Что это такое??? я не знаю... я лишь частично это понимаю... сегодня я ужасно себя чувствую... БОЛЬ!!! что болит? может сердце, может душа... а может "банальное" эго? или просто привычка, что кто-то рядом?
ну что ж ВЫБОР сделан. что дальше? покажет время. оно и будет лекарством. но не скоро...
моя психика цепляется за человека, за прошлое... а сны добивают меня... они не дают забыть апатия и агония волнами "накрывают" меня с головой. я задыхаюсь от мыслей... я задыхаюсь.
"Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца..."
ну что ж я ставлю себе оценку "2"...
но я благодарна этому Человеку. он показал мою сущность и то, на что я способна. я не виню его...
Высказывание Дока обо мне: "Если бы она была моей супругой, то я придушил бы её после первой же попытки объяснить мне энергетику ноосферы этого мира и принципа обустройства интерьера по фен-шуй."
Очень сильно понравилось. Необычное высказывание. Приятно такое слышать.