Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Смерть родного человека

Grell Satkliff 05 ноя 2010, 13:39
Помните ли вы её добрую улыбку?Глаза полные добра и жизни?....
Он шёл по улице.Было поздно и он хотел как можно быстрее дойти до дома.Вот уже и знакомый двор, подъезд и квартира...
-Маам, я дома!-сказал он.
-Петя! Ты почему так поздно пришёл?
-Отстань!
-Петя, кушать будешь?
-Не хочу-ответил Петя.
-Ну ладно...Пойдёшь делать уроки?
-Мама ,хватит следить за каждым моим шагом! Ты мне уже надоела! ХВАТИТ!!!-закричал мальчик на Маму
Мать промолчала и направилась в спальную комнату.
-Спокойной ночи.-ответила она
-Да,да...
Утром Его мама вышла за хлебом....
-Уже 2 часа прошло! Где её носит?
Раздался звонок в дверь...
-МАма....
Но в двери стоял незнакомый человек..
-Кто вы такой?
-Я по поводу вашей матери...
-Что?!?
-Мои соболезнования...
-О ЧЁМ ВЫ ГОВОРИТЕ?
-Ваша мать... мертва...
Мальчик не сказал ни слова.. У него был шок...
-НЕ ВЕРЮ!НЕ ВЕРЮ!
*************************
Пете уже 20 лет...Сегодня день смерти его матери и он на её могиле...
-Прости мама... Я не хотел на тебя кричать ...Прости..
И со ...

[ Читать далее ]

Сон с 8-го на 9-е сентября 2011 года

Lidia-Lada 09 сен 2011, 13:03
Итак я оказалась в очень странном месте. Несчастные люди, которые не имеют дома, люди, желающие поживиться, люди, миссией которых бывает убийство. С потоком людей я поднялась на что-то похожее на помост, который висел на веревках. Мне открывался вид на первый этаж этого заведения. Я увидела очень странные взгляды окружающих. Теперь мне было понятно, что мне надо делать - убить того, кто попытается убить меня. на досках под ногами лежало сено. В нем я увидела нож и подняла его. Потом я направилась к лестнице в конце помоста и поднялась выше. Теперь я увидела своего охотника. Я спустилась по той же лестнице. Мой охотник, оказавшись ступенькой выше, обернулся и попытался меня убить. Поскольку я не видела всего этого, но чувствовала, то не оборачиваясь нанесла удар. Он может и не убьет, но остановит. Все произошло в доли секунды. Я даже не замедлила своего шага и шла по помосту. Я выбросила нож ловким движением через ограду, чтобы меня не заподозрили.

Потом я оказалась в еще одном месте. ...

[ Читать далее ]

Возвращение блудного динозавра

Аки 01 май 2010, 22:42
Мало кто меня может помнить - ибо я умудрилась несколько лет не появляться на данном форуме. Вот только недавно решила посмотреть, что да как. А потом после переигрываний в СХ решила и вернуться... Забавное дело.
Появилась я на Хомыче в дремучем (уже) 2007. Мне еще было 14 (почти 15). Молодо-зелено дес. Х3 А нынче мне 17. Даже почти 18. Совершеннолетие близко.
Кхм... В общем, для тех, кто будет читать из новеньких, скажу парочку слов про мою персону...

Я - личность буйная и творчески разносторонняя. Х3 Буйная - в смысле у меня характер есть хронический оптимизм. Притом выражающийся порой во всплесках полного бреда. Творчески разносторонняя - значит я человек, любящий писать и рисовать. И там и там я стараюсь развивать свои навыки. И получается вроде неплохо. При этом делаю я все это на компьютере - печатаю тексты в Microsoft Word 2007 и рисую рисунки в Adobe Photoshop CS4. Рисую БЕЗ планшета (это на будущее).

Идем дальше. Теперь - интересы. Первое и главн...


[ Читать далее ]

Погибая. Улыбаться.

Anonymous 05 май 2011, 23:09
Кто я такой, черт возьми. Это уже не шутки.
Посмотри вглубь, и не увидишь ничего. Так происходит со мной. Новый мир, рожденный чем-либо: фильмом, книгой, песней, - я утопаю в нем снова и снова. Когда это кончится? когда я найду себя? кто-то найдет меня. Это похоже на очередной загон. мне одиноко.

Мне опять одиноко, но уже тошнит от людей. Каждому что-то нужно, каждому кто-то нужен, кто-то в тебе, один из твоих старых знакомых, его осколок. Бывает и так. Я хочу разрушить себя, но это невозможно, каждый раз я не нахожу ничего, что бы могло разрушиться. Пустота неуязвима. Аминь.

опять порождение моего воображения, наверно...

Lidia-Lada 08 мар 2010, 03:21
Мне снилось, что я гуляю с...с мужем *вот здесь большое удивление :D * по городу Москва. и тут нас закружил вихрь... потом туман, который можно резать ножом. Он разсеялся, и мы находились на том же месте, где были, но в другое время. Это было советское время... у меня зазвонил телефон. это была мама. я сказала, что с мужем попали вот в такую ситуацию... странно, но мобильная связь существовала в реальном нашом времени хоть мы находились в прошлом. я проснулась с мыслью: "Плевать где мы и когда. Он со мной и это главное!"

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron