Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Мысли 1

Rendes 05 дек 2009, 02:41
Смотрю на людей и не понимаю. Почему живем в фантазиях, а реальность замечать не хотим?

Возвращение блудного динозавра

Аки 01 май 2010, 22:42
Мало кто меня может помнить - ибо я умудрилась несколько лет не появляться на данном форуме. Вот только недавно решила посмотреть, что да как. А потом после переигрываний в СХ решила и вернуться... Забавное дело.
Появилась я на Хомыче в дремучем (уже) 2007. Мне еще было 14 (почти 15). Молодо-зелено дес. Х3 А нынче мне 17. Даже почти 18. Совершеннолетие близко.
Кхм... В общем, для тех, кто будет читать из новеньких, скажу парочку слов про мою персону...

Я - личность буйная и творчески разносторонняя. Х3 Буйная - в смысле у меня характер есть хронический оптимизм. Притом выражающийся порой во всплесках полного бреда. Творчески разносторонняя - значит я человек, любящий писать и рисовать. И там и там я стараюсь развивать свои навыки. И получается вроде неплохо. При этом делаю я все это на компьютере - печатаю тексты в Microsoft Word 2007 и рисую рисунки в Adobe Photoshop CS4. Рисую БЕЗ планшета (это на будущее).

Идем дальше. Теперь - интересы. Первое и главн...


[ Читать далее ]

Сон с 7-го на 8-е февраля 2012 года

Lidia-Lada 13 фев 2012, 09:18
Приснилась девушка. Она была одинока. Никто её не любил и многие обижали. Порой мне казалось, что ей было бы намного приятней, если бы её не замечали. У девушки определенно был один дар, но он себя не проявлял.
Один раз моя подруга сказала "Она когда-то заплачет от радости и её горе наконец закончится".
Я не придала этому значения. Потом события немного размываются, будто смотришь на все через пленку. И после этог опять они приобретают очертания. Огромный торговый центр, я хожу с подругой, покупаю себе что-то. Выхожу в огромный висячий сад и понимаю, что это какая-то магия, ведь таких висячих садов не бывает! Вижу в этом чудесном саду фигуру. Прячась за деревьями я подхожу ближе.
Когда я увидела профиль, то даже не удивилась, но дальнейшие события просто меня шокировали.
Девушка сидела и плакала. У её ног образовалось небольшое озеро. Прилетел белый лебедь и начал плавать. Он с такой благодарностью смотрел на девушку, что она поняла одну вещь: она кому-то нужна, она ошибалась думая инач...

[ Читать далее ]

Мой Мир

Lidia-Lada 18 ноя 2009, 17:00
Только недавно мой мир был таким маленьким, ограниченым моим родным городом. Я имела представление, такое призрачное, что такое Мир за границами того родного, что окружал меня 20 лет...
Но лишь сейчас поняла, что понять можно лишь побывав там.
Другая страна, другой город, другие люди.
но другие ли они?
Думаю нет. Люди и тут, и там - все похожи, но отношение другое, возможно.
Мой Мир стал гораздо шире, больше, реальнее. А я и сама изменилась.
Я прилетела домой немного другим человеком...

тот, кто не боится, способен делать невообразимые поступки...

Lidia-Lada 18 мар 2010, 19:56
Снилось мне что-то связаное с востоком...

Я была помощницей какого-то воина, может самурая. Но как часто бывает любовь способна изменять человека. Его брат был влюблен в одну девушку и у них было тайное свидание.
Мой же "начальник" тоже в неё был влюблен, но она не ответила ему взаимностью и он решил убить обоих во время этого свидания.
Нет. Не любовь виновата, а его низость и слабость.
Ми создали простенький план: он ждал их в зале, спрятался за громные шторы, а я должна была зайти в зал и отвлечь обоих.

Пока было время я гуляла по базаре. Долгие ряды прилавков! Чего там только не было: красивые расшитые ткани, невообразимые украшения, нежные ароматы. Но меня ничто не привлекало. Мою голову оккупировали мысли.

Долгие часы раздумий: "Я не могу предать то чувство, которое я считаю главным в жизни, но как быть? Передо мной дилема: либо предать их любовь, либо этого "человека". Но он не человек, если его поступки такие нечеловеческие... Представь&quo...

[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron