Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Коисуру 12

Mami-san 06 фев 2012, 13:55
Косплей Уминеко но Наку Коро ни (Когда плачут чайки)

Скрытый текст: [Показать]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


[ Читать далее ]

Сон с 3-го на 4-е сентября 2011 года

Lidia-Lada 05 сен 2011, 17:59
Сон снился мне в 5-7 класе, а в результате болезни приснился опять, но с новыми деталями.

Все началось в каком-то подвале с огромными бочками с вином. Я встретилась с парнем, который очень мне понравился. Оказалось, что его преследуют, а меня считают его сообщницей. Мы бродим по залам какого-то музея. Тут экспонаты древних цивилизаций. Мы выходим из последнего зала на крышу постройки и я замечаю, что нас ждет патруль, а другая его часть мелькнула в окнах одного из залов. Я хватаю молодого человека за руку и бегу к краю, мы прыгаем с крыши. После этого я говорю ему адрес и мы разделяемся. Пришлось уворачиваться от подбегавших ко мне стражников.

Во сне появилось кое-что новое - поцелуй (видимо в класе 5-7 я об этом даже не думала). Самое интересное, что в 5-7 класе я видела себя как взрослую.

Я бегу в переулок и прыгаю на груз, который поднимают вверх с помощью какого-то лебедочного механи...

[ Читать далее ]

Живем

Аки 13 май 2010, 19:11
Тэк-с... Прошло 9 мая. Уже несколько дней назад, но проснулась я только сейчас. :D
Хм... Погуляла хорошо. Х3 С подругами-анимешницами в Парке Победы. Успела невообразимым образом подцепить загар. :o Ну да это хорошо - витаминчик Д. Х3

Думаю... Думаю... что надо продолжать писать. Но что именно? У меня масса неоконченных произведений. Два фэнтези, фик по аниме, фик по онлайн игре, фик по Резиденту и фик по Сайленту - вон сколько. :|Надо что-то решать...

Из аниме смотреть пока ничего не хочется. А что касается игр... Кроме RFOnline, ни во что пока не играю... :roll:

Скоро пойду смотреть Шрека четвертого. ...


[ Читать далее ]
Вложения

Сон 23 июля 2012 года

Lidia-Lada 23 июл 2012, 14:41
Итак, сон как всегда был очень насыщен разными частями. Помню только две - первую и последнюю.
Сны были очень эмоциональными и натолкнули на весьма интересные мысли и с другой стороны я подтвердила другие. Сон как бы подчеркнули моё мировоззрение и выводы, сделанные при жизни.

Первая часть началась с того, что все оказалось всего лишь повествованием. Я будто переживала её и в то же время её рассказывали кому-то, поскольку она была похожа на один большой флешбэк. Итак, я оказалась в помещении, где играли какую-то игру, похожую на баскетбол парни очень красивого телосложения. В зал врывается отряд зомби, который легко был остановлен ими, но вот один успел добраться до меня. Но тут его убивает один из красавцев-игроков. Он вежливо подал руку, чтобы я поднялась, но оказалось, что я не могу идти из-за подвернутой ноги. Дальше следовала весьма романтическая сцена. После игры мы поднимались из-под земли (да, события происходили под землей - видно уже на поверхности негде было строить ...

[ Читать далее ]

Сон с 13-го на 14-е мая 2011 года

Lidia-Lada 05 сен 2011, 17:58
Сегодня я пережила другого рода сон.
Я пошла в поход с друзьями. Мы долго шли через какие-то дебри, потом была равнина. Местность почему-то была частично скалистой.
Потом я пошла дальше и оставила остальных. Когда я бродила равниной, то нашла интересный предмет - продолговатый и материал был каким-то полуметалом-полукамнем. Он был явно сделан не людьми. Когда я вернулась на место временной стоянки, то обнаружила летающий объект в воздухе. Почему-то он похищал наши некоторые вещи: ноутбуки, телефоны, коммуникаторы, навигатор. Но вот найденый предмет они не забрали.
У меня возникла идея, что они похищают вещи для того, чтобы узнать информацию о нас и человечестве и, что главнее, закачать туда информацию о себе.
Предмет в руке активизировался и начал пульсировать. Я сделала несколько шагов и он запульсировал больше. Я нашла точку, где вибрация предмета была сильнее всего и положила на землю. Над землей всплыли какие-то планы, изображения и все они сопровождались каким-то непонятным языком. На э...

[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]

cron