Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

На правах рекламы.

james_sun 17 янв 2010, 00:56
Хм. А мой первый клип. оказывается, выложили на YouTube и народу даже нравится... Удивлён...

Мир не без добрых людей. Разве?..

james_sun 02 июн 2010, 17:26
Изображение
Однажды мы с девушкой смотрели телевизор. Шли какие-то новости и одним из репортажей там был рассказ из детского дома. Поскольку девушка моя создание очень нежное и доброе, она, посмотрев на меня печальными глазами, спросила: "если в будущем у нас будет возможность, откроем детский дом, хорошо?" На что я ответил: "Давай уж тогда лучше дом для бездомных животных." Всё это в итоге вылилось в кратковременную ссору и, кажется, забылось.
Забылось, да не совсем.
Даже более того - это не забудется до тех пор, пока проблема отношений с животными не встанет наравне с проблемой детей. Заметьте, я не ставлю детей ниже животных сейчас. Я ставлю их вровень, и это, на мой взгляд, справедливо. Все дети мира действительно плачут на одном языке!
Так а к чему же был приведён тот случай в начале записи? К тому, что своего мнения я не ...

[ Читать далее ]

Любовь

Lidia-Lada 21 дек 2010, 18:03
Жизнь - это воплощенная любовь
Сознание - это любовь через разум
Обучение - это любовь, которая открывает мир
Наука - это любовь, которая ищет
Философия - это любовь в уме
Религия - это любовь, направленная к Богу
Правда - это любовь, которая проникает в вечность
Идеал - это любовь, выраженная в мечтах
Доверие - это любовь, вложенная в другого человека
Надежда - это любовь, которая ожидает
Милосердие - это любовь открыта
Б...

[ Читать далее ]

Девушка-демон (опять сон)

Lidia-Lada 03 дек 2010, 17:23
Дело было не понятно где и непонятно когда.
Я с двумя девушками занимались колдованием. Были ли они мне сестрами или нет - не знаю.
Нам в руки попал странный маленький саркофаг. Он был расписан странными символами из эпохи, неизвестной кому-либо в этом мире.
Случайно я задела потайной символ, который был спусковым для механизма замка. Послышалось тихое щелканье и скрежет. Странно, что замок так хорошо работает, будто саркофаг создали недавно.
Когда саркофаг открылся, то внутри ничего не было. После этого дом начал ходить ходуном. Казалось, что ад спустился на землю. На душе стало ужасно тоскливо.
Я заметила, как что-то задело тарелку на столе, и бросилась туда. Мне пришла мысль, что этот кто-то принял невидимый облик, но он все равно материален. Я схватила невидимое чудо или проклятие. Этот кто-то взвыл и попытался вырваться. Тихим голосом пришлось успокаивать, я напевала какую-то песню-колыбельную.
Это существо приняло более четкие очертания и опять исчезло, когда я ослабила хватку. Он...

[ Читать далее ]

Corpse Party : Book of Shadows - Episode 4: Purgatory

Mami-san 03 фев 2012, 10:58
Corpse Party : Book of Shadows - Episode 4: Чистилище

Главные герои: Naho Saenoki и Sayaka Ooue

-Наша вечная дружба. Она никогда не исчезнет.

Человек с молотом тащит по земле обессиленную Саяку.
-Я уверена, ты спасешь меня...Нахо-чан!
Даже в последние секунды жизни Саяка не теряла надежды вновь встретиться со своей лучшей подругой - Нахо Саеноки. Несколько ударов молотом и стоны Саяки прекратились.

Скрытый текст: [Показать]
Именно так умирает Саяка, ее труп даже можно найти в Blood Covered.


Ранее.
Саяке, наконец-то удается вытащить Нахо развлечься. Они отправились на выступление музыкальной группы Twinkle Girls.
Обе были поражены концертом, а Нахо даже купила их CD.
Песня:

Позже они заходят в кафе для дальнейшего обсуждения впечатлений от концерта.
Саяка очень рада, что удалось погулять с Нахо, ведь им редко это удается, ибо обе довольно занятые натуры. Нахо - автор оккультных и паранормальных исследований и книг, Саяка - руково...

[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]

cron