Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Мой Мир

Lidia-Lada 18 ноя 2009, 17:00
Только недавно мой мир был таким маленьким, ограниченым моим родным городом. Я имела представление, такое призрачное, что такое Мир за границами того родного, что окружал меня 20 лет...
Но лишь сейчас поняла, что понять можно лишь побывав там.
Другая страна, другой город, другие люди.
но другие ли они?
Думаю нет. Люди и тут, и там - все похожи, но отношение другое, возможно.
Мой Мир стал гораздо шире, больше, реальнее. А я и сама изменилась.
Я прилетела домой немного другим человеком...

"Экспедиция". 2.

james_sun 30 дек 2009, 09:16
Боже, зачем людям меняться? Почему что-то волшебное, но постоянное рано или поздно превращается в бытовое и безликое?
Вот так и всё чудо от пробуждения испаряется у человека со временем...
Джеймс присел на кровати. Он уже давно перестал удивляться отсутствию яркого, ослепительного света по утрам и просто тупо уставился в противоположную стенку, чтобы проснуться. Он не знал почему, но ему всегда трудно окончательно приходить в себя по утрам. И как бы смешно не звучало, но причина заключалась как раз в отсутствии этого яркого, ослепительного света.
Утро, день, вечер, ночь... Все эти названия времени суток здесь, на станции, было лишь чистой формальностью, данью привычке. Как бы не менялось состояние освещённости на планете, на станции либо всегда был вечный полумрак, либо резкий белый свет от ламп. И больше ничего.
Джеймс с неохотой перекинул ноги с кровати и встал. Немного постоял, подумал... И начал одеваться. Натянул свою старую любимую водолазку тёмно-синего цвета. Одел старые чёрные дж...

[ Читать далее ]

Молитва.

james_sun 10 янв 2010, 11:02
Бггг...
Господи, убери, пожалуйста с форумов гыкающих типа-не-занудных-и-конечно-не-ноящих идиоток женщин, а мне дай больше сил справится со своей занудностью и нытьём. :)

наверно СайлентХилл...

Lidia-Lada 11 мар 2010, 02:56
Снилось мне что-то похоже на СайлентХилл, но было НО - не было монстров...
Я сидела со своим молодым человеком в маленькой комнате, похожей на каюту. Стены покрывала ржавчина. В двери было окошко, а за ним виднелась пустота. Нет! там было что-то, но Тьма все окутала... Её можно было резать каким-нибудь острым предметом.
я долго сидела в обятиях человека и меня колотило от страха.
Обуздав свои эмоции и страхи я встала и открыла дверь.
Казалось, что свет исходит от меня, поскольку я видела на растоянии вытянутой руки и когда сделала шаг - видела снова на таком же растоянии... я подумала: "Бредово как-то... Скрипт неправильно написан"

Мы шли по коридору, который расширяся на уровне талии, а к низу и к верху сужался. На полу была видна рейса... Значит был вагон или локомотив, который курсировал по коридорам (именно! я чувствовала, что это огромный лабиринт)...

и снова я проснулась...

Сон с 3-го на 4-е сентября 2011 года

Lidia-Lada 05 сен 2011, 17:59
Сон снился мне в 5-7 класе, а в результате болезни приснился опять, но с новыми деталями.

Все началось в каком-то подвале с огромными бочками с вином. Я встретилась с парнем, который очень мне понравился. Оказалось, что его преследуют, а меня считают его сообщницей. Мы бродим по залам какого-то музея. Тут экспонаты древних цивилизаций. Мы выходим из последнего зала на крышу постройки и я замечаю, что нас ждет патруль, а другая его часть мелькнула в окнах одного из залов. Я хватаю молодого человека за руку и бегу к краю, мы прыгаем с крыши. После этого я говорю ему адрес и мы разделяемся. Пришлось уворачиваться от подбегавших ко мне стражников.

Во сне появилось кое-что новое - поцелуй (видимо в класе 5-7 я об этом даже не думала). Самое интересное, что в 5-7 класе я видела себя как взрослую.

Я бегу в переулок и прыгаю на груз, который поднимают вверх с помощью какого-то лебедочного механи...

[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]

cron