КВАРТИРА

Кинематографическое творчество форумчан по Silent Hill

Модераторы: Mystic, Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 29 апр 2012, 17:29 |

Eamane писал(а):Если сравнивать с предыдущим фильмом, очень понравился подбор музыкального сопровождения и сюжет менее затянутый
В пользу которого из них?
Eamane писал(а):Только внешность главной героини не очень: больно толста на мой вкус
Издержки сюжета. Ведь будь оно иначе, весь фильм, начиная от сцены с зеркалом, окончательно превратился бы в комедию. А вообще, кто из трёх героев вам больше понравился?
И, кстати, как ваш фильм?
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Eamane
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
31 янв 2007, 21:06
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 47

Новое сообщение Eamane » 29 апр 2012, 17:58 |

dr. Doom писал(а):В пользу которого из них?

В пользу последнего. Ну это исключительно субъективное мнение!
dr. Doom писал(а):А вообще, кто из трёх героев вам больше понравился?

Мне Теодор! Во-первых, сам по себе как персонаж очень запоминающийся и заметный, с четко прописанным характером, во-вторых,
в его образе мне что-то напоминало протагонистов оригинальных частей Сайлент Хилл, что просто не может не вызывать симпатию! Полицейский вписался нормально, но излишне шаблонный образ получился, суховат...
dr. Doom писал(а):И, кстати, как ваш фильм?

Работа над фильмом продвигается не так быстро, как хотелось бы (спасибо работе!), но все же я искренне надеюсь закончить с ним с ближайшие...Ну не буду давать точные прогнозы, быть может, 2-3 месяца. Все же работа с монтажом достаточно трудоемка, если стараться делать на совесть. А мы стараемся, даже не смотря на "любительский" статус проекта. Или уж делать по возможности хорошо или тогда бы и не начинать совсем.
Выкладываю несколько недавних скринов:
Узник квартира
Изображение
Не выходи!
Изображение
Дыра на стене
Изображение
Алекс и дыра
Изображение
Багровый том
Изображение
Лора Даркуотер
Изображение
Кира Грегори
Изображение
Обрести силу
Изображение
Родители
Изображение
Зажигалка
Изображение
Маньяк
Изображение
Красный дьявол
Изображение
Ева
Изображение
Смерть журналиста
Изображение
Демон Туманного мира
Изображение
Демон Туманного мира-2
Изображение
История журналиста
Изображение
История журналиста-2
Изображение
Рука из стены
Изображение
"А я, почему я живу, когда кто-то другой говорит: "Я умираю"? Почему больше ничто не волнует твое сердце?..

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 29 апр 2012, 18:08 |

Качество прежде всего!
И, да, можно попросить вас написать отзыв о моём фильме в посвящённой ему теме, а то мы и так его слишком долго обсуждаем в теме, посвящённой вашему.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Eamane
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
31 янв 2007, 21:06
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 47

Новое сообщение Eamane » 29 апр 2012, 18:13 |

dr. Doom писал(а):И, да, можно попросить вас написать отзыв о моём фильме в посвящённой ему теме, а то мы и так его слишком долго обсуждаем в теме, посвящённой вашему.

Вы правы! Всему своя тема...

-- Добавлено Пн апр 30, 2012 22:58 --

Сегодня снимали эпизод с медсестрами. Шустро вырезанный скрин:
Изображение
"А я, почему я живу, когда кто-то другой говорит: "Я умираю"? Почему больше ничто не волнует твое сердце?..

Eamane
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
31 янв 2007, 21:06
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 47

Новое сообщение Eamane » 19 май 2012, 20:12 |

Сама себе наваяла концепт-арт к фильму, че. :D
Главный маньяк
Изображение
"А я, почему я живу, когда кто-то другой говорит: "Я умираю"? Почему больше ничто не волнует твое сердце?..

Eamane
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
31 янв 2007, 21:06
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 47

Новое сообщение Eamane » 28 июн 2013, 16:18 |

Тизер №2 к будущему фильму (проект в процессе монтажа, на стадии 35 эпизодов из 60-ти).
Тизер 2
"А я, почему я живу, когда кто-то другой говорит: "Я умираю"? Почему больше ничто не волнует твое сердце?..

Eamane
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
31 янв 2007, 21:06
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 47

Новое сообщение Eamane » 04 июл 2013, 06:38 |

Дополнительная информация о локациях в фильме:
1. Квартира 13: собственно квартира, в которой оказывается заперт главный герой Алекс Гринвуд на начало событий и та же самая квартира, которую маньяк Влад Домбровски считает своей матерью. Здесь же до начала событий жил журналист Стивен Шрайбер, расследовавший дело о жертвах маньяка.
2. Квартира 12: квартира этажом ниже, где живет молодая соседка Алекса Ева Гарланд.
3. Торговый центр (первое посещение - туманный мир, второе посещение - ночной мир): первая локация, куда попадает Алекс через дыру на стене своей ванной и где встречает обольстительную и развязную Энжелу, которая совсем не прочь поразвлечься...
4. Лес (первое посещение - туманный мир, второе посещение - ночной мир): вторая локация, куда попадает Алекс через дыру на стене своей ванной и где встречает беспокойного заику Кевина Гейна. Молодой человек кажется немного не от мира сего, ищет следы каких-то древних индейских культов и обрядов.
5. Заброшенный приют (первое посещение - туманный мир, второе посещение - ночной мир): третья локация, куда попадает Алекс через дыру на стене своей ванной и где встречает заведующую приютом Беллу Де Сальво. Мрачная и нервная Белла сообщает ему, что именно в этом приюте рос когда-то маньяк Влад Домбровски.
6. Крыши города (первое посещение - туманный мир, второе посещение - ночной мир): четвертая локация, куда попадает Алекс через дыру на стене своей ванной и где встречает сурового и агрессивного мужчину-полицейского Ричарда Никсона. Ричард угрожающе размахивает пистолетом и даже пытается застрелить Алекса. Он явно помнит маленького мальчика, называющего себя Владом Домбровски: когда-то он не один раз гонял его из подъездов.
7. Госпиталь (туманный мир, нормальный мир, ночной мир): здесь когда-то работал хирургом маньяк Влад Домбровски в паре с молодой медсестрой Лорой Даркуотер, которая стала его восьмой жертвой. Сюда же привезли в реанимацию недобитую маньяком Еву Гарланд.
8. Библиотека (нормальный мир, туманный мир, ночной мир): здесь работала Кира Грегори, замкнутая и полностью погруженная в работу библиотекарша, ставшая 9-ой жертвой маньяка. Именно здесь маленький Влад когда-то обнаружил книгу Crimson Tome, из которой узнал о ритуале "Пробуждение Святой Матери".
9. Квартира Эрика Уилби (нормальный мир, туманный мир, ночной мир): именно здесь жил молодой, крайне самолюбивый и тщеславный красавец-бармен Эрик, ставший 10-ой жертвой Влада Домбровски.
10. Подъезды дома (нормальный мир, туманный мир, ночной мир, кошмарный мир): дополнительная локация событий, подъезды многоэтажного дома, в котором живут Алекс, Ева и Ричард. Здесь же работает управдомом пожилой итальянец Дэйв Моретти.
11. Утроба Матери: место финального противостояния Алекса Гринвуда и Влада Домбровски.
И еще множество дополнительных мелких локаций, не нуждающихся в перечислении.

З.Ы.: Съемки завершены полностью, в настоящее время фильм находится в процессе монтажа. Сегодня в монтаже был закончен 36-ой эпизод из 60-ти.
"А я, почему я живу, когда кто-то другой говорит: "Я умираю"? Почему больше ничто не волнует твое сердце?..

Сярожка
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1083
Зарегистрирован:
09 мар 2009, 03:03
Откуда: Минск
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 41

moMesh.Binormals.Items[i] :=

Новое сообщение Сярожка » 04 июл 2013, 09:54 |

А фото няшек из фильма, как в прошлый раз, будут?! :-#
«Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.»
Иммануил Кант

Eamane
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
31 янв 2007, 21:06
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 47

Новое сообщение Eamane » 04 июл 2013, 11:05 |

Сярожка, :) ))
Я выложу скрины с первой по 15 жертву маньяка, кто-то из них, наверняка, окажется няшен))
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ: 10 Грешников
Леонард Вульф, священник-сектант. Еретик и богохульник, 1-ая жертва
Изображение
Изображение
Бобби Гейн, студент, наркоман и травокур, 2-ая жертва
Изображение
Кэрол Найтривер и Эмили Венэм, студентки, готессы и сатанистки, 3-я и 4-ая жертвы
Изображение
Альберт Стоун, писатель. Скупец и скряга, 5-ая жертва
Изображение
Рэйчел Уэйн, бухгалтер. Жена-изменщица, 6-ая жертва
Изображение
Изображение
Билли Ли Рэй, вор-сумочник. 7-ая жертва
Изображение
Изображение
Лора Даркуотер, медсестра. Сделала аборт своей подруге. 8-ая жертва
Изображение
Кира Грегори, замкнутая библиотекарь, помешанная на своей работе. 9-ая жертва
Изображение
Эрик Уилби, бармен. Невероятно тщеславен и самолюбив, помешан на себе и своей внешности
Изображение

ЧАСТЬ ВТОРАЯ: "Святое Успение"
Сам Влад Домбровски, покончивший жизнь самоубийством и возродившийся в своем психическом, внутреннем мире. 11-ая жертва
Изображение

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ: "Из Пустоты, куда ты попадешь, следуй во Мраке и подари свое Отчаяние Хранителю Мудрости"
Шерил Блэк, несчастная мать, чей сын погиб на войне. "Мрак", 12-ая жертва
Изображение
Изображение
Элизабет Бладстейн, девушка, пытавшаяся покончить с собой, когда ее любимый бросил ее. "Отчаяние", 13-ая жертва
Изображение
Изображение
Мартин Эванс, распутник и сердцеед. Погряз в пороке, меняя девушек как перчатки и наслаждаясь пьянством и развратом. "Пустота", 14-ая жертва
Изображение
Изображение
Изображение
Стивен Шрайбер, расследовавший дело о маньяке Владе Домбровски и таинственно пропавший в квартире 13. 15-ая жертва
Изображение

Еще пара скринов из Утробы
Изображение
Изображение

З.Ы.: Я знаю, что качество камеры полная лажа, но на другую камеру у нас не было денег, а если бы мы начали снимать сейчас, то не сняли бы при всем желании, потому что все "актеры" поразъехались в другие города, погрязли в работе и семейных заботах. В общем, вопрос стоял так: либо у нас будет фильм на плохую камеру, либо у нас ничего не будет. Я свой выбор сделала...

-- Добавлено Чт июл 04, 2013 16:05 --
Последний раз редактировалось Eamane 04 июл 2013, 11:31, всего редактировалось 2 раз(а).
"А я, почему я живу, когда кто-то другой говорит: "Я умираю"? Почему больше ничто не волнует твое сердце?..

Eamane
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
31 янв 2007, 21:06
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 47

Новое сообщение Eamane » 04 июл 2013, 11:05 |

-
Последний раз редактировалось Eamane 04 июл 2013, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
"А я, почему я живу, когда кто-то другой говорит: "Я умираю"? Почему больше ничто не волнует твое сердце?..

Eamane
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
31 янв 2007, 21:06
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 47

Новое сообщение Eamane » 04 июл 2013, 11:06 |

-
Последний раз редактировалось Eamane 04 июл 2013, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
"А я, почему я живу, когда кто-то другой говорит: "Я умираю"? Почему больше ничто не волнует твое сердце?..

Eamane
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
31 янв 2007, 21:06
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 47

Новое сообщение Eamane » 04 июл 2013, 11:08 |

Ужас, все заглючило! Уважаемые Модераторы, можно ли вообще удалить три последних сообщения? Они не нужны, но я не могу их удалить(((
"А я, почему я живу, когда кто-то другой говорит: "Я умираю"? Почему больше ничто не волнует твое сердце?..

Сярожка
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1083
Зарегистрирован:
09 мар 2009, 03:03
Откуда: Минск
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 41

VectorNegate(moMesh.Binormals.Items[i]);

Новое сообщение Сярожка » 04 июл 2013, 13:25 |

6, 9 и 13 жертвы ничо так, но надо будет пристально рассмотреть их в киношке, чтобы окончательно внести в список няшных няшек :-# Еще под рассмотрение попадают студентки-комсомолки.. И когда, примерно, будет дата релиза?!
«Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.»
Иммануил Кант

Eamane
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
31 янв 2007, 21:06
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 47

Новое сообщение Eamane » 05 июл 2013, 07:25 |

Сярожка, к сожалению, я делаю все одна, поэтому пока сказать сложно. Мне осталось еще 24 эпизода на монтаж, в среднем на монтаж одного эпизода у меня уходит 2-3 дня. Но это все без звука, потом еще надо будет смонтировать звуковую дорожку, наверное, месяц потребуется. В общем, еще где-то 78-102 дней понадобится, чтобы все в норму привести.
"А я, почему я живу, когда кто-то другой говорит: "Я умираю"? Почему больше ничто не волнует твое сердце?..

Сярожка
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1083
Зарегистрирован:
09 мар 2009, 03:03
Откуда: Минск
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 41

end;

Новое сообщение Сярожка » 05 июл 2013, 10:00 |

Eamane, Эхъ, жааааааааль, но буду очень-очень ждать!! А где группа вконтактике?
«Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.»
Иммануил Кант


Вернуться в Наше видео по Silent Hill

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron