Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Сон "Техно-цивилизация"...

Lidia-Lada 25 сен 2009, 09:56
Снилось мне, что мы едем в автомобиле. Мы - это я, моя Подруга, моя Мама и мой Отец.
Мы пересекаем границу... Границу чего? не понятно.
Мы разворачиваемся... и почему мы видим поворот, которого не было? илюзия?
Интерес - штука полезная. А Я - искатель приключений.
мы попадаем на Кладбище Техники. Я стою на возвышении, которое сформировано автомобилями... Такое чувство, что это какой-то великан сбросил на кучу все эти автомобили, трамваи, тролейбусы и другую технику...
Вижу здание и думаю "Что-то мне подсказывает, что это загадка, которую я должна разгадать..."
Спускаюсь... за мной спускаются моя Подруга, Мама и мой Отец.
Подходим мы все вместе к сверхсовременному зданию... метал... пластик... Оно необычайно красиво смотрелось среди этого Кладбища...
То, что оно заброшено, выдали лишь побитые окна.

Стоим перед входом. и я спрашиваю "Что же это такое?". Мама отвечает: "Это - сердце Техно-цивилизации... Теперь всё заброшено..."

Я - искатель приключений, я не остановлюсь ...

[ Читать далее ]

"Экспедиция". 1.

james_sun 30 дек 2009, 09:14
"...Вообще, люди интересные создания. Да, фраза сама по себе банальна, но... Насколько она банальна, настолько же она и верна.

Что же я подразумеваю сейчас, говоря про "интересность" людской расы? Их необыкновенная тяга к свету, его обожествление. А также неприязнь к темноте, приписывание всех бед к "существам из тьмы". Само слово "тьма" в пафосной форме обозначает какое-то абстрактное зло, а свет что-то обязательно чудесное, хорошее.

Безусловно, этому есть простые и вполне логичные объяснения, известные каждому. Жизнь на Земле, как считают учёные, появилась при активном участии частиц света. За примерами далеко ходить не надо - процесс фотосинтеза происходит только на свету. Не думаю, что стоит объяснять, что такое фотосинтез и чем он так важен?

Проще говоря, без света не было бы и жизни. Во всяком случае, в той форме, в которой она сейчас есть. И я не говорю про то, что свет является свет является важнейшим фактором зарождения жизни на нашей плане...

[ Читать далее ]

Краевые >_<

Nuta 23 окт 2010, 18:21
написала за два месяца хрен знает сколько краевых. устала ужас как. у меня просто уже течёт мозг.
как и прежде, ни один предмет не учу так усердно, как биологию. её я учу просто наизусть. наверное поэтому получила по краевой пять.остальные результаты учителя зажали как всегда

Возвращение блудного динозавра

Аки 01 май 2010, 22:42
Мало кто меня может помнить - ибо я умудрилась несколько лет не появляться на данном форуме. Вот только недавно решила посмотреть, что да как. А потом после переигрываний в СХ решила и вернуться... Забавное дело.
Появилась я на Хомыче в дремучем (уже) 2007. Мне еще было 14 (почти 15). Молодо-зелено дес. Х3 А нынче мне 17. Даже почти 18. Совершеннолетие близко.
Кхм... В общем, для тех, кто будет читать из новеньких, скажу парочку слов про мою персону...

Я - личность буйная и творчески разносторонняя. Х3 Буйная - в смысле у меня характер есть хронический оптимизм. Притом выражающийся порой во всплесках полного бреда. Творчески разносторонняя - значит я человек, любящий писать и рисовать. И там и там я стараюсь развивать свои навыки. И получается вроде неплохо. При этом делаю я все это на компьютере - печатаю тексты в Microsoft Word 2007 и рисую рисунки в Adobe Photoshop CS4. Рисую БЕЗ планшета (это на будущее).

Идем дальше. Теперь - интересы. Первое и главн...


[ Читать далее ]

Сон 15-го на 17-е июня 2011 года

Lidia-Lada 05 сен 2011, 17:52
Снился мне город будущего. У меня было задание что-то взорвать. К этому месту можно было попасть только через клуб. Атмосфера была похожа на ту, что в "Троне". Задание я выполнила. Пара зданий провалились под землю. За мной все время следил человек, мой обожатель. (вот почему он меня не сдал, а? Или почему я допустила, чтобы были свидетели?) Когда здании упали, то я бросилась к обломкам, искать сестру, поскольку оказалось, что она была в этом клубе. Помню я еще убегала от преследователя по остаткам корридоров.
Вот приснилось, блин. Все намешано.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]