Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

разница..

Grell Satkliff 07 ноя 2010, 21:19
был мальчик -стал хрен знает кто!
Изображение
Изображение
Изображение

разное-1

Rheo-TU 06 мар 2011, 11:47
"Хижина в лесах" откладывается из-за банкротства MGM. Между тем, фильм-то уже давно снят.

Хотя с Джоделль должна выйти еще одна картина. Только сегодня обратил внимание: "The Tall Man". Что-то опять на тему "пропавшей дочери" только с уклоном в легенду о некоем The Tall Man.

New wave-доктора

Vincent Gray 15 ноя 2009, 15:45
Мне страшно за наше будущее, точнее за то, кто нас будет лечить. Из всей общей массы только несколько человек на самом деле хотят в будущем помогать людям и делать всё возможное, чтобы сохранять здоровье своих пациэнтов. Что я вижу в остальных 95 процентов " Людей в белых халатах"? Тысячи аляповых фотографий в стиле "Посмотрите, мы медики крута ыыыы!". Девочки позируют в униформе медсестры, одевая короткие халатики и чёрные босоножки, о да, я всегда мечтал, чтобы меня лечили такие раздолбаи. Уж лучше бы мыли полы, и то больше пользы выйдет. Или вот другой экземпляр, человек резко меняет свю позицию и хочет быть врачём. Мой вопрос "Почему?" Ответ: "Из-за сериала "Доктор Хаус" Он очаровал меня и поэтому я теперь буду врачём". Тут же всё аватары в контактике или ещё где сменяются на фотки в халате и обязательно с массивным режущим инструментом, вместо имени вставляют "[имя] M.D", наверняка даже не зная, что это значит. И уж бесполе...

[ Читать далее ]

Пустые размышления

james_sun 25 апр 2010, 23:34
Знаете, вот интересно. Уж не знаю, как у всех, но лично я большую часть детства и юности провёл в относительно... стабильной обстановке - не было каких-то особых сдвигов в жизни, меня почти всегда окружали сначала бабушки, дедушки, дяди, тёти, прабабушки, потом появились знакомые и соседи. И ты живёшь в такой обстановке и постепенно-постепенно привыкаешь к ней, и в этом нет ничего необычного, ты всё прекрасно понимаешь на подсознательном уровне, со временем ты всё меньше чему-то удивляешься и тебе порой кажется, что знаешь если не всё, то большинство из того, что тебе нужно знать для жизни... А потом начинается. Все те люди, которых ты знал когда-то, с которыми ты здоровался при встрече и с которыми даже проводил время порой, все они начинают уходить один за другим.
Вот умер дедушка с нижнего этажа, которого ты неплохо знал, которого знает даже твоя бабушка довольно давно; к этому дедушке ты бегал в детстве позвонить маме на работу, с этим дедушкой ты всегда здоровался, ты часто видел ег...

[ Читать далее ]

Сон с 20-го на 21-е июня 2011 года

Lidia-Lada 05 сен 2011, 17:53
Итак, сегодня сон куда более прекрасен и загадочен.
Муж и я с нашими знакомыми (они пара, встречаются) гуляли по стекляному тонелю. Под нами был город. Все бы ничего, но после прогулки произошла какая-то авария в генераторе, который поддерживал жизнеобеспечение в туннеле. Облучились я и мой муж. Оказалось, что еще пара парней, которые случайно оказались рядом. Заряд частиц, которые осели на нас был настолько большой, что вызвал какую-то реакцию. Мы оказались в паралельном измерении. Там все время были сумерки. Источников света и питания не было. Людей мы не видели вообще. Наши поиски выхода привели к артефакту - бумаге, "исполняющей желания". Все, что написано на ней, стает реальностью. Мой отец в реальном мире спроектировал какую-то машину. Мы получили сигнал. В сообщении говорилось, что они ищут способ создать портал. Генератор был создан не земными средствами, поэтому трудно найти решение.
Среди наших "попутчиков" был парень помоложе и другой постарше. Первому было лет 1...

[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron