Lidia-Lada 05 сен 2011, 17:42
Несколько дней назад целый день не могла нормально проснуться. Если закрывала глаза, то сразу же отключалась. Так что все слилось в единый сон. Все началось с того, что я оказалась на странной станции. Было много разговоров с людьми, мы возмущались, поскольку поездов не было. потом мне снится сцена в магазине. Не слишком откровенная, но вполне понятно, что у меня завязываются романтические отношения с мужем, которого я во сне до этого не знала (сны полны чудес)), но тут я смотрю на все со стороны. Потом действия переносятся во вспомогательные тунели под станцией, поскольку на станцию обрушивают огонь огромное количество боевых летающих аппаратов. В подземелье я нахожу коллектор и мне расказывают, что здесь небезопасно, поскольку все вещества с города стекаются сюда и неизвестно каким образом они могут преобразить существа, которые тут когда-то поселились, например те же крысы... Потом я оказываюсь в поезде. Со мной мой муж, который во сне еще не муж, и еще несколько людей, которые пережили... [ Читать далее ]
Anonymous 05 май 2011, 23:09
Кто я такой, черт возьми. Это уже не шутки. Посмотри вглубь, и не увидишь ничего. Так происходит со мной. Новый мир, рожденный чем-либо: фильмом, книгой, песней, - я утопаю в нем снова и снова. Когда это кончится? когда я найду себя? кто-то найдет меня. Это похоже на очередной загон. мне одиноко.
Мне опять одиноко, но уже тошнит от людей. Каждому что-то нужно, каждому кто-то нужен, кто-то в тебе, один из твоих старых знакомых, его осколок. Бывает и так. Я хочу разрушить себя, но это невозможно, каждый раз я не нахожу ничего, что бы могло разрушиться. Пустота неуязвима. Аминь.
Mami-san 26 май 2011, 08:12
 Название: Clock Tower Дата релиза: 1995г. Платформа: Super FamiCom (Super Nintendo) РазработчикИздатель: HUMAN Как выглядит в вашем представлении страшная игра? Куча зомби нападают слева, справа, сверху, снизу, изнутри, а у вас в руках автомат с сотнями патронов. Страшно? Нет. Самая идеологическая игра в данном направлении вышла еще тогда, когда не уложился сам жанр Survival horror . Речь идет об игре на платформе Super FamiCom(SNES)- Clock Tower. Беззащитность - вот главный критерий первородного страха. По воле случая 4 девушки оказываются в приюте Granite Orphanage. Бедные сиротки, в поиске долгожданного счастья, даже и не подозревают, в какой беде в итоге оказались.  Jennifer Simpson. Протагонист игры. 14-летняя девушка с длинными черными волосами. Ann (Anne) Подруга Дженнифер. Из всех персон... [ Читать далее ]
Nuta 30 дек 2010, 20:26
(ПОСВЯЩАЕТСЯ ПАМЯТИ ДРУГА ЕВГЕНИЯ КОГАНА, ушедшего 10 августа 2007 года)
Дружба - это, как драгоценный камень,требует шлифовки - долго и умеюче.Тогда она засияет многими гранями и нужно так жить,чтобы её не потерять,да и сохранять её не так просто.
Познавший жизнь,-поймёт, наверняка, Что деньги быстро разлетаются, Одежда в тряпки превращается. Лишь ДРУЖБА - настоящий капиталл!
У дружбы также бывают времена года. И от нас зависит,чтобы она не завяла и не замёрзла, а расцветала и плодоносила.
О настоящем друге скучаешь,когда его вспоминаешь. А, если его теряешь,то бедность в душе поселяется вновь. Но, если ты нового друга встречаешь,-проверь: Может в память о прошлом, завещено другом ушедшиим: "Будь снова душевно богат!"
Жизнь показывает,что научить дружить невозможно. Дружба сама преподносит уроки,важнейший из которых это одиночество.
Lidia-Lada 25 сен 2009, 09:56
Снилось мне, что мы едем в автомобиле. Мы - это я, моя Подруга, моя Мама и мой Отец. Мы пересекаем границу... Границу чего? не понятно. Мы разворачиваемся... и почему мы видим поворот, которого не было? илюзия? Интерес - штука полезная. А Я - искатель приключений. мы попадаем на Кладбище Техники. Я стою на возвышении, которое сформировано автомобилями... Такое чувство, что это какой-то великан сбросил на кучу все эти автомобили, трамваи, тролейбусы и другую технику... Вижу здание и думаю "Что-то мне подсказывает, что это загадка, которую я должна разгадать..." Спускаюсь... за мной спускаются моя Подруга, Мама и мой Отец. Подходим мы все вместе к сверхсовременному зданию... метал... пластик... Оно необычайно красиво смотрелось среди этого Кладбища... То, что оно заброшено, выдали лишь побитые окна. Стоим перед входом. и я спрашиваю "Что же это такое?". Мама отвечает: "Это - сердце Техно-цивилизации... Теперь всё заброшено..." Я - искатель приключений, я не остановлюсь ... [ Читать далее ]
|