Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

личное мнение

Anonymous 21 апр 2010, 05:06
Наверное своеобразный сайлент есть внутри каждого из нас.И это не городок.Это демоны нашей души с которыми мы каждый день ведем борьбу,выбирая правильную альтернативу,правильное решение или путь.И когда мы забываемся в играх с судьбой наши демоны становятся так похожи на нас и это пугает все сильней.Посмотрите!Вокруг так много сумасшедших.Они в большинстве понятия не имеют что такое компьютерная игра Сайлент хил.И это не важно.Мое мнение что фишка этой игры не в мрачном городке,а в том что она про нас всех и спасти себя от другого мира мы можем живя так чтобы у нших демонов и нас самих было не одно лицо.

Осень...нежданно-негаданно

Nuta 23 окт 2010, 18:25
Изображение
Осень — я имею в виду раннюю осень — обычно начинается с понедельника… Когда, проснувшись рано утром по зловещему звуку будильника пялишь в непривычную утреннюю темень еще полные загадочных снов глаза и удивленно не можешь понять, — ведь вчера… да нет, не вчера, а все-таки в пятницу, в это вот самое время давно уже светило солнце… Хотя нет, солнца, пожалуй, еще не было, но все равно, могу поспорить, что было уже достаточно светло…

А потом, через несколько дней, когда ты, наконец, начинаешь понемногу привыкать ко всему этому – вдруг, как всегда внезапно, переводят часы…

И смятение так грубо изнасилованной осени вносит смутную неразбериху в ослабевшие, по-осеннему нестойкие умы людей… Вроде бы и хорошо, по утрам снова светло… но вечером, вечером необъяснимо хочется спать, и твое состояние подозрительно напоминает тебе какое-то болезненно-гриппозное…
И только электронные часы на полке неодобрительно поблес...

[ Читать далее ]

Жалко барбусят

Nuta 26 сен 2010, 14:48
сегодня похоронила барбусёнка. нашла его под корабликом часа в 4 дня. жалко очень, ведь я ничего не могла сделать. потому что не проявлялось никаких признаков болезни. ни язв, ни пучеглазия, ни вздутия. даже активные. кушают хорошо. стресс немного проявлялся. но никто не говорил что он смертелен! вообщем мне срочно нужно мыть аквариум и покупать лекарства для иммунитета

614 422 680

Anonymous 01 фев 2011, 12:41
Let the Fun Begin Advert

mnbxcvjhgrtuityfgjhbcvmnbfdkjhtiu

http://bobobogooglebobobo.net/

Изображение

Изображение

Let the Fun End Advert

suppliers of intagra in Algeria - intagra prices on line order

Anonymous 22 апр 2011, 13:53
suppliers of intagra in Algeria - intagra prices on line order

Folow link below to buy Intagra. 100% highest quality!
[url=http://www.safeshopping.biz/go.php?sid=11&tds-key=intagra]::> 100% Satisfaction Guarantee!
::> Discount gifts for all reliable consumers!
::> Free Shipping WORLDWIDE No extra Costs![/url]

Изображение
[u]Enter Here to order without prescription Intagra online >>>[/u]

Intagra® (Sildenafil citrate 100mg)
...

[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]

cron