Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Популярные записи

разное-1

Rheo-TU 06 мар 2011, 11:47
"Хижина в лесах" откладывается из-за банкротства MGM. Между тем, фильм-то уже давно снят.

Хотя с Джоделль должна выйти еще одна картина. Только сегодня обратил внимание: "The Tall Man". Что-то опять на тему "пропавшей дочери" только с уклоном в легенду о некоем The Tall Man.

разное-3

Rheo-TU 05 июн 2011, 12:56
Зря ты думаешь о смерти...
Я хочу умереть. Ужасно. Я боюсь будушего, настоящего у меня нет, а прошлое - это как гнилое болото, которое засасывает, засасывает и не дает выбраться. Я хочу умереть.

Интересно, если очень сильно захотеть, что-нибудь получится?

разное-2

Rheo-TU 13 мар 2011, 10:35
Грохул я этот Homecoming. С патчем пошел серый экран (но у меня radeon другой серии, - дело, конечно, в этом). Посмотрел на прощание мувики из папки и понял, что такая графика мне не нравится.
Не люди а какой-то музей восковых фигур.

Погибая. Улыбаться.

Anonymous 05 май 2011, 23:09
Кто я такой, черт возьми. Это уже не шутки.
Посмотри вглубь, и не увидишь ничего. Так происходит со мной. Новый мир, рожденный чем-либо: фильмом, книгой, песней, - я утопаю в нем снова и снова. Когда это кончится? когда я найду себя? кто-то найдет меня. Это похоже на очередной загон. мне одиноко.

Мне опять одиноко, но уже тошнит от людей. Каждому что-то нужно, каждому кто-то нужен, кто-то в тебе, один из твоих старых знакомых, его осколок. Бывает и так. Я хочу разрушить себя, но это невозможно, каждый раз я не нахожу ничего, что бы могло разрушиться. Пустота неуязвима. Аминь.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей