Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Corpse Party : Book of Shadows - Episode 7: Tooth

Mami-san 24 фев 2012, 18:07
Corpse Party : Book of Shadows - Episode 7: Зуб

Главный герой: Тохко Кирисаки.
Изображение

Старшая школа Byakudan. Комната студенческого совета. 16:30
Члены студсовета Мицуки Ямамото и Фукурои Масато общаются, в это время к ним присоединяются еще два их одноклассника Томохиро Охкава и Рёске Катаяма - злостные геймеры, которые частенько приходят в эту комнату чтобы сыграть на портативных консолях.
Изображение
Поэтому Мицуки говорит, что они все должны помочь сделать здесь уборку завтра.
На следующий день Тохко после уроков ловит Куросаки для того чтобы завалить его вопросами о Кизами, в которого она влюблена. Кизами и Куросаки знакомы с детства, поэтому они должны хорошо знать друг друга. Однако, многое Тохко узнать не удается, их разговор прерывает Мицуки, которая насильственно тянет Куросак...

[ Читать далее ]

Сон 2 декабря 2011 года "Страх, любовь, предательство, жертва"

Lidia-Lada 02 дек 2011, 17:12
Дествия розворачиваются на какой-то огомной транспортной платформе. Моего знакомого везут в тюрьму. Я исследую платформу и внезапно понимаю, что могу помочь моему знакомому бежать. Но страх быть пойманой Системой очень велик. Я испытываю очень сильные теплые чувства к пленнику Системы, но страх не дает мне действовать. Особенность человека заключалась в том, что он был горячим. Это означало не только высокую температуру тела, но и огромную внутреннюю силу, которая при особых тренировках могла изменять реальность и подреальность. Система уничтожала потенциальных Творцов.
Итак, когда я решилась освободить пленника, то на меня напали. Мне пришлось покинуть платформу и я оказалась в Центрельном Узле (тоесть городе-столице) Системы. Пока я пыталась сбежать от преследователей, то выяснила, что платформа сейчас в Суде. В послетствии пережитых перестрелок и погонь, что человек, которого я предала из-за страха оказался тем, без которого моя жизнь была пустой. Я направилась туда. Время работало против меня. Ког...

[ Читать далее ]

Проклятый этаж

Nuta 14 ноя 2010, 00:51
Глава I

Мне было 27 лет, когда происходили эти события. Начался век электричества, автомобиля и самолёта, телефона, телеграфа и радио. Никто не мог понять причину столь кардинальных перемен. Бурными и тревожными были для меня, как и для всех жителей страны, эти годы. Но, несмотря на трудности, мы, с моей женой Марией, продолжали жить как раньше.
Я никогда не был богат или знаменит, поэтому мы жили не в самых лучших условиях. Наш дом трещал по швам. Сваи, поддерживающие потолок, едва держались на месте; доски, которыми были обшиты комнаты, скрипели, так же как и рассохшиеся половицы. В доме скрипело вообще всё. Казалось, такая развалина может рухнуть в любой момент. Но мы не думали, что это произойдет так скоро. Возвращаясь однажды из парка, мы увидели страшную картину – наш дом превратился в руины. Мы не знали, что и думать. Собрав кое – что из вещей, нам больше ничего не оставалось, кроме как покинуть это место.
Мария.… Самый светлый человек, самое лучшее воспоминание в моей жизни. Это...

[ Читать далее ]

Corpse Party : Book of Shadows - Episode 6: Sludge

Mami-san 21 фев 2012, 13:10
Corpse Party : Book of Shadows - Episode 6: Грязь.

(Теперь нам показывают что было бы, если Кизами все-таки поймал бы Юку. развитие одной из неправильных концовок Blood Covered.)
Юка Мочида просыпается связанной в лаборатории (Science Lab).
-Где я?
Ее память затуманена. Последнее, что она вспоминает это то, как она рассталась со своим старшим братом, а потом встретила человека по имени Кизами, который потерял свою сестру.
Скрытый текст: [Показать]
А исходя из неправильно концовки 5 уровня Blood Covered чувства Юки к Сатощи совсем не семейные.

Юка пытается подняться, но обнаруживает, что не может двигаться - её руки и ноги связанны. Она чувствует боль от такого положения. Вдруг Юка слышит звук открывающейся двери. Медленно кто-то подбирается к беспомощной Юке, которая в истерике начинает звать на помощь брата.
Это Кизами.
Кизами советует Юке дергаться, иначе из-за верёвок будет ещё больнее. Она просит Кизами развязать ее, но тот отказывается, признавшись, что именно он и св...

[ Читать далее ]

кто я такая???

Lidia-Lada 26 авг 2009, 15:14
я запуталась в себе...
страдаю...
не вижу выхода, но... знаю, что так надо. Я сама виновата в том, что мне плохо... надо было думать, когда я принимала кое-какие решения... ну что ж пожинаем плоды...
кто я???
эгоистка???
Бездушный человек???
или просто сейчас мне только КАЖЕТЬСЯ, что мир потерял краски...

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron