Silent Hill 5. Последняя битва

Проза и стихотворения форумчан по Silent Hill

Модераторы: Mystic, Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Аки
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 420
Зарегистрирован:
10 авг 2006, 16:04
Откуда: Оттуда Х3
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (3)
Reputation point: 141

Silent Hill 5. Последняя битва

Новое сообщение Аки » 09 окт 2006, 19:06 |

Сочиняю новый рассказ. Название: "Сайлент Хилл Часть пятая. Последняя битва". Сюжет повествует о 14-летней девчушке Элис, которой предначертано судьбой завершить кошмар, происходящий в Сайлент Хилле уже многие годы. История пишется с учетом концовки "Leave" SH2. Будут присутствовать такие герои, как Мэри, Мария, Винсент, Клаудия, Далия и много других. Вот пролог и первые четыре главы:
- Silent Hill 5. Последняя битва -

Пролог
Красное небо висело над головой. Изредка слышались раскаты грома вперемешку с воем сирен... Жуткий город, скрывающийся под личиной заброшенности и тумана, полностью ушел в иной мир. А в это время в Парке Развлечений 14-летняя девушка боролась со страшным чудовищем, выглядящим как дьявол в старинных книгах. Он был огромен и силен. Но девушка не желала сдаваться... Ей нужно было его одолеть, иначе никто не сможет спасти весь мир от неминуемой судьбы - превращения в ад...
История длиной в вечность... И все из-за одной девушки. Алессы Гиллеспи... Проклятие над городом Сайлент Хилл держится уже долгие годы. Но придет тот, кто завершит кровавую историю маленького курортного городка на северо-востоке США. Именно события этих дней будут описаны здесь. События "последней битвы"...
Часть I: "Неизвестность и тайны"
Глава 1: "Сон, не предвещающий ничего хорошего".
За окном прогремел гром. Не знаю почему, но я любила хмурую погоду - она навевала всякие приятные для меня мысли. Правда, сейчас мои мысли были заняты другим. Я думала о том сне, что мне сегодня приснился, когда я задремала в кресле.
Обычно мне снится что-нибудь радостное, красочное... Но сегодня моя голова как будто переключилась на канал ужастиков - сон оказался ужасно страшным и... реалистичным. Я довольно много смотрю разные фильмы ужасов по телевизору. И чаще всего сны подобного рода оказывались вещими - некоторое время спустя с героями случалось именно то, что им приснилось. Может, я слишком увлекаюсь этими фильмами?.. Но мой сон заставил меня серьезно задуматься.
Вот что было там: мне приснилось, что я оказалась в каком-то очень темном здании. Да, там было очень темно - ничего не увидишь дальше своего носа! Потом, кажется, я пошла прямо и вышла через какую-то дверь. Недалеко оказалась пара окон, правда, взглянув в них, я увидела кроваво-красное небо... Это было ужасно. Но несмотря на это было достаточно света, чтобы можно было осмотреться. Это было какое-то здание и, судя по черной копоти на стенах, отсыревшим потолкам и обугленным балкам, оно давно сгорело... Мне удалось дойти до главного входа и выйти на улицу. Идти было тяжело - туман мешал что-либо увидеть. Так я набрела на металлическую ограду с воротами. Пройдя немного, я увидела карусель с лошадьми. Похоже, это Парк Развлечений. Такие часто встречаются в курортных городах... Я забралась на карусель. Внезапно карусель поехала, а воздух прорезал жуткий вой сирен. Я такие слышала, когда в городе происходило какое-нибудь бедствие. И вдруг стало темно. Карусель ехала, ехала... Тут из-за лошадей недалеко от меня вышла девушка в синем платье, но... оно скорее было темно фиолетовым из-за того, что синева платья перемешалась с краснотой крови! Она подняла правую руку, в которой что-то блестело... Я не успела разглядеть что, потому что умерла. Да-да, внезапно что-то грохнуло, и у меня все поплыло перед глазами... Последнее, что я увидела во сне - усмешку на ее окровавленном лице... Я проснулась. Был где-то час дня. Часы тихонько тикали рядом...
Сейчас шесть часов вечера, но мысли об этом жутком сне не желают покидать мою голову. Правильно говорила мне когда-то Мисс Паркер - пора перестать смотреть столько ужастиков...
Глава 2: "Начало".
Меня зовут Элис. Мне 14 лет, живу в городе Брамс. Я сирота, поэтому живу в детдоме. Мисс Паркер - женщина 32 лет - смотрела за мной и во всем мне помогала, но недавно она просто пропала. Следы вели в соседний город, но полиция не желала ее искать...
В последнее время меня посещают странные сны и видения. В них я вижу один и тот же город... но не знаю, что это за место. Но то, что со мной случается там, ужасает меня! Чаще всего я оказываюсь мертва... Старалась не придавать этому особого значения, но... Это беспокоило не только меня, но и Мисс Паркер. Кроме нее, больше некому было обо мне волноваться. У меня нет друзей... Все мои ровесники считают меня странной, поскольку я очень люблю черную одежду и фильмы ужасов. А теперь еще и эти видения... и внезапное исчезновение Мисс Паркер... и письмо.
В общем, жизнь у меня не особенно веселая.
Сейчас 24 сентября. За окном серо, уже неделю не выглядывало солнце - только изредка покрапывал дождь. В городе все как обычно, кроме одного. Вот уже где-то пять человек исчезло. Все следы ведут в соседний город, но даже полиция не рискует туда соваться. Говорят, это место проклято вот уже более 30 лет... Так что тех людей никто не собирался спасать.
Меня заинтересовало это место. Как мог целый город оказаться под влиянием проклятия? И почему так долго? Я спрашивала у Мисс Паркер, но она даже названия этого города не знает. Правда, один раз мне удалось услышать по телевизору его название - Сайлент Хилл. Мне показалось странным то, что в городе с таким названием могут происходить такие ужасные вещи. Хотя...
Теперь, когда Мисс Паркер пропала, а мне пришло странное письмо без обратного адреса с просьбой приехать туда, я все больше убеждаюсь в том, что с этим местом не все чисто.
Я уже просила многих людей довезти меня до Сайлент Хилла, но одни либо не соглашались меня туда довезти, либо просто начинали доставать меня такими вопросами, на которые мне не хотелось отвечать. Но в конце концов одна полицейская согласилась подвезти меня до смотровой площадки Южной Долины. Сейчас же я ждала ее прихода...
Вы спросите: а что за письмо я получила? Хорошо, я отвечу. Недавно, на прошлой неделе спустя два дня после исчезновения Мисс Паркер, я получила странное письмо. Странное еще мягко сказано - на нем не было ни обратного адреса, ни имени отправителя, да ничего не было! Просто чистый конверт... нет, на нем были нарисованы два странных символа. Один - круг со вписанным в него правильным треугольником и странными закорючками, другой - тоже круг, но с тремя кругами меньшего радиуса внутри него и руническими письменами вокруг. В конверте было письмо. Там было написано красивым подчерком:
"Элис,
Ты должна как можно скорее приехать в Сайлент Хилл. Это важно."
Этот подчерк я бы не спутала ни с чьим другим. Письмо написала Мисс Паркер. Это тоже меня насторожило. Возможно, она в опасности, и я единственная, кто может ей помочь...
Все так запутанно... Тут раздался звонок в дверь. Наверное, это она. Я вскочила с дивана, взяла сумку, сунула в карман джинсов складной нож и подбежала к двери. Да, это была Кейт Беннет, офицер полиции Брамса.
- Ты готова ехать?
- Да, конечно.
- Не передумаешь?
- Нет. Я уже решила, что я поеду - значит поеду.
- Ладно, пошли. Мотоцикл ждет.
Мы вышли из здания Брамского Детдома. Дождя не было, но небо всем своим видом показывало, что он может случиться позже. Кейт села за руль мотоцикла, я позади нее.
- Держись крепче.
Мотоцикл сорвался с места.
Глава 3: "Прекрасный, но проклятый Сайлент Хилл".
Первые двадцать метров мы ехали молча. Но потом, не выдержав затянувшейся тишины, я спросила:
- Мисс Беннет, а почему все так боятся этого города? Какое там проклятие? Что вообще случилось с Сайлент Хиллом?
- Это длинная история, Элис. Город изначально был магнитом для неприятностей. Как я помню из источников, где написано об истории города, это изначально было священное место индейцев. Они поклонялись каким-то богам, в результате чего и сформировалась местная религия. Потом пришли колонизаторы, и на этом месте был построен город. Дальше была эпидемия чумы, охватившая весь Сайлент Хилл, Гражданская Война... Потом исчезновение "Маленькой Баронессы" на озере Толука... А потом, в семидесятых, над городом нависло проклятие. Город опустел, все местные жители уехали как можно дальше от города. Тогда же моя сестра, Сибил, поехала в этот город расследовать причину исчезновения связи, но так и не вернулась оттуда. Бывшие жители Сайлент Хилла говорят, что проклятие связано с местными фанатиками древней религии. Они проводили какой-то ритуал, в результате чего сгорели несколько домов Жилого Района... Это все, что я знаю.
- Надо же...
Снова стало не о чем говорить. Так мы и доехали до города.
Я удивилась тому, как выглядил город - все было затянуто пеленой непроглядного тумана. Появилось чувство дежа-вю... Точно! То же самое я видела в моих последних снах: город в тумане! Но... как мне мог присниться город, о котором я даже ничего толком и не знаю?
- Что ж, теперь я покину тебя. Но напоследок я хочу дать тебе кое-что. Вот.
Кейт расстегнула кобуру и достала пистолет.
- Возьми. Тебе показать, как им пользоваться?
- Нет, спасибо.
Я нажала на кнопку, и на мою ладонь выпала обойма. Полная - ровно пятнадцать патронов. После долгих хождений по тирам я многому научилась - так что беспокоиться за меня не стоило.
- И еще кое-что.
Она достала из кармана куртки сложенный листок и вручила мне.
- Это карта города. Поверь мне, без нее ты заблудишься.
- Спасибо.
- Ну, тогда до свидания. Надеюсь, что ты вернешься отсюда целой и невредимой.
Она обняла меня на прощание, села на мотоцикл и уехала. Через пять минут ее уже было ни видно, ни слышно.
Я подошла к краю смотровой площадки. Наверное, когда-то здесь собиралось много народу, чтобы полюбоваться видом озера Толука... Но увы, сейчас никто в городе не жил, а вид закрывала пелена тумана. Я развернула карту. В правом верхнем углу было написано: "Сайлент Хилл. Южная Долина". Теперь надо было решить, откуда начать поиски Мисс Паркер... и правды. Взгляд остановился на розово-белом прямоугольнике рядом с голубым озером. "Парк "Розовая Вода"". Что ж, наверное, надо начать отсюда.
Я пошла вниз по тропинке по направлению к кладбищу. Всю дорогу меня не отпускало чувство, что за мной кто-то наблюдает. Но из-за тумана ничего не было видно. Наконец, я набрела на калитку. Та была открыта. Я прошла быстро через все кладбище и вышла через вторую калитку на другом конце.
Вскоре я оказалась на Сандерс Стрит. Судя по карте, мне нужно было пройти до Натан Авеню и пройти вдоль нее, и тогда парк будет с правой стороны. Каково же было мое удивление и негодование, когда я увидела стену. Да-да! Проход к парку был перегорожен стеной. В стене была дверь. Я подергала ее, но та была плотно заперта. Рядом с дверью я увидела надпись. Красно-бордовые буквы гласили:
"Дверь, скрипящая во тьме, открывает путь к кошмарам".
"Что за бред?"
Я снова достала карту. Остался последний проход к парку...
...Мои надежды рухнули, как карточный домик, когда я снова уперлась в стену. Только на этой не было двери, а рядом валялись листки бумаги. Я подняла один из них - просто посмотреть. На нем было написано:
"Если увидишь их - беги! Беги пока есть силы!"
Становится все страньше и страньше... Тут я услышала позади себя шаркающие шаги. Может, здесь еще есть жители? Я обернулась...
К моему глубочайшему сожалению, это оказался не человек... точнее, НЕ СОВСЕМ человек. Существо было похоже на человека: имелись голова, туловище, ноги. Но на этом его сходство с человеком заканчивалось. У него не было рук - вместо них были какие-то сглаженные обрубки, а кожа его была всех оттенков коричневого - но никак не свойственного человеческой коже бежево-розового. Словно это человек, которого сожгли в смирительной рубашке. Я достала пистолет.
- Стойте!
Моя просьба на существо не подействовала. Оно продолжало надвигаться на меня.
- Не подходите ближе, иначе я буду стрелять!!!
Снова никакой реакции. Адреналин хлынул в кровь, и словно под воздействием чего-то я выстрелила три раза. Существо повалилось на землю и задергалось в агонии. Из трех дырок сочилась черная жидкость и растекалась по асфальту. Последнее вздрагивание - и оно умолкло.
Я отошла от кратковременного шока.
"Что это было?! Откуда оно взялось?!"
Монстр вдруг дернулся. Я вскрикнула и всадила в него еще один патрон. Теперь оно смолкло навсегда...
"Что ж, ясно, почему все люди уехали отсюда подальше. Этот город просто как больные фантазии какого-нибудь психа, ставшие реальными!"
У забора я нашла такую же, как у меня, карту. На месте апартаментов "Лесная Окраина" была проведена жирная красная линия, проходящая через все здание к парку. Вот! Нужно идти через апартаменты! Я мысленно поблагодарила того неизвестного, кто подсказал мне путь, и пошла к калитке забора апартаментов.
Внутри было темно. Я достала из рюкзака свой карманный фонарик, засунула его в нагрудный карман своей черной куртки и, включив его, стала изучать обстановку. Слева была лестница, ведущая на верхние этажи, справа дверь. Я подошла, подергала ручку, но та оказалась запертой. В одном из почтовых ящиков лежал листок. Я достала его. Это оказалась карта апартаментов "Лесная Окраина". Судя по ней, в здании есть пожарный выход на втором этаже. Спустившись по лестнице, я могла бы спокойно идти к парку. Я засунула карту в карман куртки и пошла наверх по лестнице.
Дверь пожарного выхода оказалась открытой нараспашку. Но там не было никакой лестницы. Моему взору открылась кирпичная стена с окном. Я мысленно чертыхнулась. Наверное, карта устарела. Я решила, что придется лезть в окно, спуститься в этом соседнем здании на первый этаж, выйти на улицу и пойти к парку. Это, конечно, нудно и долго, но ничего не поделаешь. Я осторожно перелезла через окно в другое здание. Выйдя в коридор, я огляделась. Дом был в абсолютно заброшенном состоянии: пол и потолок отсырели, то тут, то там попадались мокрые лужицы, и все было грязным. Вдруг у моих ног что-то зашипело. Я посмотрела вниз и увидела... радиоприемник. Старый радиоприемник, который сейчас захлебывался эфирными помехами. Я подняла его с пола. Тут что-то ударило меня сзади по голове. Я упала на пол. Мое сознание угасало, и последнее, что я услышала, был треск радио и нарастающий вой сирен...
Глава 4: "Холодная тьма потустороннего мира".
Я очнулась. Все плыло перед глазами... хотя, что там могло плыть - было ужасно темно и ничего не было видно. Я села. Рядом валялись фонарик и радио. Я сунула фонарик на прежнее место и положила приемник в карман.
"Так, а теперь неплохо было бы осмотреться..."
Лучше бы я этого не делала. Нет, это была не пыточная, не кунскамера или еще что-либо страшное. Это были все те же апартаменты, но... Вместо грязных стен появились другие - движущиеся, со ржавой коростой и заляпанные чем-то красным... Кровью?!? Я сделала шаг - он отдался не гулким звуком, а каким-то звенящим. Я посмотрела под ноги. Вместо пола там была ржавая красно-коричневая решетка. Радио взорвалось очередной порцией помех, а впереди показался очередной монстр. Этот был уже больше безрукого, в окровавленной одежде, с огромной пирамидой на голове и большим копьем в правой руке. Меня охватил ужас. В тот момент я даже забыла, что у меня есть пистолет. Я с душераздирающим криком понеслась прочь от монстра.
"Дверь! Нужно срочно найти дверь и запереться подальше от этого кошмара!!!"
Дверь нашлась. Я рывком открыла ее - та чуть не слетела с петель - и забежала в комнату, захлопнув ее. Оглядевшись, я увидела шкаф. Звук открывающейся двери словно плетью прошелся по нервам, и в мгновение ока заперлась в шкафу. Дверь шкафа была с окошками-ширмами, сквозь которые было видно комнату. Я забилась как можно глубже, постаралась дышать как можно тише и стала наблюдать. Тот монстр вошел в комнату. Он медленно осматривал каждый ее угол - искал меня. Вдруг откуда-то послышался тихий шум. Похоже, где-то стреляли. Монстр тоже услышал это и вышел из комнаты. Хлопнула дверь. Я с облегчением вздохнула. Но тут снова послышался звук открываемой двери. Внезапно я вспомнила, что у меня есть пистолет, и что я могу пристрелить этого монстра. Я распахнула дверь шкафа, выскочила на середину комнаты и направила пистолет в сторону двери.
Удивительно, но это был не монстр... Это был человек. Человек! Неужели! Я бросила пистолет, подбежала к человеку и обняла его. Наконец-то! Хоть один живой человек! Моей радости не было предела. Но вдруг подумала, что как-то невежливо бросаться в обьятия к незнакомому человеку. Поэтому я отошла и посмотрела на того, с кем я столкнулась. Это был мужчина. На вид ему было лет тридцать шесть.
Пауза затянулась, и я решила, что неплохо было бы и сказать что-нибудь.
- Простите, что наставила на вас пистолет. Просто...
- Оборонялась от монстров?
Я удивленно посмотрела на него. Похоже, не я одна вижу весь этот кошмар, который случился с этим зданием, и этих жутких монстров.
- Д-да... А вы... вы тоже их видите?
Тот промолчал. Думаю, он этим имел в виду "да". Как говорится, молчание - знак согласия.
- Меня зовут Элис.
- Джеймс Сандерленд.
Тут меня осенило. Может, этот человек знает еще что-то? Того, чего не знаю я?
- Вы не знаете, что здесь происходит? Откуда взялись эти монстры? И... что это за тот, с пирамидой на голове?
- Увы, я не могу ответить на твои вопросы, поскольку сам мало что понимаю из сложившейся ситуации.
Я понурила голову. Похоже, никто не объяснит мне всего происходящего...
- А как ты здесь оказалась?
- Я получила письмо... от своей недавно пропавшей надсмотрщицы... Она попросила меня приехать как можно скорее... поэтому я здесь...
- Ты сирота?
Как же я ненавижу говорить о себе! А уж особенно об отсутствии родителей. Но я сдержалась и ответила:
- Да. Они давно умерли - где-то 13 лет назад. От чего - не знаю.
Предательская слеза скользнула по правой щеке. Я вытерла ее, надеясь, что мой собеседник этого не заметит. Но он заметил.
- Извини, что задал такой дурацкий вопрос.
- Ничего, бывает...
Я повернулась к нему и постаралась улыбнуться. Он лишь усмехнулся. Наверное, улыбка вышла неудачной...
- А вы как сюда попали? Вас тоже кто-то позвал?
- Можно и так сказать.
- Вы... вы раньше были здесь? Вы знаете этот город.
Джеймс оперся спиной о стену. Вид у него стал мрачным.
- Вы... вы меня тоже извините, если я говорю лишнее...
- Нет, ничего. Ты права - я был здесь раньше. Даже дважды. Только Сайлент Хилл мне понравился больше в первый раз, чем когда я снова туда приехал семь лет назад...
- А вы... вы не могли бы рассказать? Что-то произошло тогда? Расскажите, пожалуйста...
Да, такой вот у меня характер - люблю совать нос в чужые дела. И, увы, ничего не могу с этим поделать! Я села на то, что раньше было кроватью - сейчас это была заляпанная койка, поэтому я села на самый край. Джеймс отошел от стены и сел рядом со мной.
- Ладно, слушай...
* * *
Наверное, прошел где-то час, а может и больше. Хотя в данном мире понятие времени слегка иное, нежели в обычном мире. Джеймс окончил свой рассказ, а я обдумывала все услышанное. Неужели он уже второй раз пребывает в этом кошмарном мире? Ужасно! И этот Пирамидоголовый... Джеймс сказал, что видел его уже, и что этот монстр похож на палача с картины в местном Историческом Обществе. Да, этот город явно сошел с ума...
- Значит, вы просто уехали отсюда?
- Да. Сперва я думал о том, чтобы покончить с жизнью, но мне показалось это глупым. Так что я просто уехал отсюда и старался не вспоминать об этом месте...
- Хмм... Это довольно печально... Город снова позвал вас?
- Похоже.
- Получается, что мне повезло...
Я улыбнулась. Нет, правда. Мне действительно повезло. Если бы я за все это время не втретила бы никого, то наверное давно бы сошла с ума. А перспектива сидеть в комнате с мягкими стенами под надзором врачей мне не нравилась...
- Значит, ты ищешь свою надсмотрщицу?
- Да.
- И ты решила начать с этого места.
- Вообще-то нет. Мне нужно было попасть в Парк "Розовая Вода". А так как самые кратчайшие пути перегорожены стенами, я решила пройти через апартаменты...
- А если там ты ее не найдешь?
- Придется продолжить поиски и направиться... наверное, в Парк Развлечений за озером, предварительно осмотрев отель...
- В любом случае одна ты не пойдешь. Здесь слишком опасно.
- Я умею стрелять из пистолета. Так что пойду как-нибудь сама.
Джеймс укоризненно посмотрел на меня. И я тут же поняла, что сморозила глупость. Я сама дойду... Что за бред?! Мне всего лишь четырнадцать лет, и я совсем не знаю этого города. Какого же в таком случае черта я собиралась тут делать одна?! Одна! Против орд кровожадных монстров и того, что с пирамидой на голове!
- Я пойду с тобой. И даже не думай спорить. Одной тебе не выжить.
Я кивнула в знак согласия. Мы вышли из комнаты и пошли по коридору.
* * *
Прошло еще некоторое время. Мы стояли перед ржавой дверью, ведущей на лестницу к выходу.
- Нам сюда.
Джеймс повернул ручку. Дверь послушно открылась. Внутри никого не было (в отличие от предыдущих мест, где мы были). Дверь за мной захлопнулась. Внезапно я почувствовала, что что-то не так, и подергала ручку двери. Так и знала - она была заперта!
- Джеймс, дверь закрылась! Что-то не так!
Джеймс посмотрел на меня. Вдруг я увидела Его. Палача. Он стоял у лестницы. На этот раз в руке у него был огромный нож. Это могло означать только одно...
- Джеймс!! Осторожно, сзади!!!
Джеймс обернулся. Тяжелое лезвие рассекло воздух. Джеймс успел отскочить направо, а я - налево. Правда, целью монстра был теперь не Джеймс... Пирамидоголовый направился в мою сторону. Я судорожно достала пистолет и начала стрелять. Первые две пули угодили ему в колпак и срикошетили, третья попала ему в живот, а еще две попали ему в ту руку, в которой он держал тесак. Палач отшатнулся. Похоже, ему было больно. Но он решил довести все до конца и снова стал надвигаться на меня. Руки предательски дрожали, а палец не попадал на курок. Вдруг пистолет выпал из моих рук и откатился в сторону.
Снова стрельба. Теперь стрелял Джеймс. Но монстр как будто не обращал внимания на его выстрелы.
И вдруг... Вой сирен прорезал темноту. Я снова начала терять сознание. Снова...
Изображение
For Me, It's Always Like This... (c)

SergeBF
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2044
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 22:30
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 120

Новое сообщение SergeBF » 09 окт 2006, 19:54 |

неплоха, жду полной версии :P нехватает описалава погоды и природы, твой девиз "краткость сестра таланта"? без описалова сложно сформировать образы окружения, внешности героев. те кто не встречался с сюжетами СХ не поймут как выглядит например ПХ
Keep your heart clear and your eyes open

Аки
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 420
Зарегистрирован:
10 авг 2006, 16:04
Откуда: Оттуда Х3
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (3)
Reputation point: 141

Новое сообщение Аки » 09 окт 2006, 20:31 |

Я потом, после окончания все фоты выложу! ;) А пока только текст будет.
Изображение
For Me, It's Always Like This... (c)

DeckStar
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2883
Зарегистрирован:
24 авг 2006, 12:50
Откуда: Альтернативный Silent Hill
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 113

Новое сообщение DeckStar » 09 окт 2006, 20:35 |

Аки, произведение захватывает. Респект :grin: :grin:
Только я не понял: ты не написала почему Джеймс второй раз вернулся в город или я просто не въехал?

Аки
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 420
Зарегистрирован:
10 авг 2006, 16:04
Откуда: Оттуда Х3
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (3)
Reputation point: 141

Новое сообщение Аки » 09 окт 2006, 20:36 |

Я щаз думаю... Когда додумаю - исправлю... :D
Изображение
For Me, It's Always Like This... (c)

Аки
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 420
Зарегистрирован:
10 авг 2006, 16:04
Откуда: Оттуда Х3
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (3)
Reputation point: 141

Новое сообщение Аки » 12 окт 2006, 16:18 |

Готовы еще несколько глав, а именно пятая, шестая, седьмая и первая глава второй части. Вот они:
Глава 5: "Знакомые места".
Пробуждение теперь было менее приятным. Болела голова. Да, эти переходы скоро совсем меня доканают.
- Ты цела?
Я открыла глаза. Джеймс тревожно смотрел на меня. Я присела и огляделась. Это была какая-то комната. Слева была лестница, ведущая вниз. Снова туманный мир...
- Элис?
- А... да, я в порядке. А ты?
- В норме.
- Мы снова в реальном мире...
Мне словно не верилось в это. По сравнению с альтернативным миром, мир тумана стал для меня раем. Я встала и подняла пистолет.
- Надо идти...
- Ты сможешь?
- Да.
Дверь открылась. Белизна тумана после непроглядной тьмы резала глаза, и приходилось щуриться.
Скоро мы уже были в парке. Я осмотрела все места, но тут было пусто. Я спустилась по лестнице на площадку, которая открывала вид на озеро. Тут я заметила силуэт и побежала. Когда я была уже близко, я увидела девушку... Меня как громом поразило. Это была та самая девушка, которую я видела во сне! То же синее платье, те же длинные темные волосы, забранные в хвост, и те же полные отчаяния и печали глаза.
- Стой!
Девушка улыбнулась и растворилась в тумане. Это что, призрак? Или это у меня уже глюки начались?!
Я продолжила осматривать парк, но так ничего и не нашла. Я не сказала Джеймсу о призраке - мало ли, что он может подумать. Поэтому мы отправились по Натан Авеню до Отеля "Вид на озеро"...
Когда мы дошли до отеля, невидимое солнце стало клониться к закату - туман из серого стал рыжим. Входные двери скрипнули, и мы вошли внутрь. И снова это чувство дежа-вю! Я почувствовала, что уже была в этом месте. Но когда?
- Здесь нам придется разделиться. Я осмотрю верхние этажи. Ты осмотришь первый этаж и подвал. Договорились?
- Хорошо...
- Вот, возьми.
Джеймс дал мне карту отеля.
- Тебе она будет нужнее.
- Спасибо.
Джеймс улыбнулся мне и пошел вверх по лестнице. Я же направилась в сторону двери слева.
* * *
Я вошла в большую комнату. Судя по обстановке, это был ресторан, правда от его былой красоты осталось лишь воспоминание. Тут и там были разбросаны столы и стулья, все цветы давно завяли, а на полу были осколки битого стекла. Единственная вещь, почти не пострадавшая от ударов времени и альтернативного мира, - огромное пианино, стоявшее справа. Недалеко стояло зеркало. Я заглянула в него. Хм, ничего особенного, просто мое отражение: 14-летняя девчонка, испуганные серо-зеленые глаза, рыжевато-коричневые волосы, доходящие до плеч, длинные тонкие руки и ноги, из одежды черная куртка, старые сине-зеленые джинсы, бордовая майка, черные ботинки... Ладно, сейчас не то время, чтобы думать о своей внешности. В конце концов, мне сказали осмотреть первый этаж и подвал. Так что медлить было нельзя. Выйдя из ресторана, я направилась в подвал вниз по лестнице.
Все-таки чувство меня не обмануло! Да, я была тут в моем последнем сне! Именно в этом подвале! И мои походы не завершались счастливым концом... Что-то должно было произойти.
Я вошла в первую дверь справа. Табличка рядом гласила: "Бар "Слезы Венеры"". Внутри все было также разбросано, как и в ресторане, плюс еще и порядочно затоплено холодной водой - мне доходило аж до бедер! Стиснув зубы, я прошла за барную стойку и вышла в следующую дверь. Дверь вела на кухню. Но есть мне ничего отсюда не хотелось. Так и отравиться недолго... Так что я прошла в коридор. Все двери оказались запертыми, так что оставалось исследовать восточное крыло первого этажа.
Когда я начала подниматься на первый этаж, сирены вновь застали меня врасплох. Но на этот раз обошлось без потери сознания. И мне удалось увидеть. Увидеть трансформацию реального мира в мир кошмаров. Сперва стало еще темнее, потом со ступенек начала отслаиваться штукатурка, обнажая ржавую решетку. По стенам поползли красные змейки, превращая бетон в движущуюся субстанцию.
Когда сирены смолкли, обновление интерьера завершилось. "Добро пожаловать обратно, Элис. Мы вас заждались".
Глава 6: "Отель, затерянный в ином мире".
Я возвращалась после осмотра восточного крыла. Кроме трех монстров, похожих на собак с рассеченной напополам головой, там ничего не было. Оно и понятно - в обычном отеле может там что-нибудь и нашлось бы, но альтернативный мир играет по своим правилам.
В пистолете осталось два патрона. Еще одна полная обойма лежала в кармане. Ее мне дал Джеймс по пути к отелю. Но все равно надо беречь патроны, иначе в один прекрасный момент можно будет писать завещание.
Пройдя через подвал и поднявшись по второй лестнице (ступени предательски прогибались, норовя сломаться каждую секунду), я оказалась на первом этаже.
И снова она! Та девушка в синем платье! Она стояла в паре метров от меня, изучая что-то, что валялось на полу.
- Эй!
Девушка обернулась в мою сторону. По тому, как она стояла, было ясно, что она собирается бежать.
- Постой! Мне нужно тебя кое о чем спросить!
Но та даже и не послушалась и, сорвавшись с места, рванула на второй этаж. Я побежала следом.
Миновав два лестничных пролета, я потеряла ее из виду.
"Быстро же ты бегаешь! Кто же она такая?.."
Я решила осмотреться. Три комнаты оказались закрытыми. Одна дверь, когда я дернула ручку, послушно открылась, и я вошла.
Удивительно, но эта комната показалась мне странной в данном интерьере отеля. Здесь все было НОРМАЛЬНО! Ни крови на стенах, ни решеток вместо пола - обычная комната. Я решила из любопытства посмотреть номер комнаты.
На двери была золоченая табличка. Номер 312. Да! Вспомнила! Джеймс говорил, что они с его женой ранее останавливались именно в этой комнате. Я еще раз заглянула внутрь. Да, точно как мне описывал ее Джеймс. Но... Почему комната осталась нетронутой альтернативным миром? Это тоже с чем-то связано? Или... или кто-то меня дразнит? Играет со мной?
- Эта комната сохранилась благодаря ее воспоминаниям.
Я обернулась. Та девушка в синем платье стояла рядом и смотрела на меня.
- Ты?
- Зачем ты за мной гонишься? Чего ты хочешь?
- Я? Я все пытаюсь спросить у тебя: кто ты? Тебе известно, откуда взялся этот кошмар?
- Я - Алесса Гиллеспи. Этот мир придумала и создала я.
- Что?! Ты его создала?!
Я была удивлена. Как могла хрупкая девушка создать такой ад? Какими возможностями надо для этого обладать?
- Ты сказала, что комната сохранилась по воспоминаниям?
- Да. Над этим местом я не властна. Но отель полностью подчинен моему миру.
"Интересно, как можно сохранить комнату по воспоминаниям?"
- Я вот уже сколько лет пытаюсь избавиться от этого кошмара, который сотворила 25 лет назад, но мне что-то мешает.
- Сколько тебе лет?
- Должно было быть 33... Но ты видишь меня в том облике, когда мне было 14.
- Ты - иллюзия?
- Здесь - нет. За пределами Сайлент Хилла - да.
Становилось все интереснее...
- А из-за чего ты создала этот мир? Ты обладаешь какими-то скрытыми способностями?
- Это все из-за того зародыша...
- Зародыша?
- Да. Зародыша Бога.
- Расскажи мне - отчего все это?
Алесса вздохнула и начала свой рассказ...
* * *
- Значит, теперь Бог больше не может возродиться?
- Нет. Он давно погиб, но в городе до сих пор остались какие-то темные силы... Увы, все, что я тебе рассказала, - единственное, что я знаю.
- Спасибо. Наверное, тяжело было все вспоминать...
- Тебе не стоит останавливаться. Монстры этого мира умны. Они могут найти тебя. Прощай...
Алесса исчезла.
"Значит, все началось много лет назад и никак не может закончиться. Похоже на какую-то петлю... Словно круг... Словно предложение, в котором до сих пор никто не смог поставить точку..."
События стали обретать для меня четкость и ясность. Но одно оставалось непонятным: что я здесь делаю? Пока ответа на этот вопрос нет...
Я еще раз осмотрела 312-ую комнату. Ничего полезного. Поэтому я закрыла дверь и направилась искать Джеймса...
Увы, я так и не нашла его. Должно быть он остался в реальном мире. Ожидание же перехода к нормальному миру могло быть долгим, поэтому я ушла из отеля и отправилась в Парк Развлечений. Одна...
Глава 7: "Несчастливая карусель".
Всю дорогу приходилось прислушиваться к радио и водить лучом фонаря напару с дулом пистолета из стороны в сторону. Но никого не было - лишь тьма и дождь, ливший сверху. Волосы и одежда намокли и прилипли, делая все только хуже. Наверное, в это время я была похожа на маленького мокрого трусливого зайца, пугливо оглядывающегося по сторонам. Ирония...
Вот и ворота парка. "Озерный Парк Развлечений". Красочная табличка, на которой изображена карусель с лошадьми, а на них смеющиеся дети, над головами которых улыбается солнце. В этом мире ее слегка разъела ржавчина, и в кое-каких местах она облезла. Но как же изображение на ней непохоже на реальность... Я вошла в парк.
Вокруг были только старые карусели. Помню, когда мне было 6 лет, я обожала ходить в Парки развлечений. Там были различные ларьки, в которых можно было выиграть себе приз или купить сладкую вату. Моими любимыми аттракционами как правило были карусель с лошадьми и дом ужасов. Но... Смотря на эти карусели, мне становилось скорее жутко, нежели приятно...
Так я шла, пока не наткнулась на очередной аттракцион. "Дом Ужасов Борли" - сообщала табличка рядом. Обходного пути не было, поэтому я открыла входную дверь.
Я прошла через две комнаты. Первая была сделана под столовую. На стенах и столе была кровь. Но я была в подобных аттракционах, поэтому сразу поняла, что все здесь было бутафорским. Таким же все было и в следующей комнате, которая была библиотекой. Здесь было четыре шкафа, заполненных пыльными книгами, кресло, в котором, казалось, кто-то сидел, и труп, свисавший с потолка. Сперва посмотрев на него, мне даже почудилось, что труп был настоящим - характерная вонь, которая исходит от крови и прогнившей плоти, была и здесь. Но дотрагиваться до него, дабы убедиться в верности моих предчувствий, мне не хотелось. В конце концов, он же не слезет с потолка и не бросится на меня... Так что сейчас я проходила следующую комнату, похожую на тюрьму - вокруг были решетки, за которыми стояли нары, унитазы, а на полу валялись старые газеты. Впереди показалась дверь. Но внезапно потолок, на котором было множество острых колий, скрипнул и стал падать. Я отскочила назад. Вот еще чего не хватало - умереть от того, что тебя расплющил потолок! Тот снова поднялся обратно. Я вздохнула и побежала. Потолок снова начал опускаться, поэтому мне пришлось на бегу проскользнуть под ним. Еще одно благополучное спасение от смерти.
Далее следовал длинный узкий коридор с многочисленными поворотами. Но похоже, этот дом не хотел отпускать меня. Стоило мне отойти от двери до первого поворота, как я вдруг услышала шипящий звук и почуяла запах горелого. Обернувшись, я увидела красный свет. Он шел от двери, расплавляя ленолиум на полу.
"Господи! Этот дом хочет убить меня!"
Я сорвалась с места и побежала.
Коридор то и дело резко заворачивал, но выхода не было видно. А свет все приближался - я уже чувствовала жар. Вдруг после очередного поворота я споткнулась и упала. Свет уже был недалеко - на черной куртке, которая была на мне, показался дымок. Я вскочила на ноги и рысью бросилась бежать дальше, снимая на ходу куртку и вынимая из нее фонарь с радиоприемником.
Ура! Вот она, спасительная дверь! Я швырнула куртку на пол и дернула за дверную ручку. Дверь распахнулась, и я выбежала на свежий воздух. Треск позади меня стих. Я обернулась и увидела, что свет исчез.
"Поздравляю, Элис! Ты снова избежала гибели. Наверное, скоро я побью рекорд!"
Отдышавшись, я засунула приемник в карман джинсов, фонарик укрепила на булавку к моей майке и продолжила путь.
Больше никаких приключений меня не ожидало - даже монстров не было. Ну и хорошо, тем лучше для меня. Пройдя еще чуть-чуть, я пришла к следующему аттракциону. "КАРУСЕЛЬ СЧАСТЬЯ" - написано на стенде рядом, - "НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ". Что ж, можно проверить эту карусель. Ради "незабываемых ощущений"...
Это был втророй вид каруселей, которые я любила в детстве - карусель с лошадьми. Правда, здесь я ожидала, что какая-нибудь из лошадей оживет и нападет на меня. И, в отличие от обычных лошадей, эти не радостно улыбались, а скорее злобно ухмылялись. Жутко выглядит. Я прошла чуть дальше калитки выхода и встала у центрального столба. Наверное, вы уже догадываетесь, что я сейчас скажу. Это место я уже видела в своем сне. Значит, что-то опять случится...
...И случилось. Карусель, до этого спокойно стоявшая, поехала. Зазвучала мелодия, совершенно привычная для подобных каруселей. Я побежала к калитке выхода, но карусель двигалась слишком быстро, и я не смогла даже добраться до нее и упала. Позади послышались тихие шаги. Я повернула голову в сторону звука.
"Что за?!.."
Это была Алесса. Все в том же синем платье, с теми же длинными темными волосами, но... Ее облик претерпел существенные изменения. Прямо под стать "этой" стороне. Платье было залито кровью, как, собственно, и все остальное. Волосы слиплись, левая половина лица покрыта толстой коркой запекшейся крови, руки, ноги и правая половина лица были в ужаснейших ожогах, кожа отслаивалась, словно бумажная.
"Ты пришла сюда. Я знал, что рано или поздно это случится".
Страшный сипло-булькающий голос раздавался прямо в голове. Я вздрогнула и обернулась. Сзади никого не было.
"Кто это? Алесса?"
"Я нахожусь здесь уже многие годы. Моего Властелина уже давно нет в живых, а мою помощницу убили. И все из-за каких-то жалких людишек!"
Алесса смотрела на меня своим правым глазом. Взгляд был пустым, а глаз казался стеклянным. Я оглядывалась по сторонам в поисках обладателя голоса.
"Кто ты? Скажи свое имя! Где ты прячешься?"
"Молчи!!!"
Голос перешел на крик, который звучал еще ужаснее. Это отдалось краткой головной болью. Я сжала виски. Голос продолжал:
"Я знаю. Ты пришла сюда, чтобы изгнать тьму из этого города. Но тебе не справиться со мной! Потому что я - всемогущий властелин этого мира, а ты - жалкий человек!"
Боль отступила. Я крикнула в темноту:
- Я не знаю, кто ты, но я абсолютно не понимаю, чего ты от меня хочешь!!!
"Единственное, чего я хочу - твоей смерти. Так умри же!!!"
Карусель вздрогнула и остановилась. Алесса стала двигаться в мою сторону. В ее правой руке поблескивал нож. Не теряя ни минуты, я вытащила пистолет и выстрелила в Алессу два последних патрона. Та вскрикнула и упала. Из двух дыр на груди захлестала кровь. Алесса задергалась в агонии... и сникла. Я вздохнула и выпустила из пистолета пустую обойму, вставив новую. Повернувшись, я зашагала к калитке выхода...
...Но похоже, демон не собирался сдаваться. Карусель снова поехала. От этого я снова упала. Я уже собиралась встать, как вдруг у меня над головой просвистела и вонзилась в морду ближайшей лошади пуля. Я вскочила и обернулась.
Снова демон, управляющий телом Алессы. Первое тело исчезло. Теперь у нее не было рта - вместо него красовалась красная короста, глаза были все такими же стеклянными и полными ненависти, левая рука висела, будто в ней не было костей, а платье стало грязными сине-фиолетовыми лохмотьями. Все та же Алесса, только теперь в ее правой руке был зажат пистолет.
"Что ж, шансы сравнялись!"
Алесса начала поднимать руку, чтобы сделать очередной выстрел. Но моя реакция оказалась быстрее, и снова две пули ушли в гниющую плоть. Алесса упала и забилась в очередной предсмертной судороге, заливая пол свежей порцией крови. Надеяться сбежать с карусели уже было глупо, и я ждала очередной реинкарнации Алессы-демона...
...Она не заставила себя долго ждать. На этот раз она уже больше походила на человечка, которого ребенок слепил из фарша и одел в драное платье, от которого осталась лишь верхняя часть, частично прикрывавшая грудь, и дырявая юбка. Из оружия же на этот раз у нее был...
"О черт!!!"
Я отскочила влево. На том месте, где я стояла, послышался треск дробящегося дерева, и полетели щепки. На этот раз на Алессином вооружении состоял дробовик системы "Ремингтон". Уж в оружии-то я разбиралась неплохо.
"Это нечестно!" - всплыла в голове совершенно детская обида. Демон перестал играть по правилам.
Снова скачок, снова порция щепок. Я отскочила в неудобную позицию - больше не куда прыгать, так как слева и справа были две лошади. Их ухмылки стали еще злобнее. "Ну что, Элис. Хотела незабываемых ощущений. Так получи же теперь по полной программе!"
Алесса вплотную подошла ко мне и подняла ружье для очередного выстрела... "Щелк!" Патроны кончились! Это как раз то, что мне было нужно. Я выхватила пистолет и снова выпалила два заряда. Алесса упала. Она умирала без агонии, просто смотря на меня взглядом, полном... благодарности... Тело исчезло.
Я упала на колени. Потом снова встала и хрипло закричала:
- Ну, давай!!! Я знаю, ты хочешь покончить со мной! Давай!!! Я жду!!!!!
Надрывный вой сирен прорезал холодный воздух. Это могло обозначать только одно.
"Наконец-то... снова в нормальный мир... наконец-то..."
Я упала и потеряла сознание. От сильнейшей усталости...
Часть II: "Возрождение из руин".
Глава 1: "Новые поиски".

Новое пробуждение... Все плывет перед глазами. Голова гудит. Так не хочется вставать...
Я присела на корточки и огляделась. Карусель с лошадьми... Такая же, как и все остальные. Лошади с милыми улыбками и игриво поднятыми хвостиками, лампочки над головой... Да,самая обыкновенная карусель, только заброшенная и покрытая налетом времени, сделавшим все яркие краски серыми. Ничего особенного...
Я попыталась встать на ноги, но потерпела неудачу и упала прямо на пятую точку.
"Ай, блин!"
Я подползла к ближайшей лошади и, опираясь на ее бок, снова попыталась встать. Ноги послушно выпрямились и снова держали на себе остальную часть тела. Я пошла в сторону калитки выхода, прощально посмотрев на карусель. Кто бы знал, чтоя еще вернусь сюда...
Было светло. Туман стелился вокруг, мешая что-либо разглядеть в радиусе дальше метра. Неужели я так долго блуждала по параллельному миру, что уже настало утро нового дня?
Я достала карту, все это время лежавшую в кармане джинсов. Пожалуй, можно было идти дальше, в Курортный Район города, а через него пойти в Жилой Район. Может, я найду там что-нибудь. Сложив карту и убрав ее, я пошла по Сэндфорд Стрит...
* * *
Пройдя вверх по Бахман Роуд, я оказалась в Жилом Районе. По пути я нашла такую же карту, валяющуюся на асфальте рядом с машиной. На ней жирно было отмечено красным одно из зданий Жилого Района. Именно туда я и направлялась.
Жилой Район ничем не удивил меня. Обычный пригород с небольшим количеством домов, расположенных рядом. С деревьев давно облетела вся листва. По обочинам Брэдбери Стрит, на которую я свернула с Бахман Роуд, то и дело попадались заброшенные машины. Большинство из них - очень старых моделей. Такие сейчас считают раритетами и продают за бешеные деньги...
Дорога обошлась почти без приключений, разве не считая монстра, так похожего на птеродактиля и книги "Затерянный Мир", в которого пришлось всадить три пули. И вот я достигла цели.
"Начальная Школа Мидвич". Белые буквы порядочно проржавели от времени. Я поднялась по лесенке и вошла в коричневые двойные двери.
Последний раз редактировалось Аки 23 окт 2006, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
For Me, It's Always Like This... (c)

Аки
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 420
Зарегистрирован:
10 авг 2006, 16:04
Откуда: Оттуда Х3
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (3)
Reputation point: 141

Новое сообщение Аки » 12 окт 2006, 16:19 |

Еще кое что: я нарисовала на компе портрет главной героини. Кого интересует - могу выставить.
Изображение
For Me, It's Always Like This... (c)

DeckStar
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2883
Зарегистрирован:
24 авг 2006, 12:50
Откуда: Альтернативный Silent Hill
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 113

Новое сообщение DeckStar » 12 окт 2006, 16:27 |

Еще кое что: я нарисовала на компе портрет главной героини. Кого интересует - могу выставить.

Выкладывай конечно.
Я не заметил: ты объяснила причину по которой Джеймс вернулся в СХ второй раз?

Аки
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 420
Зарегистрирован:
10 авг 2006, 16:04
Откуда: Оттуда Х3
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (3)
Reputation point: 141

Новое сообщение Аки » 12 окт 2006, 16:31 |

Нет пока. Не пояснила. Еще думаю...
Вот Элис. Только на компьютере я рисую хуже, чем просто руками, так что не судите строго:
Изображение
Изображение
For Me, It's Always Like This... (c)

DeckStar
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2883
Зарегистрирован:
24 авг 2006, 12:50
Откуда: Альтернативный Silent Hill
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 113

Новое сообщение DeckStar » 12 окт 2006, 16:35 |

Чем-то мне она Анжелу напоминает.

Аки
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 420
Зарегистрирован:
10 авг 2006, 16:04
Откуда: Оттуда Х3
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (3)
Reputation point: 141

Новое сообщение Аки » 12 окт 2006, 16:46 |

Могу переделать. У меня ж в голове ее четкий образ находится (в смысле, компьютеризированный). Так вышло! Сама я не очень хорошо рисую... :(Устроить конкурс художников?
Изображение
For Me, It's Always Like This... (c)

DeckStar
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2883
Зарегистрирован:
24 авг 2006, 12:50
Откуда: Альтернативный Silent Hill
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 113

Новое сообщение DeckStar » 12 окт 2006, 16:51 |

Устроить конкурс художников?

Художники, собираемся!

TROODON
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2129
Зарегистрирован:
19 сен 2006, 17:38
Откуда: t0
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 751

Новое сообщение TROODON » 12 окт 2006, 16:53 |

Художники, собираемся!


ААААААА!!! Я ЗДЕСЬ!!!!!!!! И 3DS MAX тоже со мной!!!!!!!!!!!!
Тока мне лень!!!!!!!!!!
Работы МООООРЕ!!!
Да и уроки не сделал! :D
to scroll fractal

Аки
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 420
Зарегистрирован:
10 авг 2006, 16:04
Откуда: Оттуда Х3
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (3)
Reputation point: 141

Новое сообщение Аки » 12 окт 2006, 16:55 |

Черт... как голова болит от всего... Ладно, если тут есть хорошо рисующие или даже умеющие делать компьютерные трехмерные модели - пусть обращаются.
Изображение
For Me, It's Always Like This... (c)

DeckStar
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2883
Зарегистрирован:
24 авг 2006, 12:50
Откуда: Альтернативный Silent Hill
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 113

Новое сообщение DeckStar » 12 окт 2006, 16:57 |

Черт... как голова болит от всего...

У меня тоже начала болеть... Ты права художники найдутся.


Вернуться в Наши литературные произведения по Silent Hill

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron