Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Жалко барбусят

Nuta 26 сен 2010, 14:48
сегодня похоронила барбусёнка. нашла его под корабликом часа в 4 дня. жалко очень, ведь я ничего не могла сделать. потому что не проявлялось никаких признаков болезни. ни язв, ни пучеглазия, ни вздутия. даже активные. кушают хорошо. стресс немного проявлялся. но никто не говорил что он смертелен! вообщем мне срочно нужно мыть аквариум и покупать лекарства для иммунитета

Горе - программа

Nuta 16 авг 2010, 23:42
Недавно увидела один очень красивый клип на ютубе про Silent Hill. Он очень вдохновил меня на то, чтобы создать нечто подобное. В описании к видео была указана программа, в которой был он сделан.

Меня охватило любопытство, и я вышла на охоту за чудо-программкой. Да не тут-то было. Лицензия на программу стоит как минимум 12 штук (около 500 долларов). Кинулась искать кряки и генераторы. Нашла. Очень обрадовалась, но тут же обломалась. Не работает, однако! :---((

Пыталась заменить одну программу двумя другими. Сначала идея показалось гениальной, но позже с треском провалилась. Не удобно!!!

Вчера снова вышла на поиски. Безрезультатно. Загрузки слетают одна за другой. Весь день убила зря. Снова расстроилась. Ну ничего, ещё есть время!

Сегодня получила наводку на некий сайт, на котором собрано множество кряков и генераторов. Осталось скачать и опробовать. Будем надеяться, хоть что нибудь, но зар...

[ Читать далее ]

разное-2

Rheo-TU 13 мар 2011, 10:35
Грохул я этот Homecoming. С патчем пошел серый экран (но у меня radeon другой серии, - дело, конечно, в этом). Посмотрел на прощание мувики из папки и понял, что такая графика мне не нравится.
Не люди а какой-то музей восковых фигур.

Смерть родного человека

Grell Satkliff 05 ноя 2010, 13:39
Помните ли вы её добрую улыбку?Глаза полные добра и жизни?....
Он шёл по улице.Было поздно и он хотел как можно быстрее дойти до дома.Вот уже и знакомый двор, подъезд и квартира...
-Маам, я дома!-сказал он.
-Петя! Ты почему так поздно пришёл?
-Отстань!
-Петя, кушать будешь?
-Не хочу-ответил Петя.
-Ну ладно...Пойдёшь делать уроки?
-Мама ,хватит следить за каждым моим шагом! Ты мне уже надоела! ХВАТИТ!!!-закричал мальчик на Маму
Мать промолчала и направилась в спальную комнату.
-Спокойной ночи.-ответила она
-Да,да...
Утром Его мама вышла за хлебом....
-Уже 2 часа прошло! Где её носит?
Раздался звонок в дверь...
-МАма....
Но в двери стоял незнакомый человек..
-Кто вы такой?
-Я по поводу вашей матери...
-Что?!?
-Мои соболезнования...
-О ЧЁМ ВЫ ГОВОРИТЕ?
-Ваша мать... мертва...
Мальчик не сказал ни слова.. У него был шок...
-НЕ ВЕРЮ!НЕ ВЕРЮ!
*************************
Пете уже 20 лет...Сегодня день смерти его матери и он на её могиле...
-Прости мама... Я не хотел на тебя кричать ...Прости..
И со ...

[ Читать далее ]

А нахрена мне блог?))

?Roland? 17 авг 2009, 10:30
У нас же "Дневники" есть. Или нэ? О_о

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]