Город души

Проза и стихотворения форумчан по Silent Hill

Модераторы: Mystic, Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ну как?

не умеешь писать книги не берись
0
Ответы отсутствуют.
хуже раньше не видел
0
Ответы отсутствуют.
видал и похуже но не намного
0
Ответы отсутствуют.
ну так не фонтан конечно но ничего
3
100%
 
Всего голосов : 3

Zavulon
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 435
Зарегистрирован:
29 июн 2007, 09:27
Откуда: ИЗ БАНА!!
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 271

Новое сообщение Zavulon » 03 окт 2007, 23:27 |

General146 писал(а):Zavulon, ну вчера начал сегодня буду продолжать))


Успехов в твоём не лёгком деле)))
General146 писал(а):46"]решил показать свлоё творение учительнице по русскому языку и литературе чисто интересна её реакция на такую литературу


Ну ты злой))) Потом расскажешь, её впечатления)))
Earth Way Company
Изображение

Мои стихотворения:
http://www.hometown.ru/hsh/viewtopic.php?p=328467

General146
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1003
Зарегистрирован:
20 авг 2006, 23:59
Откуда: Silent Hill по мне не видно чтоли?
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 238

Новое сообщение General146 » 03 окт 2007, 23:37 |

Zavulon писал(а):Ну ты злой))) Потом расскажешь, её впечатления)))

не такой уж я и злой я предупредил мол там такой ужастик лёгенький она согласилась её за язык никто не тянул :-) впечатления обьязательно расскажу самому безумно интересно :D
тишина это тоже звук...

[Earth Way Company]

Изображение
Обязательно посетите фан-клуб Г.Ф.Лавкрафта на Hometown!



Над чем не властен тлен, то не мертво,
Смерть ожидает смерть, верней всего. Абдула Альхазред

Банит значит любит

Zavulon
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 435
Зарегистрирован:
29 июн 2007, 09:27
Откуда: ИЗ БАНА!!
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 271

Новое сообщение Zavulon » 03 окт 2007, 23:42 |

Не просто я б не решился, а ты крцт :grin:
Earth Way Company
Изображение

Мои стихотворения:
http://www.hometown.ru/hsh/viewtopic.php?p=328467

General146
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1003
Зарегистрирован:
20 авг 2006, 23:59
Откуда: Silent Hill по мне не видно чтоли?
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 238

Новое сообщение General146 » 03 окт 2007, 23:53 |

Zavulon, ой я когда на практике делать нефиг открываю ворд и пишу главу (Флэшка всегда со мной :-) ) да и что такого они же мне не запретят писать потому что учителю не понравилось а на остальное мне плевать но просто интересно увиддить лицо учительницы когда она прочтён подобное произведение при том что чего чего а ужастика от меня точно никто не ждал :D
тишина это тоже звук...

[Earth Way Company]

Изображение
Обязательно посетите фан-клуб Г.Ф.Лавкрафта на Hometown!



Над чем не властен тлен, то не мертво,
Смерть ожидает смерть, верней всего. Абдула Альхазред

Банит значит любит

Zavulon
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 435
Зарегистрирован:
29 июн 2007, 09:27
Откуда: ИЗ БАНА!!
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 271

Новое сообщение Zavulon » 03 окт 2007, 23:55 |

Она будет думать что ты ацкий маньяк :twisted: :-)
Earth Way Company
Изображение

Мои стихотворения:
http://www.hometown.ru/hsh/viewtopic.php?p=328467

General146
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1003
Зарегистрирован:
20 авг 2006, 23:59
Откуда: Silent Hill по мне не видно чтоли?
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 238

Новое сообщение General146 » 03 окт 2007, 23:58 |

думаешь? а что....а пусть думает :-) да я аццкий маньяк :twisted: :D
тишина это тоже звук...

[Earth Way Company]

Изображение
Обязательно посетите фан-клуб Г.Ф.Лавкрафта на Hometown!



Над чем не властен тлен, то не мертво,
Смерть ожидает смерть, верней всего. Абдула Альхазред

Банит значит любит

Zavulon
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 435
Зарегистрирован:
29 июн 2007, 09:27
Откуда: ИЗ БАНА!!
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 271

Новое сообщение Zavulon » 04 окт 2007, 00:13 |

General146 писал(а):думаешь?


Да я шучу.

ЗЫ. Зацени мой новый ав :-)
Earth Way Company
Изображение

Мои стихотворения:
http://www.hometown.ru/hsh/viewtopic.php?p=328467

General146
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1003
Зарегистрирован:
20 авг 2006, 23:59
Откуда: Silent Hill по мне не видно чтоли?
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 238

Новое сообщение General146 » 04 окт 2007, 01:44 |

Zavulon,
Zavulon писал(а):Да я шучу.

да я понимаю всё ушёл писать 10 главу

P.S. ав один щлеще другого :D
тишина это тоже звук...

[Earth Way Company]

Изображение
Обязательно посетите фан-клуб Г.Ф.Лавкрафта на Hometown!



Над чем не властен тлен, то не мертво,
Смерть ожидает смерть, верней всего. Абдула Альхазред

Банит значит любит

General146
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1003
Зарегистрирован:
20 авг 2006, 23:59
Откуда: Silent Hill по мне не видно чтоли?
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 238

Новое сообщение General146 » 10 окт 2007, 22:04 |

Глава 8
Госпиталь
Джордж медленно шёл по пустой дороге, снег всё также падал с небес и растворялся, не долетая до земли. На плече у мужчины висело ружьё, а пистолет был в руке. Не смотря на снег и с виду холодную погоду, было не выносимо душно. Мужчина не мог свободно дышать, ветра не было и казалось, что даже от асфальта вверх поднимается тёплый воздух. Джордж не любил жаркую погоду и духоту, ему всегда был ближе дождь. Такая погода часто бывает предвестником грозы, но Джордж знал, что грозы не будет, город просто мучает человека. Джордж чувствовал, что город ведёт его, специально даёт подсказки и карты, город хочет, чтобы человек шёл в определённое место, он хочет что-то показать человеку.
Джордж сверился с картой, до госпиталя было совсем недалеко, повернув рядом с мотелем налево, он двинулся к месту, в котором надеялся найти Стива. Туман скрывал город, впереди были лишь силуэты зданий и больше ничего. Стоило человеку, хоть на секунду остановится, как он чувствовал, что туман сжимает кольцо вокруг него и готов схватить за горло. Джордж не мог спокойно вздохнуть полной грудью, кислорода не хватало, мужчина чувствовал себя в духовке. Тот сон про горящий коридор казалось скоро воплотиться в реальность. По лицу мужчины стекал пот, с каждым шагом Джордж слабел, духота вытягивала все силы из человека. «Только бы дойти, только бы не свалится, держись Джордж, ты не можешь сдаться, только не сейчас ты уже слишком далеко забрался в этот непроглядный туман, теперь ты не выберешься, пока не докопаешься до истины» - мысленно твердил себе Джордж, но он чувствовал, что в голове кроме собственного голоса звучит ещё чей-то, чужой, злой голос. Он эхом повторял слова Джорджа, но в его голосе чувствовалось злорадство, ему нравилось, что человек сам идёт всё дальше вглубь города. «Ловушка...». Мужчине вспомнился человек без лица, вспомнилось, как он стоял перед Джорджем всего в шаге и Джордж не мог сделать даже шага, монстр будто загипнотизировал человека. Джордж знал, чувствовал, что обычное оружие на него не подействует и всё же при выходе, уже был готов вступить в бой. «Что на меня нашло в тот момент? Он же убил бы меня!» - в ужасе подумал Джордж, только сейчас он осознал, как глупо мог погибнуть, столкнувшись с тем чудовищем. «Но почему он не атаковал сразу, когда была возможность?» - это был второй вопрос, который мучил Джорджа. У монстра была возможность убить человека ещё в апартаментах, но он ждал пока человек побежит. Была ли это попытка сыграть в «кошки-мышки» или что-то другое мужчина не знал, но был уверен, этот монстр так просто его не отпустит. В тумане уже появились очертания здания, которое выделялось, из общей массы чёрных силуэтов. Госпиталь был уже недалеко, при этой мысли Джордж почувствовал лёгкий прилив сил, шаг стал твёрже и увереннее, жара чуть спала, и идти стало легче.
Шума в наушниках не было с того самого момента, как человек покинул территорию апартаментов, не одного монстра мужчина не встретил, казалось, что все создания, которые он видел до этого, были лишь плодом воображения, и город был просто пустым. «А вообще реально ли то, что я видел всё это время? Может туман это какой-то газ, который действует на мозг, и появились эти видения, а сейчас его действие на меня прекратилось, и я виду город таким, какой он есть» - Джордж всё пытался найти хоть какое-то объяснения всему, что происходит тут, он строил все более невероятные предположения, на секунду в голове мужчины прояснялось всё, но спустя мгновение Джордж понимал, что это всё полный бред. Он не на шаг не приблизился к разгадке тайны города. Джордж подошёл к госпиталю, Трёх этажное здание взглянуло через туман на одинокого человека всеми своими пустыми глазницами-окнами. Джордж чувствовал от госпиталя какую-то угрозу, он стал бояться здания больше того, кто ждёт внутри. «Но что меня там ждёт? Стив или очередной монстр? Разгадка о событиях в городе или ещё одна загадка?» - Джордж не знал ответов на эти вопросы, он какое-то время постоял перед лестницей ведущей к входу в здание. Но выбора не была, и мужчина двинулся к входу. Ветер вырвался из здания, открыв со скрипом старую дверь, приглашая человека войти внутрь. Сделав глубокий вдох, Джордж зашёл в госпиталь, За дверью его ожидала развилка и небольшая комната. В здании было прохладно, сделав несколько шагов вперёд, у мужчины слегка закружилась голова, но вскоре всё прошло. Мужчине показалось, что нечто произошло с госпиталем, за секунду в нём изменилась атмосфера, из простого пустующего здания он превратился в гнездо ужаса и кошмара. В наушниках появился треск, который через мгновение перерос буквально в вой. С двух сторон к человеку двигались новые порождения города. Это были одетые в костюмы медсестёр создания, внешне напоминающие человека, но их тела были сильно обожжены, кожа больше напоминала корку, лица были ужасно обезображены, вместо глаз были лишь чёрные выемки. В руках одного из монстров был скальпель. Джордж сделал пару выстрелов в одну из «сестёр», пули прошив монстра, откинули его назад к стене монстр ударился и начал медленно сползать по стенке. Второй монстр близко подобрался к человеку и схватил его за шею. Перехватив пистолет за ствол, Джордж ударил рукоятью по руке создания, затем, когда сломанная рука монстра не могла уже держать человека, Джордж зашёл в спину монстру и выстрелил ему в шею, создание, захрипев, согнулось. Второй монстр уже поднялся и замахнулся, скальпелем на мужчину. Джордж отскочил к стене и скальпель, рассёк лицо второй демонической медсестры, которая только мгновение назад встала в полный рост, и повернулось лицом к человеку. Скальпель медленно разрезал и без того изуродованное лицо, звук разрыва кожи был ужасно противный, что мужчине хотелось зажать уши, он отвернулся от, ужасного зрелища. Лицо монстра было разрезано на две половины, из раны фонтаном текла кровь, заливая собой пол холла и одежду другого монстра. Воспользовавшись заминкой врагов, Джордж выстрелил в голову созданию со скальпелем, и через секунду вышиб мозги второму монстру. Обе мед сестры упали на пол и тряслись в судорогах. Шум в наушниках снова пропал, но мужчина знал, это лишь временное затишье. Госпиталь ожил, ужасные создания медленно шагали в темноте на верхних этажах. Мужчина двинулся к двери, которая была впереди, рядом с дверью было небольшое окошко, эта дверь вела в регистратуру. Это была маленькая комнатка с большой кучей разных бумаг, документов и всего подобного. На столе рядом с окном Джордж заметил небольшой открытый журнал, подойдя к нему, Джордж прочёл в нём фамилии. Похоже, тут были записаны все пациенты госпиталя. «Может среди них есть Стив» - Мужчина начал быстро пролистывать журнал в поисках знакомой фамилии. Наконец, на последней странице он нашёл Стива, надпись в журнале гласила: «Стивен Холт, помещён в палату S12 , третий этаж» - диагноз и дата попадания в госпиталь не были написаны, либо их стерли. Больше в этой комнатушке нечего важного не было не ключей ничего, и Джордж вернулся в холл с трупами мед сестёр. Из глубины здания дул лёгкий ветерок, но это был не свежий бриз, который может принести облегчение после ужасной жары, это был спёртый, давящий воздух, который принёс запах гнили и крови. Рядом с трупами монстров, Джордж заметил небольшой блеск. Подойдя поближе, мужчина увидел, на полу скальпель, запачканный в крови. «Он может пригодиться» - подумал Джордж и потянулся к скальпелю. Неожиданно рука ближайшего трупа, крепко схватило руку Джорджа. Человек вскрикнул и попытался освободиться от цепкой хватки монстра, мужчина несколько раз ударил по локтевому сгибу монстру, с такой силой, что рука монстра оторвалась от туловища. Отцепив руку создания от своей руки, Джордж резко начал пинать мёртвое тело монстра, затем навёл пистолет на труп, затем резко перевёл на второе тело. Сердце человека бешено колотилось, минуту назад он собственноручно убил этих монстров, но вдруг они оживут, вдруг это был не просто рефлекс оставшийся после смерти и они сейчас снова восстанут. Немного придя в себя, Джордж огляделся, только сейчас он заметил на стене рядом с входом карту госпиталя, перехватив пистолет за ствол, и ударил по стеклу, за которым лежала карта. Стряхнув осколки, Джордж взял карту. На одном листе была схема всех трёх этажей. Посмотрев, где в здании находится лифт, Джордж направился к нему, лифт находился в другой стороне здания. У мужчины была маленькая надежда, что лифты работают. Но, понажимав по кнопкам лифта, Джордж понял, что его последняя надежда разбита. Джордж двинулся к лестнице, которая была недалеко от лифта. Дверь, ведущая на лестницу, была заперта, как и многие двери в городе. «Как мне это надоело, может это знак, что тут мне делать нечего и лучше уйти или просто ещё одно препятствие перед разгадкой всего, что здесь случилось и перед возможной встречей с другом». Джордж отошёл немного назад и с разбега ударил в дверь ногой. Дверной замок хрустнул, и дверь распахнулось, открывая путь на лестницу. Воздух на лестнице был более спертый, и запах гнили был намного сильнее, мужчина затаил дыхание, чтобы не вдыхать этот зловонный запах. Полумрак лестницы давал большую волю воображению рисовать самых ужасных монстров, ждущих в темноте. Мужчина постарался поскорее выбросить их из головы, он боялся, что любая его мысль способна воплотиться в этом городе. После той надписи в апартаментах, Джордж стал осторожен с мыслями и желаниями. Он никогда не особо не пренебрегал мудростью о том, что желания имею свойство сбываться, поэтому стоит быть с ними поаккуратнее, но в этом месте эти слова шли непрекращающемся фоном в голове мужчины. Джордж продолжил свой путь по лестнице. Лестница была покрыта непонятной тёмно-зелёной слизью напоминающей плесень. Джордж несколько раз поскользнулся и чуть не упал. Пройдя два лестничных пролёта, Джордж оказался перед дверью ведущей на третий этаж. Дверь неслышно отворилась, не успел Джордж дотронуться до ручки. Мужчина оказался на коридоре, чуть правее была двойная дверь, Джордж сверился с картой, за этой дверью и должны находится палаты. Подойдя к дверям, Джордж заметил рядом панель с цифрами, замок был кодовый. «Только не это! Зачем вообще в госпитале кодовые двери? Только бы он был не заперт, пожалуйста, пусть дверь будет не заперта, умоляю». Джордж всегда был и оставался реалистом, он никогда не тешил себя фантазиями, и не верил в исполнения своих грёз, многие даже называли Джорджа пессимистом, но глубоко в душе у него всегда была надежда на лучшее. И сейчас пытаясь толкнуть дверь, Джордж надеялся, что она не заперта, хотя вполне здраво осознавал что, скорее всего она закрыта. Слегка толкнув дверь, мужчина очень сильно удивился и обрадовался, когда дверь поддалась и мягко распахнулась. «Надежда…». Джордж медленно вошёл внутрь, он оказался в самом начале длинного, узкого и тёмного коридора. Впереди виднелись нескончаемое количество дверей в палаты. Джордж медленно шёл по коридору. Рядом с некоторыми дверьми наушник начинал трещать и из-за дверей слышались тяжёлые шаги. Джордж был рад, что двери этих палат заперты, иначе весь коридор был бы заполнен монстрами. Джордж от природы был мирным человеком и не любил решать конфликты силой, но когда не было другого выбора, Джордж всегда был готов защитить себя и своих родных. Мужчина медленно проходил мимо палат, двери палат ничем не отличались, только номером на двери. Казалось, коридор растягивается с каждым шагом человека, следующая дверь отдалялась всё дальше и дальше. Конца коридора не было видно, мужчина посмотрел на дверь, которая находилось рядом с ним. «S5, Чёрт такое ощущение, что я буду идти целую вечность». Неожиданно с другой стороны двери послышался удар, наушник перешёл на резкий и громкий шум, за ним последовал ещё один удар, в двери появилась вмятина, Джордж отошёл от двери и навёл на неё пистолет. Но третьего удара не последовало, наушник продолжал шуметь, но никаких действий от создания по ту сторону двери больше не было. Джордж ещё какое-то время держал пистолет нацеленным на дверь, но спустя пару минут двинулся дальше по коридору. Мужчина ещё несколько раз оборачивался на дверь и только потом ускорил шаг, но всё ещё ждал третьего сильного удара в дверь и был готов каждую секунду обернуться назад и выпустить оставшиеся пули в создание за дверью. По мере удаления мужчины от той злополучной двери шум в наушнике слабел. Мужчина чувствовал чей-то пристальный взгляд у себя на спине, но Джордж не оборачивался. Мужчина подсознательно боялся увидеть за своей спиной того мужчину в плаще и без лица. Его красные огоньки-глаза мерещились Джорджу везде. Наконец Джордж остановился у двери с маркировкой «S12». Дверь была меньше всех остальных съедена ржавчиной. Мужчина дернул за ручку двери. Дверь не открылась. «Как я ненавижу запертые двери». Джордж несколько раз ударил ногой в дверь, но всё безрезультатно. И только мужчина навёл пистолет на дверь как где-то за пределами коридора, раздался громкий звук, что-то громоздкое упало. Джордж повернулся в сторону, откуда послышался звук. Перед мужчиной стояла дилемма: либо проверить, что издало этот шум, либо пытаться открыть дверь, ведущую в палату Стива. «Тут за этой дверью возможно и есть объяснения всего, что твориться в городе, но что-то же произвело шум, быть может, это человек, Майк или даже Стив». Джордж ещё несколько секунд поколебался, и опустил пистолет, сорвался с места и побежал назад к выходу из коридора. Джордж мигом подбежал к выходу из коридора. Дверь, которая находилась рядом с выходом, неожиданно с грохотом распахнулась. Из дверей вышла ещё одна медсестра, за спиной Джорджа слетела с петель ещё одна дверь, из комнаты «S5» монстр, наконец, выбил дверь и сейчас направлялся к человеку. Джордж повернулся к ближайшему монстру, мужчина заметил в животе этой мед сестры скальпель. Джордж быстро схватился за скальпель, торчавший из тела чудовища, и резко выдернул его из тела. Создание взвыла нечеловеческим голосом, и схватилось за рану, из которой хлестала кровь. Мужчина резким ударом перерезал горло монстру, второе создание уже приблизилось к человеку, Джордж метнул скальпель во вторую медсестру. Джордж никогда не умел точно метать ножи так, чтобы они попадали в мишень лезвием, но в этот раз мужчине повезло, скальпель вонзился в голову мед сестры и, не задерживаясь внутри, вылетел с другой стороны. Монстр пошатнулся и упал на пол. Джордж в это время пускал пулю за пулей в другого монстра, двумя первыми пулями мужчина разнёс череп медсестры в клочья, оставшееся три пули он пустил в тело уже мёртвого чудовища. Джордж пулей выскочил из этого узкого коридора, на бегу перезаряжая пистолет. Мужчина оказался в главном коридоре этажа, Джордж медленно осматривался, впереди шумел какой-то механизм, по всей видимости, лифт начал работать. Джордж шёл на звук, наушник молчал, но мужчина всё равно шёл очень осторожно. В любую секунду могли появиться ещё монстры. Джордж подошёл к лифту, двери были закрыты, но мужчина слышал, как внутри шахты работают механизмы. Джордж вызвал лифт, тот, дребезжа через какое-то время, приехал, ржавые двери с трудом открылись. Джордж осторожно вошёл в лифт. Джордж всегда не любил лифты, в детстве он их жутко боялся и, похоже, сейчас этот страх возвращался. Мужчина, пытаясь перебороть страх, зашёл в лифт и нажал на кнопку первого этажа. Двери лифта сомкнулись, и кабина, дрогнув, медленно поехала вниз. Лифт ехал очень медленно, оставляя время на разные рода видения. Джордж подумал, что будет, если трос лифта от старости оборвётся, мужчина подсознательно боялся этого всю свою жизнь. Лифт, ещё раз дрогнув, остановился на первом этаже. Двери лифта заклинило и мужчине пришлось их открывать вручную. Джордж снова оказался на первом этаже. Мужчина прошёл чуть вперёд, он был во втором коридоре, который обвевал этаж. Справа в дальней части коридора что-то упало на пол. Джордж вздрогнул и повернулся в сторону звука. Больше с той стороны не прозвучало не звука, но мужчина решил проверить дальнюю часть коридора. Шума в наушниках по-прежнему не было, в тишине раздавался лишь звук шагов самого Джорджа, но это лишь ещё больше напрягало мужчину. Его так и тянуло сказать: «Тихо слишком тихо» - как это часто говорят в фильмах, и теперь он понимал почему. Тишина давила ещё сильнее, чем ужасный треск и шум наушника и было неизвестно, что ждёт впереди, эта неопределённость пугала Джорджа. Иногда бывает такая же тишина, ни машин, не голосов людей, ничего, но даже в такие моменты есть какие-то шумы, которые разбавляют тишину, шорох листьев, капанье воды, завывание ветра или нечто другое, сейчас была только тишина. Джордж подошёл к концу коридора, тут была дверь, забаррикадированная все чем угодно, скамейки, стулья, доски и прочее. «Видимо что-то из этого хлама упало» - подумал мужчина. Он немного успокоился, провёл рукой по забаррикадированной двери и глубоко вздохнув, повернулся назад. В эту же секунду из другого конца коридора сверкнула яркая вспышка, и послышался звук, напоминающий гром. Стекло в двери разбилось, осыпав осколками пол. Джордж не успел сообразить, что происходит, как в другом конце коридора послышался звук взвода курка, и новая вспышка осветила на секунду этаж. Джордж слышал, как чужая пуля режет воздух по направлению к нему. Мгновение и правое плечо прожгла сильнейшая боль. Пуля прошла насквозь и, ударившись о дверь за спиной мужчины, выбила сноп искр. Мужчина буквально чувствовал, как пуля прошивала его руку, разрезала кожу и разрывала мышцы. От выстрела Джордж закричал, отшатнулся и ударился о баррикаду. Пока мужчина сползал по стене, он выпускал одну пулю за другой в ту сторону, откуда по нему произвели выстрел, держа пистолет раненой рукой. «Ублюдок, мразь, скотина, убью!» - кричал в темноту Джордж, перекрикивая собственные выстрелы, но даже в шуме выстрелов он различал звук, с которым пули разбивали облицовку стены, пули летели в пустоту, там уже давно никого не было. Но мужчина не переставал стрелять, пока затвор не стал щёлкать. Джордж с трудом поднялся и двинулся вперёд, в ту сторону, откуда по нему выстрелили, перезаряжая на ходу пистолет и продолжая кричать бранные слова, он знал, что лишь ненависть к тому, кто стрелял в него держит сейчас его на ногах, но рука уже ослабевала и пистолет опускался. Сделав ещё пару выстрелов, Джордж плечом выбил ближайшую дверь слева. Мужчина оказался в маленькой комнате, в которой был шкафчик с медикаментами и кушетка. Остановив кровь, выпив антисептик и перевязав рану, мужчина, убедившись, что рана уже не составляет опасности для жизни, упал ослабший на кушетку. Вдали вновь послышался вой сирены, на этот раз звук был намного громче, чем раньше казалось сирена, находится в этом здании. «Неужели снова» - подумал Джордж, перед тем как мысли покинули его и мужчина уснул. Через какое-то время Джордж очнулся всё в той же комнате. Казалось, что за эти несколько минут всё в комнате постарело и обветшало. Джордж с трудом сел на кушетке, прострелянное плечо жгла ужасная боль. Плечо было забинтовано, весь рукав был в крови, но сейчас кровь уже прекратила течь и застыла. Джордж облокотился на стену и пытался отогнать сонливость, которая напала на него. Наконец, мужчина собрался с силами и поднялся с кушетки, подняв пистолет, лежавший на полу, Джордж открыл дверь. В глаза мужчины ударили яркие языки пламени, вырывающиеся из стен. Мужчина всё ещё был в госпитале, но он стал выглядеть как тот ужасный коридор, пол, стены, потолок всё было сделано из ржавой решётки, из стены вырывался огонь, но здесь не было так душно как в том коридоре, одежда и кожа не плавилась, огонь был не такой жаркий, он не душил человека, но горел он ещё ярче, чем в коридоре. Внизу, под решёткой всё также зияла непроглядная мгла. Со всех сторон трещал огонь, и был слышен звук, будто кто-то шагает по решётке. Мужчина не мог понять, откуда доносится звук, он был везде, вдобавок шум из наушника непрекращался ни на секунду Джордж несколько раз повернулся вокруг своей оси и не мог решить, в какую сторону ему идти. Джордж решил двинуться туда, где в госпитале находился выход, повернув налево, он, пошёл к выходу. Огонь трещал, пытаясь, дотянутся до человека. Но всего в сантиметре от человека огонь пропадал, будто его и не было, Джордж не чувствовал жара словно огонь был лишь элементом декора, а не ужасной всепоглощающей силой. Джордж подошёл к выходу, рядом лежали два трупа монстров, их тела ещё сильнее оплавились, мужчина прошёл мимо тел к выходу. Джордж протянул руку к ручкам на двери, неожиданно из пола вырвалась стена огня. Мужчина чудом успел убрать руку. От этого огня шёл сильный жар, он был не такой бутафорский, как тот, который вырывался из стен. Джордж отошёл от двери. Он на секунду опустил взгляд на мёртвых медсестёр и уловил мимолётное движение. Они поднимались с пола в жутких судорогах, на их форме остались следы от решётки. «Чёрт!!!» - чертыхнулся мужчина и начал стрелять в одного из монстров, пули сильно отбрасывали монстра назад и с последней пулей вылетевшей из ствола пистолета, монстр попал в огонь, разгоревшийся у выхода из здания. Монстр на мгновение скрылся в огне, а затем вышел из него, оно тянуло руку к человеку, оно не кричало от боли, а просто молча шло на человека, но молчащая однорукая фигура идущая вперёд заворожила человека. Он наблюдал, как медсестра упала на пол, сделав ещё несколько шагов, и моментально превратилась в пепел. В этот момент второе создание подобралось к Джорджу на расстояние удара и замахнулось сломанной рукой. Мужчина пригнулся и ударил ногой в живот. Чудовище отбросило назад, не успело оно оправится от первого удара, как второй удар ноги в живот отправил монстра в огонь. Медсестра вспыхнула, как факел, пропитанный бензином. Монстр резко выскочил из огня и побежал на человека. Джордж, перезарядивший к этому времени пистолет, отскочил в сторону от создания и сделал ему в спину три выстрела. Вырвавшаяся кровь начинала испаряться в тот же момент, как касалась решётки. Монстр упал на колени и еле-еле держался, всю кожу монстра съел огонь, оставляя лишь кости, одежда обращалась в пепел, медсестра полностью превращалась в огненный шар. Мужчина сделал ещё один выстрел в уже прострелянную голову создания. Выстрел разнёс голову монстра в пыль, тело, охваченное огнём, упало на решётку и в мгновение рассыпалось. Джордж, хладнокровно смотрел, как тело создания обращается в пепел, мужчина заметил, что в нём больше нет страха перед городом и его монстрами, и даже человек без лица сейчас казался не более чем небольшой преградой перед раскрытием всех тайн города. Джордж, двинулся к лестнице ведущей на верхние этажи. Рядом с лестницей мужчина снова услышал звук шагов по решётке. Джордж подбежал к двери ведущей на лестницу и попытался её открыть, но ручка оказалась раскалённой до бела. «А! чёрт горячая». Джордж выбил дверь ногой, дверь оказалась очень хрупкой и раскололась на две половинке в месте удара. Лестница немного отличалась от всего остального здания, пол и ступеньки всё также были из решетки, но стены были из материала похожего на человеческую кожу и местами были в крови. Шум в наушниках стал ещё сильнее, канонада звуков доносившихся из наушника сводила с ума. Там был и треск, и звон и непонятное улюлюканье и много других звуков, всё это соединялось в нечто ужасающие. Джордж медленно двигался по лестнице, ожидая нападения. Поднявшись на один пролёт, мужчина заметил, что дверь на втором этаже приоткрыта. За дверью слышался шум шагов. Джордж, взлетел по лестнице, перескакивая по две-три ступеньки. Второй этаж в точности повторял третий по планировке, но здесь тоже было всё из решётки, и везде полыхал огонь как на первом этаже. Джордж без промедления пошёл к двойной двери которая была закрыта на электронный замок, на этом этаже дверь была выбита или скорее вырвана неизвестной силой. В коридоре с палатами к интерьеру прибавилось большое количество окровавленных каталок и инвалидных кресел. На некоторых из каталок лежало нечто укрытое тканью, которая насквозь была пропитана кровью. У Джорджа не было ни малейшего внимания узнать, кто или что находится под тканью. Джордж медленно шёл сквозь неровный ряд поставленных вдоль стен каталок и инвалидных кресел. Неожиданно за спиной мужчины послышался звук, из под ткани что-то выпало, это была обгоревшая рука человека. Она упала на пол и начала медленно тлеть, поднялся ужасный запах. Джордж закрыл свободной рукой нос и начал отходить назад, не поворачиваясь спиной к упавшей руке. Рука резко вспыхнула, Джордж от неожиданности отскочил в бок и почувствовал на своём запястье чьё-то прикосновение. Человека пронзил животный страх, такой который ощущают буквально кожей, страх быстро пробежал по спине человека и схватил его за горло невидимой рукой. Мужчина пытался освободить руку, но нечто захватило её очень крепко, и цепкие пальцы не хотели отпускать человека. За спиной у Джорджа послышался очень тихий звук, тяжёлое дыхание. Наушники не смолкали не на секунду, но даже через громкую и ужасную какофонию звуков мужчина различал дыхание, звук от которого кровь моментально застывала в жилах, превращаясь в лёд. Приложив немыслимые усилия, Джордж вырвался из цепких лап монстра, оставив в его руках часть собственной кожи, мужчина развернулся и в безумстве высадил всё обойму в тело лежавшие на каталке, в воздух летели обрывки ткани и плоти. Когда патроны закончились, Джордж вырвал наушник, закричал, смотря обезумевшими глазами вверх, и ослабевший упал на колени. Страх полностью парализовал его, все, что случилось за то время, как он попал в этот проклятый город, полностью ослабело его, и эта чёртова рука была, похоже, последней каплей. Джордж просто сидел и вслушивался в то, как потрескивает огонь, наушник, который болтался на уровни пояса, всё также шумел и издавал душераздирающие звуки. Ладонь Джорджа коснулась решётки, она была тёплая, но с каждой секундой становилась всё горечей и горечей, через пару секунд мужчина почувствовал сильнейший жар, отдёрнув руку, он увидел, как из решётки вырвался тонкий язычок пламени пытавшийся обжечь руку. Сделав глубоких вздохов и заглотнув побольше спёртого воздуха в ослабшие лёгкие, мужчина поднялся, вновь воткнув наушник в ухо и продолжил свой путь по этому этажу все двери в палаты на этаже были будто заварены, Джордж пытался открыть хоть одну из них, но всё безрезультатно. Возвращаясь назад в главный коридор этажа, Джордж заметил еле уловимую тень, промелькнувшую в небольшое ответвление коридора, затем послышался тихий скрип не плотно закрытый двери. Джордж помчался за тенью, в ответвлении оказались комнаты для персонала и раздевалки. Дверь мужской раздевалки была не плотно закрыта и издавала этот тихий, но очень противный, протяжный скрип. Раздевалка отличалась от остальных комнат, здесь не было решёток, казалось, вся комната состояла из материала напоминающего человеческую обгоревшую плоть, шкафы, столы и стулья тоже были обтянуты чем-то, что походило на кожу, и лишь потолок огненной рекой застилал огонь. Ворвавшись в раздевалку, Джордж никого там не обнаружил, но в дальней части раздевалки что-то не отчётливо поблескивало на столе, отражая огонь стелившейся по потолку, мужчина пошёл в другой конец комнаты и подобрал маленький ключик, на бирке ключа была надпись «S12». Сжав ключ в руке, Джордж побежал на третий этаж так быстро, как только мог. Благо по пути не было не одного монстра, Джордж подбежал к вожделенной двери, она была единственной, которая сохранила свой прежний облик и не поменялась вместе со всем госпиталем. Серый безжизненный цвет, от которого веяло холодом и одиночеством и лёгкая ржавчина по окантовке двери. Джордж разжал руку с ключом, лёгкая дрожь прошла по его телу, какое то время мужчина не мог овладеть собой, наконец, он собрался и вставил ключ в замочную скважину. Еле слышный щелчок и дверь с лёгкостью открылась. Наушник зашумел сильнее обычного, это насторожило Джорджа, но он не отступил и двинулся вперёд в непроглядную тьму. Как только Джордж сделал пару шагов вглубь комнаты дверь за ним закрылась неизвестно откуда взявшимся дуновением ветра. Мужчина обернулся назад, но двери уже не увидел, её скрыла темнота, Джорджу казалось, что он находится не в палате госпиталя, а где-то в бесконечности, лишь ржавая решётка вместо пола и непроглядная пугающая темнота и тишина, куда не посмотри, шум в наушнике резко смолк, оставив человека в полной тишине. Внезапно со всех сторон вспыхнуло пламя, оно было далеко от человека и прекрасно осветило ту территорию, где он находился. Огромная квадратная площадь, окруженная огнём, пути назад уже не было, хитрая ловушка города. Осталось лишь небольшая часть площади, которую огонь был не в силах осветить. Медленно в этой темноте начал проявляться фигура человека. Тьма исчезала, и образ человека становился всё более отчётливым, Мощная вспышка пламени сняла последнюю тень с фигуры. Это был Стив, всё в том же оранжевом свитере и потёртых джинсах. В области живота у Стива было ярко красное пятно от крови, рано уже не кровоточила и в самом центре кровавого пятна кровь была уже чёрного цвета и выглядела как чёрная дыра. Стив стоял, опустив голову себе на грудь но, почувствовав взгляд Джорджа, поднял голову. Джордж не мог пошевелиться, от страха который сковал его при взгляде, с которым на него смотрел Стив. Это был стеклянный взгляд трупа или скорее куклы, но в нём было ещё что-то какая-то доля издёвки, выглядело так, будто внутри Стив безумно хохочет, глядя на своего друга, которому столько пришлось испытать. Джорджу показалось, что он даже слышит у себя в голове этот ледяной смех, от которого становится не по себе. Стив осмотрелся, в его глазах отразился тот бушующий огонь, огонь ненависти и мести, затем Стив снова пронзительно взглянул на Джорджа. На лице Стива появилась кривая, пугающая усмешка. Он поднимать вверх вытянутую вперёд правую руку, в ней был пистолет. Пистолет остановился на уровне лица Джорджа. Джордж в свою очередь всё также не мог двинуться, он был словно загипнотизирован, тело не слушалось его. Мужчина просто смотрел в чёрную бездну ствола пистолета откуда в любой момент может вырваться небольшой кусочек свинца, сулящий смерть. Усмешка Стива становилась всё шире, он плавно провёл пальцем по спусковому крючку, готовясь к выстрелу. В ушах Джорджа прозвучала тихая фраза: «Прости, друг» она звучала в голове Джорджа, и голос был Стива, но сам Стив не проронил не слова, его рот был закрыт. Мгновение и холодная вспышка света отразилась в стеклянных глазах Стива. Пуля вонзилась в тело Джорджа, ужасная, невыносимая боль прошила его плечо, в глазах всё потемнело, мужчина закричал от боли и…проснулся всё в той же комнате, в которой начался этот кошмар.
Мужчина резко поднялся с койки и шумно вдохнул воздух, вдох был настолько тяжёлый, а звук, с которым воздух проник в лёгкие человека настолько страшным, что мужчина не сразу осознал, что это он так тяжело дышит. Джордж прокашлялся, только сейчас он вновь почувствовал жгучую боль в прострелянном плече. Он осмотрел рану, кровь перестала течь и застыла неприятной коркой. Мужчина стал с интересом осматривать комнату, в которой находился. Комната была небольшая всё, что в ней было, это маленький передвижной медицинский столик, шкаф с медицинскими принадлежностями и старая койка, на которой лежал Джордж, облупленные обои и потолок довершали картину запустения. Собственно смотреть тут было не на что, но Джордж пытался отвлечь себя от мыслей и воспоминаний о том ужасном сне, который он видел, и оттянуть тот момент, когда ему придётся выйти из этого своего рода мирного оазиса в жестоком кровавом аду туманного города. Кошмар был настолько реалистичен, что Джордж до сих пор прокручивал его в своей голове. «В моих кошмарах появились черты, который стали, повторятся, этот огонь и решётки, и…Стив, что происходит? Просто переутомление или нечто другое? Господи…свихнуться можно…бред, нет, это просто сны, ничего особенного по сравнению с реальностью…». Джордж поднялся с койки, пистолет валялся на полу, мужчина наклонился, чтобы поднять его, пистолет оказался тёплым. «Хм…пистолет ещё тёплый значит прошло не так уж и много времени, хотя кажется, прошла вечность не меньше». Джордж подошёл к двери и с каждым шагом в его глазах всё ярче и отчетливее становились видения, ржавая решётка заменяющая пол, стены и потолок, яростный огонь вырывающейся из стен, Стив, его стеклянные, жестокие глаза. Голос старого друга вновь прозвучал в ушах Джорджа: «Прости, друг». Мужчина закрыл глаза пытаясь, успокоится, и привести мысли в порядок. В этот момент громогласным эхом по комнате прокатился звук выстрела. Это вновь вернуло Джорджа в реальность, он открыл глаза. Джордж всё также стоял у двери, он посмотрел на пистолет, который дымил после выстрела, рядом с ногами мужчины лежала использованная гильза. Мужчина внимательней осмотрел пистолет, держа его перед глазами, будто пытался увидеть в нём что-то новое, чего раньше не видел, затем опустил руку и слегка усмехнулся: «Да, нервы не к чёрту стали». Джордж был весёлым человеком и никогда не терял чувство юмора, которое было слегка специфичное, он не был балагуром и чаще всего был вполне серьёзен, но даже в экстремальных ситуациях он никогда не терял необычную манеру своей речи и мог всегда пошутить и слегка ослабить напряженную атмосферу. Стив же был человеком, который всегда был весел по какой-то определенной причине или нет, нельзя сказать, что он был каким-то дураком, совсем нет, он был вполне умным человеком, но излишняя любовь к подколам или загадкам часто делало общение с ним ужасно напряжённым. Джорджа особенно сильно напугали и удивили глаза Стива, которые он видел во сне, глаза Стива всегда горели весельем и никогда не были так жестоки и бесчувственны. Когда Джордж вспоминал тот взгляд по его спине сразу же пробегал ледяной страх.
Джордж медленно открывал дверь, готовясь увидеть ржавые решётки и огонь, но госпиталь стал снова прежним вернее он таким и оставался, ведь огонь и решётки были лишь кошмарным снов, о чем, не переставая, твердил себе Джордж. Мужчина огляделся, он решал, куда пойти, но ещё до того как он решил куда, ноги сами его понесли в ту сторону, откуда по нему выстрелили. Подойдя к изуродованной выстрелами стене, Джордж провёл по ней рукой ощущая каждую выемку от пули пальцами, удостоверяясь что, это не мираж и не сон, хотя дырка в плече была более вещественным доказательством. Джордж мучительно соображал, кто мог быть тем стрелком, Майк, не заметивший друга в темноте или кто-то другой, ещё одна жертва города или, может быть, Стив. Подумав о Стиве, мужчина вспомнил, что не обследовал палату под номером «S12». Джордж уверенной походкой отправился к лестнице, готовый пойти на третий этаж и тут в его глазах молнией сверкнуло видение, он вспомнил свой сон и вспомнил что ключ от палаты «S12» во сне лежал в мужской раздевалке на втором этаже. «А что если это правда? В любом случае, что мешает мне, удостоверится? Если ключ и вправду там, где он был во сне, значит и сны не совсем простые». Джордж двинулся по коридору в обратную сторону, проходя мимо лифта Джордж, просто так, не ожидая ничего, нажал на кнопку вызова лифта. Двери лифта распахнулись, приглашая человека войти. Мужчина не решался сначала зайти в лифт, Джордж сам не знал, что это было, внутренний голос, шестое чувство, или же ангел хранитель, но это «что-то» твердило Джорджу не заходить в лифт. Но Джордж не слушая эти внутренние голоса, зашёл в лифт, двери лифта со скрипом захлопнулись, и кабина отправилась в путь. Тишину изредка прерывал звук и скрип кабины, вдруг лифт резко остановился, и свет в кабине стал моргать. Джордж, предчувствуя нехорошее начал нажимать по всем кнопкам без разбору, затем решил в ручную открыть двери лифта, но они не поддавались. Свет в кабине окончательно погас, а в наушниках появился нарастающий треск. Джордж прижался к стенке лифта и ждал, что же произойдёт, вглядываясь в темноту. Постепенно глаза мужчины начали привыкать к темноте и кабина лифта начала проявляться. Кабину начал заливать красный свет, непонятно откуда взявшийся. Треск в наушниках усиливался и вместе с ним появился, чей-то очень тихий шёпот, настолько тихий, что не возможно было разобрать слов. Джордж вышел на середину кабины, оглядываясь по сторонам, пытаясь найти источник этого красного свечения. Но казалось свет идёт отовсюду, уже полностью заливая кабину. Джордж ещё раз понажимал на кнопки лифта, но он так и не дёрнулся с места и не открывал двери. Шёпот в наушниках стал различимым. Это был тихий голос, больше похожий на хрип мужчины, он, не переставая, твердил: «Убийца, убийца, ты убийца, чудовище, монстр, убийца!». Джордж слушал этот голос и ужасался, это был его собственный голос. Мужчина вытащил наушник из уха, но голос не исчез, он был в его голове, он уже не шептал, он кричал. Джордж закрыл руками уши, уронив пистолет на пол, этот голос был не выносим, не выдержав этого Джордж крикнул в пустоту: «НЕТ!!! Я не убийца!!!!». Неожиданно из стены справа от мужчины вылезло нечто, оно было похоже на человека, это был лишь торс, который вылез из стены, у него не было не глаз, не рта, не носа, просто тело с руками без каких-либо признаков чего-то ещё. Создание было телесного цвета, с несколькими чёрными пятнами, будто от ожогов. В центре туловища была дыра, из неё капала тёмно-красная кровь, руки создания были очень длинными, кисти и пальцы напоминали человеческие, и также было по пять пальцев на каждой руке. Создание схватило одной рукой человека за шею и кинуло в другую часть лифта. Джордж сильно ударился головой, в глазах появились искры, но не было времени себя жалеть, за спиной Джорджа появилась ещё одна такая же тварь, она схватила его двумя руками за шею и начала с силой сдавливать её. В глазах человека стало темнеть, а голос в ушах с новой силой начал кричать. От всего этого мысли у Джорджа разбежались, он не мог сосредоточиться. Джордж пытался снять ружье, которое всё это время висело у него на плече, но не было сил. Вдруг глаза Джорджа заметили в темноте пистолет, он лежал совсем рядом стоило лишь протянуть руку, но силы покидали человека и глаза окутала темнота. Джордж из последних сил нащупал рукоять пистолета, подтянув его к себе, мужчина схватил пистолет и сделал выстрел в одну из рук монстра державшего его. Пуля пробила обе руки чудовища насквозь, монстр глухо взвыл, а Джордж, наконец, вырвался из хватки монстра, отскочив от создания человек, сделал ещё два выстрела в него. Зрение потихоньку возвращалось человеку и он начал различать огромное количество монстров, которые вылезали из стен лифта, а Джордж стоял посередине кабины. Голос в его голове всё зловеще кричал: «Убийца, Убийца» - в голове человека пульсировала жуткая боль от этого голоса и от удара о стену лифта. Казалось, кабина лифта сужается и расширяется в такт пульсации. Джордж не мог больше терпеть, он с криком начал стрелять по монстрам, пули прошивали монстров, монстры в ответ только сильнее начинали махать длинными руками, пытаясь захватить человека, и сдавленно мычали. Когда затвор первый раз начал щёлкать, Джордж быстро достал запасную обойму и не теряя времени продолжил стрелять, но монстры отказывались умирать, они лишь мычали пытаясь задеть человека своими руками. Когда вторая обойма подошла к концу, мужчина собирался начать стрелять из ружья, но тут его ослепила мощная струя красного света, выходящего из щели между дверями лифта. Джордж прикрыл лицо рукой от этого света, и тут же заметил, что монстры замолчали и перестали махать руками, и голос в голове начинает стихать. Двери лифта начали медленно открываться, яркий, красный свет заливал всю кабину. Когда двери лифта полностью открылись, и свет немного ослаб, мужчина посмотрел в открытые двери. Перед ним в дверях стоял Стив, он смотрел всё теми же стеклянными глазами, за которыми таилась некая насмешка. Он вновь смотрел на изможденного друга с жестокостью и ненавистью. За Стивом простилалась огненная бездна. Стив слегка усмехнулся и огонь, будто по его команде ворвался в кабину лифта. Огонь прошёл по стенам, не касаясь Джорджа, сжигая всех монстров которые высунулись из стен, немыслимый крик боли пронзил уши Джорджа. Тела монстров сгорали на глазах у человека и опадали на пол неясными обрывками. Затем огонь также быстро пропал не оставив даже следов. Стив, всё это время стоявший в проходе начал приближаться к Джорджу. Джордж начал отступать назад, шаг за шагом отходя всё дальше от друга. Вскоре Джордж почувствовал за собой стену, в этот момент Стив остановился и снова криво усмехнулся, его глаза вспыхнули красным светом и мгновенно превратились в два горящих огонька, как у того незнакомца в плаще. В ту же секунду огонь вновь появился на стенах кабины, Джордж не отводя глаз от красных огоньков которые теперь заменяли Стиву глаза, начал оседать на пол, в голове снова появился голос, хрипевший слово: «Убийца». Джордж закрыл лицо руками и начал быстро проваливаться во тьму, а голос всё продолжал твердить: «Убийца, убийца, ты убийца».
Когда Джордж очнулся он всё также сидел, облокотившись на стену напротив открытых дверей лифта, с закрытым руками лицом, а его губы тихо повторяли: «Убийца». Мужчина убрал руки от лица, вокруг всё было также тихо и спокойно, наушник, торчавший в ухе, молчал, рядом никого не было, также не было и следов от огня или того, что осталось от монстров, рядом с мужчиной лежал разряженный пистолет и гильзы. «Что? Ещё один ужасный кошмар, я даже не заметил, как меня свалил сон, боже, что всё это значит, что происходит в этом городе?». Джордж обвёл взглядом пистолет и стреляный гильзы: «Если я стрелял, то почему на стенах нет следов…бред какой-то, я ничего не понимаю, это безумие… а может и правда, я просто сошёл с ума, да это самое логичное объяснение всему что тут творится которое я могу найти». Джордж поднялся, всё тело ныло и болело, мужчина вспомнил, как монстр во сне кинул его об стену, и тело заныло ещё сильнее, мужчина долго не мог понять был ли это сон или реальность. Отбросив все эти мысли, Джордж подошёл к пистолету и начал искать в кармане новую обойму. Внезапно его мозг обожгла мысль: «Осталась одна обойма». «Но ведь их было гораздо больше до моего первого сна в госпитале, их явно было больше чем три штуки, мои карманы были полны патронов, куда они все делись, чёрт возьми?». Мозг мужчины судорожно соображал, мог ли он потерять патроны, он пытался найти рациональные причины, а в голову только лезли обрывки снов, в которых он часто выпускал по обойме в каждого монстра. «Но это не возможно, это были лишь сны…господи, что происходит, за что мне это? Как мне выбраться отсюда?». Мужчина начинал паниковать, конечно, у него было ещё ружьё, найденное в квартире Стива, но и к нему патроны могут кончиться. Наконец взяв себя в руки, Джордж зарядил последнюю обойму в пистолет и вышел из лифта. В госпиталь вернулась первоначальная, пугающая, тишина, когда ни шороха, ни дуновения ветра нет. И лишь где-то в глубине здания бродят порождения ночных кошмаров, Джордж не слышал их, он скорее ощущал их кожей, он был весь напряжён, тело всё ещё ныло, в глазах был лёгкий красный туман. Когда мужчина двинулся по основному коридору этажа и уже готовился свернуть к раздевалкам, в наушниках вновь появился треск, который стал быстро нарастать, послышались шаги каблуков. Мужчина резко развернулся, но не успел среагировать и успел лишь увидеть фигуру медсестры, которая замахнулась длинной водосточной трубой. Джордж получил сильный удар в бок, дыхание спёрло, от удара человека отбросило в дальний конец коридора. Чудовище медленно приближалось к человеку, мужчина предпринял попытку подняться, держась за стенку, он еле стоял на ногах. Монстр замахнулся для второго удара, к счастью Джордж пригнулся от него, труба попала по электронному замку двери ведущей в коридор с палатами. В замке что-то сверкнула и, издав писк, дверь открылась. Джордж заполз в тот коридор, избежав ещё одной атаки, спрятался за стеной, монстр, похоже, не сообразил, куда исчезла его жертва, и не последовало за человеком. Джордж держался за бок и старался не дышать, чтобы не выдать себя. Удар был очень сильный, но к счастью никаких сильных повреждений он не получил, рёбра не были сломаны и внутренние органы повреждены не были, но всё же вздохнуть свободно Джорджу было не легко. Джордж, не поднимаясь, прополз ещё чуть дальше от входа в этот коридор. В отличие от сна в коридоре не была большого количества каталок и инвалидных кресел, каталка была лишь одна в дальней части коридора, но весь пол был замызган кровавыми пятнами. Шум в наушниках угасал, боль в боку стала ослабевать и мужчина, наконец, поднялся. Передёрнув затвор, оружия он ещё раз оглядевшись, пошёл к выходу из коридора, готовясь уничтожить ещё одну порожденную адом медсестру. Не успел мужчина сделать и пары шагов, как за его спиной послышалось чьё-то дыхание. Такое же, как и в кошмарном сне, надрывное, тяжёлое, глубокое дыхание, вновь наушник разорвался кошмарной какофонией звуков. Джордж замер, он не хотел поворачиваться, запредельный ужас охватил его, но звук, с которым что-то неведомое встало с каталки на ноги и начало двигаться, заставил человека подскочить, и развернутся. Мужчина с трудом сдержался от крика, его охватил страх и омерзение. Монстр был ужасен, противнее всех, которых мужчина видел до этого. Это было нечто, тело напоминало мешанину из кучи других людских тел, каждая частичка не походила на другую, одна рука была нормальных размеров, вторая же была гораздо меньше, лишь по локоть выпирала из тела. Одна нога была наполовину обглодана и осталась лишь белоснежная кость с небольшими наростами плоти, вторая нога была пепельно-чёрного цвета, с лёгкими примесями телесного цвета. Головы у этого чудища не было, там, где должна была находиться голова, начинался длинный глубокий разрез, доходивший монстру до живота. Всё тело монстра кровоточило, и чудовище оставляло за собой кровавый след, с его рук, капала кровь, кровь текла по ногам и сочилась из шрама на теле. Этого монстра нельзя было не с чем сравнить, оно было такое противоестественное, не логичное
Мужчину сковал страх, мозг отказывался работать при виде этого монстра, уже, когда чудовище было в расстоянии нескольких шагов, Джордж, взяв себя в руки, прицелился и сделал два выстрела. Огромные фрагменты тела отлетели от монстра и упали на пол с омерзительным звуком, чёрная, мутная, вязкая кровь хлынула новым потокам из ран, но он продолжал двигаться, ещё два выстрела не произвели никакого эффекта. Джордж не знал, куда стрелять этому монстру, головы у него не было и видимых слабых мест тоже. Следующие пять выстрелы были сделаны в ноги монстру, от которых одна из его ног оторвалась от тела, и чудовище повалилось на пол. Всё время, которое проходила эта битва, мужчина медленно отходил назад к двери ведущей из коридора. И сейчас за своей спиной Джордж услышал шаги оставшейся в главном коридоре медсестры, она, похоже, услышала звуки выстрелов и вышла к своей жертве. Мужчина резко развернулся, приставил пистолет вплотную к животу медсестры и нажал на курок. Последний патрон вырвался из дуло пистолета, звук выстрела растворился в шуме из наушника, затвор отскочил, Джордж отбросил пистолет в сторону и пока монстр без действовал быстро снял с плеча ружьё и выстрелил из него в тело монстра. Медсестру отбросило к стене, лёжа на полу, она билась в ужасных конвульсиях, орошая территорию рядом с собой кровью. Джордж подошёл к лежащему монстру вплотную, приставил ствол ружья к её голове и произвёл второй выстрел. Голова медсестры разлетелась как гнилой арбуз, разбросав кровь и мозги по стенам, её тело выгнулось в попытке подняться, её пальцы сжались, наконец, тело обмякло и больше не подавало признаков жизни. Мужчина развернулся ко второму монстру, тот в свою очередь уже подползал к человеку. Джордж, передёрнув затвор оружия и подходя к монстру, сделал пару выстрелов. Тело создания от выстрелов разлеталось всё больше и больше, Джордж подошёл очень близко к монстру и сделал выстрел в то место, где должна была располагаться голова. Монстр пытался задеть человека рукой, но последний выстрел разорвал тело чудовища на маленькие фрагменты, остались лишь ноги, всё остальное падало на пол или размазывалось по стене с противнейшим звуком, кровь залила практически весь коридор. Джордж ещё несколько минут стоял перед тем, что осталось от трупа ужасного монстра, и осознавал весь кошмар, затем он вышел из покрытого кровью коридора и отправился в раздевалку. Обстановка в раздевалке была такая же как и во сне, разумеется тут не было стен из живой плоти и огня на потолке, но шкафчики, столы и стулья стояли ровно там где и во сне. Джордж, затаив дыхание, подошёл к столу и не поверил своим глазам, на столе лежал ключ, в свете лампы весело поблёскивала его бирка с номером «S12». У Джорджа потемнело в глазах, он почувствовал слабость и сел на стоявший рядом стул. «Не может быть, неужели сны это реальность, но это невозможно, этот город, он ведёт меня, но куда, что городу нужно от меня? Придётся следовать туда, куда показывает путь город». Поднявшись со стула, Джордж отправился на третий этаж к палате «S12». Весь это недолгий путь его не покидало чувство, что за ним кто-то пристально следит, вновь в голове появлялись образы человека без лица с его красными глазами-огоньками, но к этому образу присоединился ещё один, холодные жестокие глаза Стива держащего пистолет, его взгляд в котором виделась злая усмешка, от которого внутри всё покрывалось льдом. Чем ближе Джордж был к заветной двери, тем сильнее у него билось сердце, а воспоминания о кошмаре и о ледяном взгляде Стива отчётливее. «Ведь если ключ и вправду лежал там где он был во сне, возможно ли то, что за той дверью меня ждёт Стив, готовый убить меня, это место уже показало мне много такого во что очень трудно поверить, и теперь я почти уверен, что здесь возможно всё что угодно». С этими мыслями Джордж поднялся на третий этаж, тишина в наушники говорила о том, что новых чудовищ пока не видно. Мужчина осторожно двигался вперёд, держа ружьё наготове, зайдя в коридор с палатами, Джордж заглянул в те палаты, откуда вырвались чудовища. В них не было ничего необычного, небольшие палаты со старыми продавленными больничными койками, без матрасов и небольшой столик рядом. Аккуратно переступая через тела монстров, Джордж подошёл к нужной ему двери. Сердце бешено заколотилось, и неизвестно откуда взявшийся поток ветра не принёс облегчения, а только сильнее насторожил человека. Джордж достал из кармана ключ от палаты, руки его покрылись, потом и слегка дрожали, он даже не сразу смог попасть в замочную скважину, наконец, ключ скрылся в темноте скважины, и дверь мягко открылась. Джордж прислушался, тишина с той стороны двери, похоже, никого не было, в глазах мужчины появилась площадка созданная из ржавой решётки и тьма повсюду. Закрыв глаза, мужчина мысленно приготовил себя к худшему, глубоко вздохнув, открыл дверь, ногой держа наготове ружьё. Перед глазами Джорджа открылась маленькая, уютная палата, здесь не было ни пыли, ни ржавчины, кровать была аккуратно заправлена, на столике стоял стакан воды, какие то таблетки, и несколько книг, единственное, что портило эту картину, была решётка ржавая решётка на окне, казалось, палату недавно покинули и возможно скоро пациент вернётся. Джордж опустил ружьё и прошёл в глубь палаты, он подошёл к столику и стал рассматривать книги, которые лежали на нём, все они похоже были об истории самого города и этой местности, но одна из книг завладела вниманием человека гораздо больше, чем все остальные, это был своего рода дневник Стива. Стив всегда был очень-очень мелкий подчерк и Джордж сразу его узнал. На открытой странице было послание Джорджу. «С тех пор как я уехал в этот город я стал сильно скучать по нашей «банде», по нашим лёгким «разбоям» конечно здесь хорошо тишина и спокойствие, но иногда хочется острых ощущений, немного риска, именно в те времена я ощущал себя по-настоящему живым. Я очень давно не делал ничего безумного, а без этого жизнь становится пресной, рутинной, ну вернуть время вспять, к сожалению нельзя, придётся радоваться тому, что имею, по крайней мере, я в том городе, в котором давно хотел побывать. Сейчас допишу эти строчки, и нужно будет снова зайти в музей этого города, я там был уже много раз, но чувствую, там есть ещё на что посмотреть, очень жду, когда же мой друг приедет сюда». Джордж перелистал несколько страниц, эта запись в дневнике была единственной, и чернила казались ещё свежими, но мужчину сейчас интересовало совершенно не это: «Хм…наша банда, что он имел ввиду? Я ничего не помню ни про какую банду». В голове у Джорджа будто начали копошиться тараканы, такое же неприятное чувство возникло у него в апартаментах у номера 205, будто он забыл что-то очень важное, что никак не мог вспомнить, это самое важное ускользало тут же, как только мужчина почти вспоминал. Джордж ещё раз проглядел запись: «Здание музея, следующая точка моего маршрута по этому аду, надеюсь, здесь хоть что-то прояснится». Джордж достал из кармана карту и расстелил её на кровати, музей находился совсем недалеко от госпиталя. Положив карту обратно в карман, мужчина последний раз обвёл взглядом палату и направился к выходу. Джордж не помнил, как оказался у выхода из госпиталя, всё это время он пытался вспомнить, о какой банде говорил, если конечно тот, кто лежал в этой палате был Стив, ведь точно Джордж не знал, кто находился в этой палате. Единственное на что наделся Джордж, это на то что в музее он узнает всю правду. Мужчина очнулся от этих мыслей уже стоя у входных дверей госпиталя, уходя из госпиталя, Джордж заметил, что оторванная рука одного из монстров лежала, сжав скальпель, к которому тогда потянулся Джордж. Неприятный холодок прошёлся по спине человека, поскольку он абсолютно точно помнил, что откинул эту руку очень далеко от этого скальпеля. Переступив тела убитых адских медсестёр, Джордж ускорил шаг, стараясь поскорее убраться отсюда и побыстрее, добраться до музея.
тишина это тоже звук...

[Earth Way Company]

Изображение
Обязательно посетите фан-клуб Г.Ф.Лавкрафта на Hometown!



Над чем не властен тлен, то не мертво,
Смерть ожидает смерть, верней всего. Абдула Альхазред

Банит значит любит

Линда
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1260
Зарегистрирован:
18 апр 2007, 19:13
Откуда: Shin-Ra Company
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 245

Новое сообщение Линда » 10 окт 2007, 22:54 |

Как мило.... :grin:

General146
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1003
Зарегистрирован:
20 авг 2006, 23:59
Откуда: Silent Hill по мне не видно чтоли?
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 238

Новое сообщение General146 » 10 окт 2007, 23:00 |

Линда, быстро читаешь))
тишина это тоже звук...

[Earth Way Company]

Изображение
Обязательно посетите фан-клуб Г.Ф.Лавкрафта на Hometown!



Над чем не властен тлен, то не мертво,
Смерть ожидает смерть, верней всего. Абдула Альхазред

Банит значит любит

Линда
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1260
Зарегистрирован:
18 апр 2007, 19:13
Откуда: Shin-Ra Company
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 245

Новое сообщение Линда » 10 окт 2007, 23:02 |

Угу,я знаю :)

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1429

Новое сообщение Werkelmann » 10 окт 2007, 23:05 |

General146, а в кратком изложении есть? :D
Изображение

General146
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1003
Зарегистрирован:
20 авг 2006, 23:59
Откуда: Silent Hill по мне не видно чтоли?
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 238

Новое сообщение General146 » 10 окт 2007, 23:08 |

Mister_}{, это оно и есть))
тишина это тоже звук...

[Earth Way Company]

Изображение
Обязательно посетите фан-клуб Г.Ф.Лавкрафта на Hometown!



Над чем не властен тлен, то не мертво,
Смерть ожидает смерть, верней всего. Абдула Альхазред

Банит значит любит

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1429

Новое сообщение Werkelmann » 10 окт 2007, 23:10 |

General146 писал(а): это оно и есть))

мамо. О__О :| :nut: :lol:
Изображение


Вернуться в Наши литературные произведения по Silent Hill

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron