Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

* * *

Lidia-Lada 18 сен 2010, 20:15
Сейчас 18 сентября 2010, время: 18:13 по Гринвичу.

Успехи за несколько последних дней:
Недавно закончила создание резюме. Сегодня начала оформлять портфолио.
Успехи есть. Маленькие, но есть

Сон с 19-го на 20-е июля 2011 года

Lidia-Lada 05 сен 2011, 17:57
Сегодня мне снилось несколько фрагментов. Первый - это ледяные комнаты. Я почему-то решила, что это некоего вида тюрьма, поскольку законы физики тут действовали несколько иначе.
Как я попала сюда я не помнила, но оказалась не одна. Был кто-то еще. Кто-то, кто очень мне дорог. Посреди комнаты он лежал в воде очень-очень теплой. Он был не то только что разморожен, не то он еле пережил какое-то перемещение. Вобщем я пыталась вернуть его к жизни. Потом я пошла исследовать еще одно помещение. Тут сила притяжения действовала по-другому. Верх был справа, а низ - слева. Опять было что-то похожее на огромнуюю ванну в полу, но с холодной водой. Все помещения были похожи, но одинаковых не было. В этом сне я пережила странное спокойствие и умиротворение.

Также были другие сны-обрывки. Это и путешествие в космосе в чужом теле, и лазание по лианам по скале, и также вождение автобуса

Снова сон...

Lidia-Lada 04 янв 2010, 02:31
Позавчера снился сон, где видимо я была какой-то агенткой.
Я выполняла задание. Выполнив его я должна была скрыться. Я бежала по крыше здания из метала и пластика, перепригнула на второе, как кошка.
За мной неслось нечто... Это был био-робот, в нем человеческого было меньше, чем от машини и он исполнял программу отлично. Я не могла укрыться от него.
Решила пойти путем дипломатии, убедив в том, что это не его желание, а кем-то навязано... И он внезапно стал полноценным человеком... будто "заклятие" было снято.
Я развернулась и прыгнула со здания и не полетела вниз, как брошеный камень, а плавно парила управляя траекторией, будто я сама была воздухом...

2

Beavis Nukem 24 авг 2009, 15:48
Лажовый сегодня день, грустный типа. а почему не скажу, Это типа секред

РАЗГОВОР АСИ МЕНЯ И ....

Grell Satkliff 04 окт 2010, 01:54
R L0:16
ты вибрируешь?)))
Dark Soul0:16
всмысле?
ну скорость нажатия кнопок моим пальцем = 40 нажатий за 5 секунд
Dark Soul0:17
8 нажатий в секунду
R L0:17
причём тут клафиатура к вибратору?)
Dark Soul0:17
можно сказать что вибрация
R L0:17
)))
Dark Soul0:17
вопрос был какой?
ты вибрируеш
вот
R L0:18
ну так как ты можешь без вибратора бибрирвать7?))))
Dark Soul0:18
мышцами
судорога
или электроимпульсы
под высоковольтной линией
R L0:18
болезненый вибратор? пллохая продукция
Dark Soul0:18
и кого то трогаешь
Dark Soul0:19
и пальцы вибрируют
R L0:19
ну а если конспект пишешь? то ручка 5 секунд не выдержит , потечёт
Dark Soul0:20
:-D
R L0:20
где вибратор?
Dark Soul0:20
какой?
в джойстике
дуалшок
3
R L0:20
вибрируещий
Dark Soul0:20
угу

R L0:22
ты вибратором секси бичи в обитель зла играешь? бедная шева..
Dark Soul0:22
оо шева
R L0:23
а теперь нашёлся победитель скрытая камера)
R L0:24
ваши слова?
Dark Soul0:25...

[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]