Детские страхи

Общение на различные темы.

Модераторы: dr. Doom, Mystic, AniSoTRopIc

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

art
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
10 июл 2011, 18:10
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1

Новое сообщение art » 18 сен 2011, 22:04 |

боюсь насекомых и паукообразный ппц как у меня просто панический страх идет я их везде боюсь и даже в играх.Ище была у м история в детстве мне было года 2,3 и я посмотрел догму и дам был один монстр дерьмодемон вроде и блин после этого фильма я боялся в туалет заходить. :D

Astar
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1468
Зарегистрирован:
14 мар 2009, 11:26
Откуда: С другой планеты
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 78

Новое сообщение Astar » 18 сен 2011, 23:04 |

Хах... я вот как раз пауков боюсь меньше всех остальных насекомых :roll:
Бабочек почему то недолюбливаю...
health [/////////-----]%
Изображение
Изображение
Изображение
Friendship is Magic!
Sex, dragons and Rock'n'Roll!

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 21 сен 2011, 16:20 |

Боб из "Твин Пикса", аааарр :| =P~ Потом лютейше пошёл Пирамидыч, но это уже не совсем детство.

henry mildred scott
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 293
Зарегистрирован:
26 сен 2011, 20:16
Откуда: Hallucination Flex
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 21

Новое сообщение henry mildred scott » 06 окт 2011, 22:34 |

Silent dream писал(а):Я до сих пор немного боюсь темноты и очень сильно боюсь смотреть в зеркала в темноте. Сам не знаю что именно могу там увидеть, но сразу становится очень страшно.

Nazgulik писал(а):Silent dream,
Особенно страшно, когда стать в тёмной комнате, и улыбаясь вглядеться в своё лицо. Наверное это это потому, что в темноте нас никто не видит, снимается некий контроль цивилизованности... и мы чувствуем себя уязвимыми :susel: Или наоборот, боимся своих природных стремлений :asthanos: Хоя полагаю, и то и другое одновременно.


Странно. Вот уж чего, а зеркал ни капли не боюсь, хотя знаю, что многие боятся. Даже пытался заставить себя испугаться - не выходит(. Могу полчаса стоять в темноте и пялиться в зеркало как даун - и ничего... Ну не боюсь зеркал и никаких "посторонних" никогда не видел. И глюков не ловлю...(
В общем - ни темень, ни зеркала - ноль реакции. Насекомых тоже не сильно боюсь - противно просто.

Зато уж чего боюсь - так это Космос... Будто этот страх вместе со мной родился. Сколько себя помню, всё время (с самого детства)снятся сны как в космосе на двери летаю...или на стуле привязанный, с кирпичом вдогонку... :| И до сих пор не отпускает - самый страшный кошмар! Что за хрень такая? Когда думаю о бесконечном тёмном пространстве...прям муражки по коже... Боюсь улететь в пустоту и никогда на родную Землю не вернуться! :---(( Вот уж кем кем, а в космонавты точно не подамся!
А другу моему например всё детство снилось, как за ним огромный динозавр в пустыне гоняется...Страшно ему было))

Вообще боюсь 3 вещей: Космоса, высоты и глубины. Глубины: когда в речку окунаешься - вода мутная, дна не видно. И не знаешь, что там на дне...и знать не хочется. Кажется, что вот что-то высунется из тёмной глубины и утащит.
А высоты - то что с каждым метром к Космосу ближе... :---((

Слишком уж я приземлённый какой-то)

-- Добавлено 06 окт 2011, 22:40 --

Ещё, кста, в детстве, когда дома один сидел, боялся жжужания холодильника. Очень напрягало. Почему-то создавалось ощущение, что за стенкой кто-то есть...Бред, в общем.

Вообще, индустриальные звуки напрягают как-то.

Nazgulik
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
20 авг 2011, 18:30
Откуда: :адуктО
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 1

Новое сообщение Nazgulik » 13 фев 2012, 17:19 |

henry mildred scott, Избавляйся от страхов, слушай индустриал рок :susel:
"Всякий путь человека прям в глазах его" Библия

henry mildred scott
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 293
Зарегистрирован:
26 сен 2011, 20:16
Откуда: Hallucination Flex
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 21

Новое сообщение henry mildred scott » 23 фев 2012, 01:34 |

Nazgulik писал(а):henry mildred scott, Избавляйся от страхов, слушай индустриал рок :susel:

Да я давно уж промышляю :twisted:
В целебных целях.

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 25 фев 2012, 22:03 |

В детстве люто боялся кукол, ибо кино Куклы, где посетители гостинницы превращались в кукол. Теперь же я поборол в себе этот страх и даже обожаю кукол теперь :susel:
Кстати есть весьма крутая штука: встаньте в темной комнате спиной к зеркалу и постойте так минут 10. Не гоните страшные мысли - пусть нагоняют вас. Потом такие ощущения =P~
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

henry mildred scott
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 293
Зарегистрирован:
26 сен 2011, 20:16
Откуда: Hallucination Flex
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 21

Новое сообщение henry mildred scott » 02 мар 2012, 20:05 |

Alek One писал(а):Потом такие ощущения =P~

Это когда обратно повернешься?)

DoA
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
12 сен 2008, 20:55
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 4

Новое сообщение DoA » 18 дек 2012, 17:28 |

Я все время не мог уснуть потому что думал что мерзкий таракан залезет мне в ухо и отложит там яйца. Будут у меня тараны ползать во всей голове. Или начнут выползать все оравой через рот, нос и уши. Несколько раз падал на меня с потолка, если конечно это не паранойя была.
Изображение


Вернуться в Свободная тема

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron