Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Инфо о Beavis Nukem

Beavis Nukem 17 ноя 2009, 02:38
Beavis Nukem, он же mr3dx.
Характер нордический, стойкий.
Беспощаден к врагам Рейха.
Не женат.
В связях порочащих его замечен не был.

3

Beavis Nukem 24 авг 2009, 21:32
Сижу слушаю Станцию 2.0. Клевая тема

Детство

Nuta 05 ноя 2010, 12:18
Как –то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и задёрганный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетный сын.
- Папа, можно у тебя кое-что спросить?
- Конечно, что случилось?
- Пап, а сколько ты получаешь?
- Это не твоё дело! - возмутился отец. - И потом, зачем это тебе?
- Просто хочу знать. Пожалуйста, ну скажи, сколько ты получаешь в час?
- Ну, вообще-то, 500. А что?
- Пап- - сын посмотрел на него снизу вверх очень серьёзными глазами. -
Пап, ты можешь занять мне 300?
- Ты спрашивал только для того, чтобы я тебе дал денег на какую-нибудь дурацкую игрушку? - закричал тот. - Немедленно марш к себе в комнату и ложись спать!..Нельзя же быть таким эгоистом! Я работаю целый день, страшно устаю,а ты себя так глупо ведешь.
Малыш тихо ушёл к себе в комнату и закрыл за собой дверь. А его отец продолжал стоять в дверях и злиться на просьбы сына. Да как он смеет спрашивать меня о зарплате, чтобы потом попросить денег? Но спустя какое-то время он успокоился и начал рассуждать здра...

[ Читать далее ]

Приближается зима

Nuta 04 ноя 2010, 21:58
Изображение
Зима - хорошо это или не очень?!
Я пока не определилась, что мне больше нравится: бегать и кувыркаться по мягкому белому снегу или плавать за мячиком в прохладной воде. Если говорить о лете, то самый большой минус - это жара! Тогда есть только одно спасение - вода! Нужно залезть в нее по уши и сидеть там практически круглосуточно. Ну, а зимой все портит лед. Во-первых, скользко, лапы разъезжаются, и носом постоянно стукаюсь. А во-вторых, все замерзает, и купаться нельзя. Зато зимой можно вволю побегать по улице: не жарко, и пить постоянно не хочется. А если и захочется, то съел снежок - и порядок! Да и гуляем мы зимой дольше. Нет, решено: зима определенно лучше, тем более у нас, на юге, она короткая, всего-то пару месяцев, и я не успеваю от нее устать. А под Новый год мне нравится лежать под елкой: она красивая и лесом пахнет. Мама говорит, что я вместо Деда Мороза подрабатываю. Ну или вместо сн...

[ Читать далее ]

Коллекционирование

Nuta 27 ноя 2010, 20:55
Каждому человеку присущ инстинкт собственника и собирателя. Все зависит от различных причин и побуждений.

Если представитель племени Мумбо-Юмбо собирает когти им убитых леопардов, ирокез - скальпы им загубленных людей, некий завоеватель (из разряда "Великих"), умирая в ранней молодости, тяжко скорбит, что им покорена всего только половина мира, то это тоже представители собирательства и их собрания являют собой объекты всерастущей гордости, самодовольства и бахвальства.

Обязательным условием любого из многочисленных видов собирательства является агрессивность с непременной волей к победе и конечному обладанию, повторяем, независимо чего - когтей ли, скальпов или захваченных земель и покоренных народов.

История знает много выдающихся людей, благодаря одержимой страсти к собирательству, современное человечество имеет бесценные коллекции в самых различных направлениях.
А мы посещаем всевозможные музеи и выставки, получая определенный заряд эмоций, порой, не задумываясь о создателях этих...

[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей