Beavis Nukem 24 авг 2009, 15:44
Мм.. и тут намутили блог. Хм.. чтож буду юзать его как Твиттер 
Lidia-Lada 21 дек 2010, 18:03
Жизнь - это воплощенная любовь Сознание - это любовь через разум Обучение - это любовь, которая открывает мир Наука - это любовь, которая ищет Философия - это любовь в уме Религия - это любовь, направленная к Богу Правда - это любовь, которая проникает в вечность Идеал - это любовь, выраженная в мечтах Доверие - это любовь, вложенная в другого человека Надежда - это любовь, которая ожидает Милосердие - это любовь открыта Б... [ Читать далее ]
Nuta 15 июл 2010, 09:50
1. Фамилия, имяХизер Мейсон2. Возраст17 лет3. ВнешностьНа вид обычная девушка, на первый взгляд никакие внешние данные не выдают о том, что у Хизер в родстве были демоны. Да уж, совершенно обычная девушка, хотя она с довольно-таки милой внешностью. Совершенно не «секси-шмекси», но и не 100% ангел, хотя кое-какие ангельские черты у нее есть … Светлая, немного бледноватая кожа, не очень-то высокий рост, не выше 1.70, грудь второго размера, немного худощавое тело, в котором есть кое-какая унаследованная от матери стройность, хотя Хизер легче назвать хрупкой, чем стройной. Короткие, не достигающие плеч, очень светлые волосы, чуть ли не белые, которые Хизер иногда завязывает в два хвостика. Нежно-голубые глаза, чуть ли не серые, которые при плаче или депрессии ... [ Читать далее ]
Lidia-Lada 28 авг 2009, 22:47
Что это такое??? я не знаю... я лишь частично это понимаю... сегодня я ужасно себя чувствую... БОЛЬ!!! что болит? может сердце, может душа... а может "банальное" эго? или просто привычка, что кто-то рядом?
ну что ж ВЫБОР сделан. что дальше? покажет время. оно и будет лекарством. но не скоро...
моя психика цепляется за человека, за прошлое... а сны добивают меня... они не дают забыть апатия и агония волнами "накрывают" меня с головой. я задыхаюсь от мыслей... я задыхаюсь.
"Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца..."
ну что ж я ставлю себе оценку "2"...
но я благодарна этому Человеку. он показал мою сущность и то, на что я способна. я не виню его...
Nuta 05 ноя 2010, 12:03
Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат .
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.
|