Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Corpse Party : Book of Shadows - Episode 3: Encounter

Mami-san 30 янв 2012, 17:07
Corpse Party : Book of Shadows - Episode 3: Неожиданная встреча.

Главный герой: Yui Shishido

По просьбе своего классного руководителя Ямазаки-сенсея, Сатощи отправляется к прихворавшей Юи-сенсей, чтобы отнести школьный журнал. С трудом разобрав адрес, наспех написанный на бумажке Ямазаки, Сатощи наконец удается найти дом Юи.
Она живет в двухэтажном общежитии. Квартира 207. Ни звонки, ни стуки в дверь, ни голосовые позывы - ничего помогает, Юи не реагирует, Сатощи предполагает, что Юи либо спит, либо ушла к доктору.
Сатощи обнаруживает, что дверь не заперта. На пороге его встречает кот Юи.
Трусишка Сатощи пугается даже приветственному мяуканью кота. Очередные позывы Юи-сенсей уже внутри квартиры снова оказываются холостыми.
Как только он собрался уходить, оставив журнал на столе у прихожей, Сатощи почувствовал, что его кто-то схватил. Очередной момент страха для пугливого Мочиды.
Это оказывается учитель, у которой на лице написано, что с ней не все в порядке. Сатощи несколько раз пыт...

[ Читать далее ]

Torukia

james_sun 02 сен 2010, 08:43
Вот недавно пришёл к такой расплывчатой мысли...
(Слушать в наушниках и погромче)


...К мысли, что всё-таки, японцы - те немногие, кому каким-то образом удаётся воздействовать практически на весь спектр чувств, запрятанных в каждом человеке, причём степень "запрятанности" не имеет значения. Голливуд так делать разучился до...

[ Читать далее ]

* * *

Lidia-Lada 18 сен 2010, 20:15
Сейчас 18 сентября 2010, время: 18:13 по Гринвичу.

Успехи за несколько последних дней:
Недавно закончила создание резюме. Сегодня начала оформлять портфолио.
Успехи есть. Маленькие, но есть

Душевная боль

Nuta 04 ноя 2010, 22:39
Уже сложно представить, что представляла бы из себя моя личность, будь всё иначе... Так же, как например сложно представить себе истинную данную от природы внешность человека, чьё лицо было каким-либо образом изуродовано ещё в раннем детстве... Так вот, в моём случае то, что я здесь называю душевной болью - будто бы так же раз и навсегда, словно некий не проходящий надлом, больное место, то и дело неосторожно задеваемое собственными же размышлениями, воспоминаниями... Никакого восстановления, никакого аналога.
Когда на душе светит солнце, я не задумываюсь, что когда-нибудь станет больно... очень. Боль застает меня опять в расплох и опять надо что-то делать... Но рано или поздно опять засветит солнце, только какой ценой?
Я не могу не любить душевную боль, которая то и дело вырастает во мне... Просто глупо было бы ее ненавидеть! Она появляется во мне тогда, когда в жизни идет что-то не так, и может лишь благодаря ей я осмысливаю свое поведение, задумываюсь... И стремлюсь избавиться от нее, то есть в то ...

[ Читать далее ]

Приближается зима

Nuta 04 ноя 2010, 21:58
Изображение
Зима - хорошо это или не очень?!
Я пока не определилась, что мне больше нравится: бегать и кувыркаться по мягкому белому снегу или плавать за мячиком в прохладной воде. Если говорить о лете, то самый большой минус - это жара! Тогда есть только одно спасение - вода! Нужно залезть в нее по уши и сидеть там практически круглосуточно. Ну, а зимой все портит лед. Во-первых, скользко, лапы разъезжаются, и носом постоянно стукаюсь. А во-вторых, все замерзает, и купаться нельзя. Зато зимой можно вволю побегать по улице: не жарко, и пить постоянно не хочется. А если и захочется, то съел снежок - и порядок! Да и гуляем мы зимой дольше. Нет, решено: зима определенно лучше, тем более у нас, на юге, она короткая, всего-то пару месяцев, и я не успеваю от нее устать. А под Новый год мне нравится лежать под елкой: она красивая и лесом пахнет. Мама говорит, что я вместо Деда Мороза подрабатываю. Ну или вместо сн...

[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей