Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Сон 22-го сен 2010 года

Lidia-Lada 05 сен 2011, 17:40
Значит так, я очутилась в огромном и старом доме. Я была с подругами (я так во сне считала, но в реале я их даже не видела) и к нам подошла женщина и сказала, что ждала нас в кабинете и повела нас туда. Она подошла к двери, вставила ключ в скважину повернула, притопнула, что-то на полу прогнулось похожее на кнопку-плиту, что-то в механизме щелкнуло и дверь распахнулась. Мы оказались в коридоре с картинами. А женщина говорит:
- Двери, если их открываешь днем, должны быть открытыми до захода солнца. Если их захлопнуть, то мир погрузится в хаос.
Я шла по коридору и услышала как меня зовут. Вернувшись назад я увидела красивую девушку на картине. Она говорила очень сладким голосом. Она что-то там мне пророчила, но я уже не помню...
Дальше сон резко изменяется - я нахожусь в этом коридоре одна. Со всех сторон тени и у меня появляется желание все и всех уничтожать. Но я останавливаюсь, зная, что это не мои мысли м желания.
В итоге я сажусь на пол и начинаю медитировать и просыпаюсь.

Цитата обо мне

Lidia-Lada 10 май 2011, 21:20
Высказывание Дока обо мне:
"Если бы она была моей супругой, то я придушил бы её после первой же попытки объяснить мне энергетику ноосферы этого мира и принципа обустройства интерьера по фен-шуй."

Очень сильно понравилось. Необычное высказывание. :oops: Приятно такое слышать.

личное мнение

Anonymous 21 апр 2010, 05:06
Наверное своеобразный сайлент есть внутри каждого из нас.И это не городок.Это демоны нашей души с которыми мы каждый день ведем борьбу,выбирая правильную альтернативу,правильное решение или путь.И когда мы забываемся в играх с судьбой наши демоны становятся так похожи на нас и это пугает все сильней.Посмотрите!Вокруг так много сумасшедших.Они в большинстве понятия не имеют что такое компьютерная игра Сайлент хил.И это не важно.Мое мнение что фишка этой игры не в мрачном городке,а в том что она про нас всех и спасти себя от другого мира мы можем живя так чтобы у нших демонов и нас самих было не одно лицо.

Сон с 19-го на 20-е июля 2011 года

Lidia-Lada 05 сен 2011, 17:57
Сегодня мне снилось несколько фрагментов. Первый - это ледяные комнаты. Я почему-то решила, что это некоего вида тюрьма, поскольку законы физики тут действовали несколько иначе.
Как я попала сюда я не помнила, но оказалась не одна. Был кто-то еще. Кто-то, кто очень мне дорог. Посреди комнаты он лежал в воде очень-очень теплой. Он был не то только что разморожен, не то он еле пережил какое-то перемещение. Вобщем я пыталась вернуть его к жизни. Потом я пошла исследовать еще одно помещение. Тут сила притяжения действовала по-другому. Верх был справа, а низ - слева. Опять было что-то похожее на огромнуюю ванну в полу, но с холодной водой. Все помещения были похожи, но одинаковых не было. В этом сне я пережила странное спокойствие и умиротворение.

Также были другие сны-обрывки. Это и путешествие в космосе в чужом теле, и лазание по лианам по скале, и также вождение автобуса

Сон, опубликованный Сб фев 12, 2011 19:07

Lidia-Lada 05 сен 2011, 17:42
Несколько дней назад целый день не могла нормально проснуться. Если закрывала глаза, то сразу же отключалась.
Так что все слилось в единый сон.

Все началось с того, что я оказалась на странной станции. Было много разговоров с людьми, мы возмущались, поскольку поездов не было. потом мне снится сцена в магазине. Не слишком откровенная, но вполне понятно, что у меня завязываются романтические отношения с мужем, которого я во сне до этого не знала (сны полны чудес)), но тут я смотрю на все со стороны.
Потом действия переносятся во вспомогательные тунели под станцией, поскольку на станцию обрушивают огонь огромное количество боевых летающих аппаратов. В подземелье я нахожу коллектор и мне расказывают, что здесь небезопасно, поскольку все вещества с города стекаются сюда и неизвестно каким образом они могут преобразить существа, которые тут когда-то поселились, например те же крысы...
Потом я оказываюсь в поезде. Со мной мой муж, который во сне еще не муж, и еще несколько людей, которые пережили...

[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron