Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Канарейко)))и кентавр))

Grell Satkliff 07 ноя 2010, 22:00
:D большинство знают бедную девочку в костюме канарейки...ИзображениеОНА ВОЗВРАЩАЕТЬСЯ!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

[ Читать далее ]

Анкета Рэйвена "[color=#000040]аркания[/color]"

Grell Satkliff 26 сен 2010, 20:53
1. Имя:Рэйвен Лоукрик Псевдоним: R
2.Расса:человек
3. Класс: Чернокнижник. работаю сыщиком. по обстоятельствам акробат.
4. Внешность: Красные волосы , Чёрная длинорукавка,чёрные штаны,чёрные сапоги , красные носки. От отца достались безразличные глаза. всегда небольшие мешки под глазами , это всё из за странтствий.
5. О себе: Сын всеми известного акробата- L. В 11 лет отец Рэйвэна умер. После этого меня отдали в приют , Где до 15 я находился.Сейчас мне 18 и я продолжил дело отца.Живу я в хижине , рядом с Лумбергом.У меня большая ловкость благодаря цирку, ведь я там иногда выступаю.Учусь у великого мага Лумберга, так как он видит во мне хорошего мага.
6. Снаряжение: одежда , письменные преднадлежности,карманная книга заклинаний,арбалет, 30 метательныхкинжалов и рюкзак.
7. Способности и умения: Владею телепортацией на небольшое расстояние, могу наслать ядовитое облако, меткость ,легко сбиваю с ног противника.
8.Слабые стороны: маленькая сила.
9. Мировоззрение: как не странно , я нейтрально...

[ Читать далее ]

Сон 15-го сен 2011 года

Lidia-Lada 15 сен 2011, 20:37
у меня было 3 сна.

Первый.
С чего началось - не помню. Я бегу с подругами по улице. Мы убегаем от преследователей. По дороге я налетаю на одного молодого человека и мы знакомимся. Во время передышки - а мы прятались под лоджией одного дома - мы познакомились чуть ближе и почемуто долго целовались О_о
Теперь опять надо бежать. Шум двигателя уже недалеко. Я с подругами разделяемся. По закаулкам теперь бежим с парнем вместе. Город незнакомый мне или район незнакомый... Выбегаем на открытое пространство - сквер. Нас освещает свет фар. Уже ни за что не уйти. Шансы нулевые. Я останавливаюсь. Машина тоже останавливается и из неё выходит молодой человек.
- Молодец, хорошая работа, друг мой. - сказал он моему... ну тому парню.
Эта фраза меня просто убила. Неужели он знакомился со мной, чтобы поймать? Как же это больно!
Я иду к машине и вижу, что все подруги уже там.
Нас привозят в какую-то квартиру. В реальном мире её аналог - это квартира моей крестной во Львове. И тоже на третьем этаже. В этой...

[ Читать далее ]

Пустые размышления

james_sun 25 апр 2010, 23:34
Знаете, вот интересно. Уж не знаю, как у всех, но лично я большую часть детства и юности провёл в относительно... стабильной обстановке - не было каких-то особых сдвигов в жизни, меня почти всегда окружали сначала бабушки, дедушки, дяди, тёти, прабабушки, потом появились знакомые и соседи. И ты живёшь в такой обстановке и постепенно-постепенно привыкаешь к ней, и в этом нет ничего необычного, ты всё прекрасно понимаешь на подсознательном уровне, со временем ты всё меньше чему-то удивляешься и тебе порой кажется, что знаешь если не всё, то большинство из того, что тебе нужно знать для жизни... А потом начинается. Все те люди, которых ты знал когда-то, с которыми ты здоровался при встрече и с которыми даже проводил время порой, все они начинают уходить один за другим.
Вот умер дедушка с нижнего этажа, которого ты неплохо знал, которого знает даже твоя бабушка довольно давно; к этому дедушке ты бегал в детстве позвонить маме на работу, с этим дедушкой ты всегда здоровался, ты часто видел ег...

[ Читать далее ]

Молитва.

james_sun 10 янв 2010, 11:02
Бггг...
Господи, убери, пожалуйста с форумов гыкающих типа-не-занудных-и-конечно-не-ноящих идиоток женщин, а мне дай больше сил справится со своей занудностью и нытьём. :)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron