Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

1

Beavis Nukem 24 авг 2009, 15:44
Мм.. и тут намутили блог. Хм.. чтож буду юзать его как Твиттер :D

А нахрена мне блог?))

?Roland? 17 авг 2009, 10:30
У нас же "Дневники" есть. Или нэ? О_о

Размышления о любви

Nuta 24 окт 2010, 20:51
Любовь бывает разная, есть любовь родителей к детям и детей к родителям; есть любовь бабушки к своим внукам, есть любовь братьев и сестер, есть любовь друзей и подруг. И тут не совсем все одинаково и гладко, бывает, что родители отказываются от детей, а дети запирают своих старых родителей в дома престарелых. Бывает, что лучший друг или подруга предает и становится врагом. Бывает, что брат с сестрой, которые раньше делились своими секретами, вырастая, не могут поделить наследство. Бывает и наоборот.
Счастливы те люди, у которых есть любящие и добрые родители, воспитанные вежливые дети, лучшие друзья, на которых можно положиться. Но хорошие отношения – это не всегда любовь. Например, не обязательно любить сестру, что бы к ней хорошо относиться, можно просто быть воспитанным человеком и пытаться делать добро другим, но это не совсем любовь, а просто хорошее отношение.
Любовь, это когда переживаешь за другого человека как за себя,( буть это друг, сестра, дядя, отец, муж и т.д.) его радость – э...

[ Читать далее ]

Без названия... пока

Lidia-Lada 14 сен 2011, 16:33
Итак, одной из любимых игр является Borderlands. Мне в ней нравятся всего два персонажа. Сегодня я искала фан-арт и попала на тот, который очень понравился.
Вложения

Роль мужской одежды в создании имиджа.

Anonymous 21 ноя 2011, 17:52
Мужская одежда играет немаловажную роль в создании имиджа, статуса, а также образа мужчины. Ведь женщинам намного проще, им в этом деле помогает множество женских аксессуаров, разнообразие причесок, косметика. Поэтому мужчинам надо более тщательно выбирать для себя одежду, ведь именно с ее помощью он может произвести первое незабываемое впечатление. А поскольку мужчины не всегда могут тратить столько же сил и времени на выбор и покупку одежды, сколько женщины, онлайн бутики модной одежды смогут стать в этом деле незаменимыми помощниками. Ведь подобрать себе одежду в интернет магазине можно быстро, просто и легко.
Для тех, кто следит за последними новинками моды, интернет магазины одежды могут предложить огромный выбор писка сезона - джинсы зауженные. Такие брюки очень удобны и выглядят стильно. С их помощью вы сможете заявить окружающим о себе, что не боитесь экспериментов в одежде. Главное – прави...

[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron