Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

сон...

Lidia-Lada 17 авг 2009, 14:28
мне недавно снились города будущего... я видела цитадель Роботов... имела власть, но приняла изгнание, чтобы что-то найти но не помню что((( реликвию Прошлого???
снился человек... парень, правитель других земель... кто это??? не знаю, но так в нем было много хорошего и светлого и родного...
помню разгар битвы между Королевствами... это прекрасное зрелище... много цветов... но так было плохо... с каждым убитым врагом или другом я чувствовала будто мне затягивают петлю всё сильнее и сильнее

архитектура меня заворожила. она была прекрасна. готика в перемешку с металом и пластиком...

но в то же время сон был чудесным, странным. люблю такие сны

Осень...нежданно-негаданно

Nuta 23 окт 2010, 18:25
Изображение
Осень — я имею в виду раннюю осень — обычно начинается с понедельника… Когда, проснувшись рано утром по зловещему звуку будильника пялишь в непривычную утреннюю темень еще полные загадочных снов глаза и удивленно не можешь понять, — ведь вчера… да нет, не вчера, а все-таки в пятницу, в это вот самое время давно уже светило солнце… Хотя нет, солнца, пожалуй, еще не было, но все равно, могу поспорить, что было уже достаточно светло…

А потом, через несколько дней, когда ты, наконец, начинаешь понемногу привыкать ко всему этому – вдруг, как всегда внезапно, переводят часы…

И смятение так грубо изнасилованной осени вносит смутную неразбериху в ослабевшие, по-осеннему нестойкие умы людей… Вроде бы и хорошо, по утрам снова светло… но вечером, вечером необъяснимо хочется спать, и твое состояние подозрительно напоминает тебе какое-то болезненно-гриппозное…
И только электронные часы на полке неодобрительно поблес...

[ Читать далее ]

Пустые размышления

james_sun 25 апр 2010, 23:34
Знаете, вот интересно. Уж не знаю, как у всех, но лично я большую часть детства и юности провёл в относительно... стабильной обстановке - не было каких-то особых сдвигов в жизни, меня почти всегда окружали сначала бабушки, дедушки, дяди, тёти, прабабушки, потом появились знакомые и соседи. И ты живёшь в такой обстановке и постепенно-постепенно привыкаешь к ней, и в этом нет ничего необычного, ты всё прекрасно понимаешь на подсознательном уровне, со временем ты всё меньше чему-то удивляешься и тебе порой кажется, что знаешь если не всё, то большинство из того, что тебе нужно знать для жизни... А потом начинается. Все те люди, которых ты знал когда-то, с которыми ты здоровался при встрече и с которыми даже проводил время порой, все они начинают уходить один за другим.
Вот умер дедушка с нижнего этажа, которого ты неплохо знал, которого знает даже твоя бабушка довольно давно; к этому дедушке ты бегал в детстве позвонить маме на работу, с этим дедушкой ты всегда здоровался, ты часто видел ег...

[ Читать далее ]

разное-2

Rheo-TU 13 мар 2011, 10:35
Грохул я этот Homecoming. С патчем пошел серый экран (но у меня radeon другой серии, - дело, конечно, в этом). Посмотрел на прощание мувики из папки и понял, что такая графика мне не нравится.
Не люди а какой-то музей восковых фигур.

Ничего интересного...

Аки 18 май 2010, 17:08
... кроме моего последнего арта с Алессой, сделанного в SAI. Вот, посмотрите, если хочется:
Изображение
Захотите оригинал - пишем тут в комменты (оригинал в размере 1024х768 точек, обоина).

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron