Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Corpse Party : Book of Shadows - Episode 1: Engraved Seal

Mami-san 23 янв 2012, 14:05
Corpse Party : Book of Shadows - Пролог

Мать Наоми, Нацуми, беспокоится о своей дочери, поскольку та в последнее время постоянно запирается в комнате. Попытки разобраться самостоятельно ни к чему не приводят. Нацуми подозревает, что ее дочь больна каким-то психическим расстройством, и даже обращается к доктору за помощью. Впрочем, тот не видит большой беды, и просит женщину успокоиться, при этом обещает, что вернет Наоми в прежнее состояние.
Вечером Нацуми предпринимает очередную попытку поговорить по душам с дочерью, пытаясь увлечь ее повседневными интересными вещами, которые так любила Наоми. Но та продолжает общаться с воображаемым другом. Подобный заскок уже встречался в Blood Covered, когда Сатощи успевает спасти Наоми от самоубийства в туалете.
В результате происходить ссора (судя по всему далеко не первая), в которой Наоми обвиняет свою мать в недоверии, а ведь действительно - никого в комна...

[ Читать далее ]

Погибая. Улыбаться.

Anonymous 05 май 2011, 23:09
Кто я такой, черт возьми. Это уже не шутки.
Посмотри вглубь, и не увидишь ничего. Так происходит со мной. Новый мир, рожденный чем-либо: фильмом, книгой, песней, - я утопаю в нем снова и снова. Когда это кончится? когда я найду себя? кто-то найдет меня. Это похоже на очередной загон. мне одиноко.

Мне опять одиноко, но уже тошнит от людей. Каждому что-то нужно, каждому кто-то нужен, кто-то в тебе, один из твоих старых знакомых, его осколок. Бывает и так. Я хочу разрушить себя, но это невозможно, каждый раз я не нахожу ничего, что бы могло разрушиться. Пустота неуязвима. Аминь.

личное мнение

Anonymous 21 апр 2010, 05:06
Наверное своеобразный сайлент есть внутри каждого из нас.И это не городок.Это демоны нашей души с которыми мы каждый день ведем борьбу,выбирая правильную альтернативу,правильное решение или путь.И когда мы забываемся в играх с судьбой наши демоны становятся так похожи на нас и это пугает все сильней.Посмотрите!Вокруг так много сумасшедших.Они в большинстве понятия не имеют что такое компьютерная игра Сайлент хил.И это не важно.Мое мнение что фишка этой игры не в мрачном городке,а в том что она про нас всех и спасти себя от другого мира мы можем живя так чтобы у нших демонов и нас самих было не одно лицо.

О Silent Hill 2.

james_sun 04 май 2010, 15:03
"Я всё больше понимаю, что не понимаю людей." С таких слов часто начинаются плаксивые и пропитанные мыслями типа "все-уроды-не-поняли-только-я-понял" записи в различных блоках и дневниках. Потому объяснюсь сразу - я не считаю себя насквозь чутким и понимающим и в курсе того, что сколько людей, столько и мнений и что вообще о вкусах не спорят. Я так же не хочу показаться плаксивой личностью, готовым ронять слёзы только так. Я лишь хочу поделиться с молчаливы блоком лишь своими горькими мыслями и (ха-ха!) чувствами касательно второй части серии. Поделиться, понимаете? А не реветь. Эх, но всё-таки я порой удивляюсь, насколько сильно японцы научились каким-то образом своими историями в играх и аниме буквально выдирать из сердца громадные куски...


[ Читать далее ]

не могу себя понять...

Lidia-Lada 18 авг 2009, 14:41
вроде проснула сегодня утром... увидела, как все бегают по квартире кто-куда...
решила поспать еще немного...
хочу в тот Мир Грёз!!! как мне не хочется больше находиться здесь...
но тут сестра Каролина попросила сделать украшение... я согласилась. Но это был заряд на несколько часов... теперь нет желания жить...
я существую...
где искра жизни... куда она пропала???
мой мир рушится, как Страна Фантазий... но кто??? зачем???
может я виновата. может я плохая настолько, что уничтожаю всё??? пока почти всё...

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron