The Room: Afterwards

Проза и стихотворения форумчан по Silent Hill

Модераторы: Mystic, Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Neonilla
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
 
Профиль
Сообщения: 1197
Зарегистрирован:
06 авг 2007, 18:49
Пол: Не определен
Предупреждения: 1
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 175

Новое сообщение Neonilla » 03 дек 2007, 02:33 |

IceScorpio:
Откомментите, плз!!!

вуаля:

Внезапно ногу ей сдавило что-то противное и склизкое. Она закричала. Щупальце, тем временем, все сильнее обвивалось вокруг ноги, добравшись до колена. Нога онемела.
Лодка вдруг вновь покачнулась, и из-за ее края высунулось второе щупальце. Оно потянулось к Дайане. Девушка, громко вскрикнув, ударила его веслом. Однако это не просто не становило чудовище – вслед за ним высунулось еще три склизких конечности, а следом и голова монстра. Она выглядела как огромная пасть с пятью рядами острых зубов. Кожа монстра была черная и потрескавшаяся.
Айлин закричала. Генри едва успел увернуться от сильного удара. Дайана рубанула воздух трубой и опустила ее на щупальце.

…прямо Кракер из «Пиратов Карибского моря»! Уолтер ещё и в таких чудищ верил…
- Дайана порылась в кармане и вытащила шоколадный батончик.
- Держи, взяла на всякий случай. – Протянула девушке его брюнетка.
Айлин с наслаждением открыла шоколадку и, отломив половину, дала Генри.
- Будешь? – Как истинный джентльмен предложил парень ее Дайане. -

:-s
Вчера ночью… Когда Уолтер тебя увидел, я… я кое-что видела.
- Видела? – Чуть слышно переспросила брюнетка.
- Да… Уолтера и тебя… Вы целовались…
Айлин ожидала, что Дайана закричит, расплачется, убежит, что угодно, но ничего не произошло. Девушка просто вздохнула и прижалась лбом к стеклу.
- Целовались? Ты уверена?
- Да, - кивнула Айлин, - он прижал тебя к стене и…

По рассказу выходит Уолтер и не девственник... :let_it:
- Да неужели?! – Всплеснула руками девушка. – Убить девятнадцать человек, включая себя, иметь в проекте еще двоих и оставаться чистым совестью! Уолтер, честное слово, ты прямо ангел!

:-)

1- Случайным движением он точно так же задел клетку с очень редкой калифорнийской игуаной, - словно не слыша его, продолжал Салливан. - и та упала на пол.

2 …и вдруг случайно задел клетку с одной очень редкой рептилией

??? по игре это была клетка с кошкой. Такая недостоверная инфа...

- Ну чего ты добился всеми этими убийствами?! Убийством Стива, Джима, Синтии?! Ты не возродил свою мать, тебя все ненавидят, ты мертв. И ты чего-то требуешь от меня! Хочешь знать, как все могло бы быть? Я скажу тебе.
Она резко качнула головой, отчего ее длинные локоны рассыпались по плечам.
- Мы были бы семьей, Уолтер. Обычной семьей. Ты бы стал отличным медиком, помогал бы людям и спасал их жизни. Каждый вечер ты бы возвращался домой и тебя бы встречали наши дети. Я бы бросила ради этого работу и занималась их воспитанием и домом. Поужинав и уложив детей спать, мы бы сидели возле камина под одним пледом, и ты бы рассказывал мне о прошедшем дне, а я бы, положив голову тебе на плечо, слушала и чувствовала твое тепло. А потом бы мы поднимались в спальню и любили друг друга до потери сознания.
В уголках зеленых глаз Дайаны блеснули слезы.
- Но ты все это уничтожил, Уолтер. Для тебя важным было возродить свою мать. Что ж, пусть так. Но только не надо говорить мне теперь о своей любви и пытаться склонить меня на свою сторону!
Она подошла к краю скалы.
- А если хочешь доказать мне свою любовь, просто сделай это. Спаси меня.
И раскинув руки, она шагнула в пустоту.

Дайана промолчала. Внезапно она медленно протянула руку и провела пальцами по его волосам. Когда-то она любила так делать.
Уолтер посмотрел на нее и улыбнулся. Как раньше.

по-русски, но как тронуло :---((

Женщина откинулась на спинку стула и закурила

а она ещё говорила, что бросила! …возвращение вредных привычек...

- Отойди от него! – Крикнула Дайана пинавшему Уолтера Генри.

Генри ударил Уолтера клюшкой по голове

тяжелый ботинок Уолтера попал парню точно под ребра. Раздался хруст и следом стон Таунсхенда. Уолтер злорадно расхохотался.
- Хранитель Мудрости оказался так глуп и слаб… Иронично, не правда ли… Не сердись, я лишь возвращаю тебя свой долг. За прошлый бой!

:lol: :twisted:
- Из-за произошедшего у вас буду не я, а…
Она стала меняться. Темные локоны исчезли, став короткими светлыми волосами. Нос чуть укоротился, а карие глаза стали зелеными. Перед ними стоял мальчик, точь-в-точь Уолтер в детстве.
- …я. – Закончил он. – Не наделайте ошибок. А теперь идите.
Он махнул рукой и растворился в воздухе.

:- …ииххааа!!! Возрождение Уолтера – раунд… сколько раз Он там умирал? :-

IceScorpio,
только увидела, пол-дня читала (бедные мои диоптрии), мне понрава ;) Только под конец мутить начала с этими Хизер с метатроном, Алессой, да и Пирамидоголовым тоже... неуместные слова в диалогах... и это портит рассказ. Но начала отлично ;)

Хочу попросить тебя, пожалусто, не подпорть "The Room: Foreword" подобным. Напиши биографию Уолли достойно, так как она должна быть ;)

IceScorpio
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
30 май 2007, 09:46
Откуда: из туманных окраин
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 22

Новое сообщение IceScorpio » 03 дек 2007, 12:47 |

|8) Договорились...
Я не отмороженый, я ледяной!


The Room: Afterwards - Продолжение четвертой части

The Room: Foreword - Чем все закончилось мы знаем. А с чего все началось?


Вернуться в Наши литературные произведения по Silent Hill

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron