Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Каким я вижу финал трилогии Mass Effect 3

Lidia-Lada 21 мар 2012, 13:25
Игра Mass Effect 3 полностью разочаровала. Поэтому я начала сама придумывать финал. Если хотите, то предлагаю пофантазировать со мной на счет концовок игры.

Когда игра была еще в разработке, то меня посещали идеи на счет сюжета и окончания. Когда Mass Effect 3 вышла и я увидела сие чудо, то я задумалась над тем, что бы хотелось увидеть.

Первым желанием еще с первой части было - это увидеть таки уничтожение развитых цивилизаций Жнецами. К этому финалу можно было бы прийти несколькими способами:
1) Мы бы не успели до какого-то момента собрать нужное количество войск и Горн.
2) Это наш осознанный выбор, так как Предвесник вступает в диалог и рассказывает будущее, которое, он смог бы просчитать.
3) когда Шепард делает что-то не так в последней миссии. Например, чтобы управиться с управлением Горна, пришлось бы решить логическую задачу. При малейшей ошибке это может вызвать взрыв самого устройства.
4) это результат желания контролировать Жнецов. По большей мере Шепарда убеждает в этом ...

[ Читать далее ]

Душевная боль

Nuta 04 ноя 2010, 22:39
Уже сложно представить, что представляла бы из себя моя личность, будь всё иначе... Так же, как например сложно представить себе истинную данную от природы внешность человека, чьё лицо было каким-либо образом изуродовано ещё в раннем детстве... Так вот, в моём случае то, что я здесь называю душевной болью - будто бы так же раз и навсегда, словно некий не проходящий надлом, больное место, то и дело неосторожно задеваемое собственными же размышлениями, воспоминаниями... Никакого восстановления, никакого аналога.
Когда на душе светит солнце, я не задумываюсь, что когда-нибудь станет больно... очень. Боль застает меня опять в расплох и опять надо что-то делать... Но рано или поздно опять засветит солнце, только какой ценой?
Я не могу не любить душевную боль, которая то и дело вырастает во мне... Просто глупо было бы ее ненавидеть! Она появляется во мне тогда, когда в жизни идет что-то не так, и может лишь благодаря ей я осмысливаю свое поведение, задумываюсь... И стремлюсь избавиться от нее, то есть в то ...

[ Читать далее ]

Бакалаврский проект.

Lidia-Lada 23 июн 2010, 05:06
Вот завтра защита... Столько сил, энергии потрачено. Надеюсь не зря! И каждая клеточка от усталости ноет.
Столько ночей не спала и все мысли только о проекте...
И наконец все готово, как мне кажется...
Руководители-конкуренты на предварительном просмотре во время экспозиции очень многих раскритиковали. Но, кажется, меня обошли стороной.

Что ж, вот это то, над чем я пролила много крови, пота и слез:
Изображение

нашла парочку опечаток в размерах... ну да ладно. это не самое главное

Творю...

Lidia-Lada 26 фев 2010, 17:09
Недавно мне пришла идея: написать расказ по ЛОКу (Legacy of Kain).
Странно лишь то, что когда пишу, то кажеться, что переживала такие эпизоды на самом деле...

Corpse Party : Book of Shadows - Episode 7: Tooth

Mami-san 24 фев 2012, 18:07
Corpse Party : Book of Shadows - Episode 7: Зуб

Главный герой: Тохко Кирисаки.
Изображение

Старшая школа Byakudan. Комната студенческого совета. 16:30
Члены студсовета Мицуки Ямамото и Фукурои Масато общаются, в это время к ним присоединяются еще два их одноклассника Томохиро Охкава и Рёске Катаяма - злостные геймеры, которые частенько приходят в эту комнату чтобы сыграть на портативных консолях.
Изображение
Поэтому Мицуки говорит, что они все должны помочь сделать здесь уборку завтра.
На следующий день Тохко после уроков ловит Куросаки для того чтобы завалить его вопросами о Кизами, в которого она влюблена. Кизами и Куросаки знакомы с детства, поэтому они должны хорошо знать друг друга. Однако, многое Тохко узнать не удается, их разговор прерывает Мицуки, которая насильственно тянет Куросак...

[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей