлопнуть, то мир погрузится в хаос.
Я шла по коридору и услышала как меня зовут. Вернувшись назад я увидела красивую девушку на картине. Она говорила очень сладким голосом. Она что-то там мне пророчила, но я уже не помню...
Дальше сон резко изменяется - я нахожусь в этом коридоре одна. Со всех сторон тени и у меня появляется желание все и всех уничтожать. Но я останавливаюсь, зная, что это не мои мысли м желания.
В итоге я сажусь на пол и начинаю медитировать и просыпаюсь.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron