Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Жизнь... Ритм

Lidia-Lada 08 сен 2009, 16:27
Жизнь...
помню на первом курсе на композиции учили, что такое ритм, какие они бывают...
есть метрический и ритмический ритм.
Каждая частица в человеке имеет свой ритм...
Человек, его жизнь похожа на ритмический ритм...

никто!!! никто не отнимет у меня ритм и свободу!!!
я и лишь я буду решать что делать мне!!!
никому не отдам право на меня и никто не омрачит мне жизнь!!!

А жизнь прекрасна и я люблю весь мир!
я иду вперед и мне всё равно, что осталось позади!!!

Мысли 1

Rendes 05 дек 2009, 02:41
Смотрю на людей и не понимаю. Почему живем в фантазиях, а реальность замечать не хотим?

Душевная боль

Nuta 04 ноя 2010, 22:39
Уже сложно представить, что представляла бы из себя моя личность, будь всё иначе... Так же, как например сложно представить себе истинную данную от природы внешность человека, чьё лицо было каким-либо образом изуродовано ещё в раннем детстве... Так вот, в моём случае то, что я здесь называю душевной болью - будто бы так же раз и навсегда, словно некий не проходящий надлом, больное место, то и дело неосторожно задеваемое собственными же размышлениями, воспоминаниями... Никакого восстановления, никакого аналога.
Когда на душе светит солнце, я не задумываюсь, что когда-нибудь станет больно... очень. Боль застает меня опять в расплох и опять надо что-то делать... Но рано или поздно опять засветит солнце, только какой ценой?
Я не могу не любить душевную боль, которая то и дело вырастает во мне... Просто глупо было бы ее ненавидеть! Она появляется во мне тогда, когда в жизни идет что-то не так, и может лишь благодаря ей я осмысливаю свое поведение, задумываюсь... И стремлюсь избавиться от нее, то есть в то ...

[ Читать далее ]

Горе - программа

Nuta 16 авг 2010, 23:42
Недавно увидела один очень красивый клип на ютубе про Silent Hill. Он очень вдохновил меня на то, чтобы создать нечто подобное. В описании к видео была указана программа, в которой был он сделан.

Меня охватило любопытство, и я вышла на охоту за чудо-программкой. Да не тут-то было. Лицензия на программу стоит как минимум 12 штук (около 500 долларов). Кинулась искать кряки и генераторы. Нашла. Очень обрадовалась, но тут же обломалась. Не работает, однако! :---((

Пыталась заменить одну программу двумя другими. Сначала идея показалось гениальной, но позже с треском провалилась. Не удобно!!!

Вчера снова вышла на поиски. Безрезультатно. Загрузки слетают одна за другой. Весь день убила зря. Снова расстроилась. Ну ничего, ещё есть время!

Сегодня получила наводку на некий сайт, на котором собрано множество кряков и генераторов. Осталось скачать и опробовать. Будем надеяться, хоть что нибудь, но зар...

[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]

cron