Мнения и характеристики.

Общение на различные темы.

Модераторы: dr. Doom, Mystic, AniSoTRopIc

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Хельга
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1127
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 730

Новое сообщение Хельга » 23 окт 2008, 00:09 |

Ancheez, хатю пожмякать...и вообще что тут говорить?...минимум слов и 100%понимания у нас с вами...ничего друг про друга толком не знаем,но всё тоже...по крайне мере что-то сходится.1 раз в асе поговорили,хотя добавили друг друга чуть ли не год назад)))))))))...очень тепло отношусь,что редко ибо к человеку я долго приспосабливаюсь,а тут действительно хочется дотронуться!...в хорошем...ну и в плохом тоже :-s ...смысле)и вообще...я ещё не всё сказала...кое-что в тайне оставлю))
Изображение

Я люблю Claw,Delusion,Crimson_IronMan,Jonny...
Тихие игры под боком спящих людей...(с)



Лола,лола,лола...

Седой
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
 
Профиль
Сообщения: 345
Зарегистрирован:
10 ноя 2007, 11:39
Откуда: СССР
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 381

Новое сообщение Седой » 23 окт 2008, 17:17 |

1) Gunther.
2) Delusion.
3) Vivienne.
4) PontYpilaT.
5) killer.
6) Анна.
7) littmegalina.
8) Ashed.
9) General146.
10) Mister_}{.
11) Nurse.
12) P@b1o.
13) Vincent.
14) Neon206.
15) Molka.
16) JC Denton.
17) MarySun.
18) Алиса.
19) JOGGI.
20) kmaslakov.
21) DARx.
22) TROODON.
23) HeLL.
24) Dubr[OFF]sky.
25) Knives Out.


И всё? :| Или едем по последнему отписавшемуся? :|

зы. интересно просто.

еше зы. Хельга, ненужно ждать поезда)))))) (про аву))

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 23 окт 2008, 21:49 |

Меня в очередь на народный суд впишите, пожалуйста.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 30 авг 2010, 01:15 |

Давайте поднимем |8)
Только толково, чтоб более-менее развёрнутые характеристики, мнения и пр.

Born from a Wish
Туманный демон
Туманный демон
 
Профиль
Сообщения: 803
Зарегистрирован:
12 янв 2010, 21:01
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 11

Новое сообщение Born from a Wish » 30 авг 2010, 13:32 |

О...И Я хочу в список.

Nuta
Neurotic Ghost
Neurotic Ghost
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2775
Зарегистрирован:
13 июн 2010, 14:42
Откуда: Cemetery
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (23)
Reputation point: 283

Новое сообщение Nuta » 30 авг 2010, 13:45 |

впишите тетю Нюту :)

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 30 авг 2010, 15:49 |

Ребят, ну так написали бы в качестве дебюта что-нибудь про кого-нибудь :roll:

Nadine
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1520
Зарегистрирован:
03 авг 2006, 15:18
Откуда: Нора с Сусликами
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 834

Новое сообщение Nadine » 30 авг 2010, 16:12 |

Я сейчас напишу, потому что всегда считала такие темы интересными, с удовольсвием читала на разных форумах. Предлагаю писать о форумчанах хотя бы не меньше трех полных строчек.
Раз последняя отписавшаяся Вива - то значит Вива.
Вивьен на форуме очень давно, первое время помнится была очень активна, в каждой теме выражала свое мнение. Впервые помню, как заметила Виву - это в теме фанклуба Уолтера, тогда у неё с Мисти были очень интересные обсуждения, но я предпочитала их просто читать, оставаясь в стороне. Вивьен любит Уолтера и готова каждому голову открутить, кто считает, что Уолтер - плохой человек. Мнение, которое у меня сложилось о Вивьен - это очень умная, начитанная девушка, которая любит выражать свое мнение и выражает его очень доходчиво. Ещё я считаю, что она приятная и общительная, потому что на форуме ни разу не встречала каких-нибудь резких высказываний от неё, она пытается всё всем доходчиво объяснить и не любит холиварить, готова отстаивать свое мнение в спокойном тоне. И мнение это отстоит до конца. Она такая девушка, с которой приятно посидеть в домашней обстановке, попивая чаек и разговаривать за жизнь, но я уверена, с ней можно найти множество интересных тем для обсуждения.
Если Вивьен интересно что-либо - она обязательно готова это сто раз обсудить, обдумать, разложить по полочкам, поэтому в темах, где она была активна - я помню только очень длинные сообщения, и я всегда уважаю людей, которые пишут вот такие вот длинные сообщения, а не просто "10/10 это круто". Поэтому Вивьен каждый раз интересно читать, насколько бы длинный пост это ни был, он будет написан интересно и с умом.
Я лично с Вивьен общалась крайне редко, и то это было, помнится, из-за Дарона. И сейчас Вива всё реже и реже заходит на форум, хотя мы все её ждем у меня лично ассоциации со "стариками форума", которых всегда приятно видеть. В общем вот так.

апд а, ну и ещё. Вивьен вроде была первой, кто поставил себя на аватар. И потом это всё вылилось в "своей морды не боимся" тим, хех.
Oh you.

Born from a Wish
Туманный демон
Туманный демон
 
Профиль
Сообщения: 803
Зарегистрирован:
12 янв 2010, 21:01
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 11

Новое сообщение Born from a Wish » 30 авг 2010, 17:12 |

Vivienne писал(а):Ребят, ну так написали бы в качестве дебюта что-нибудь про кого-нибудь :roll:


Ну вот ты, как довольно долго здесь "обитающая" и всех знающая и пиши. Я бы что-ниюудь накарлякал, но еще ваших ников нормально выучить немогу, тебя Я раньше путал с MarySun. :D

Buurzilhar
На границе Пустоты
На границе Пустоты
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 455
Зарегистрирован:
17 дек 2007, 20:22
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 191

Новое сообщение Buurzilhar » 30 авг 2010, 17:56 |

В первую очередь напишу о человечке в списке под номером 11. На форуме она уже давно не сидит, да и когда я пришел на форум она уже и тогда его забросила. За два с половиной года самостоятельного изучения языка, нервотрепки с визой, с борьбой однообразности российских будней она, наконец, сделала свой пункт "откуда" в профиле Хомтауна правдой. Не знаю как точно Настя пришла к японскому языку, но знаю что это произошло когда она сидела на этом форуме. Добрые люди этой интернет-обители в своё время побороли в ней депрессию и, возможно, помогли поставить цель. Кстати это интересный факт, к японскому языку я тоже пришел будучи на Хомтауне, наговорившись по разным темам и в личку на этом форуме - из простого флудера и игрока всяческих онлайн игр постепенно стал превращаться в себя нынешнего, поднабрался всяких умных мыслей от Хомтауновцев и голова стала по-тихоньку включаться.))) Но вернемся к теме. Теперь уж будучи Настя в Японии официально, а именно в языковой школе, где она будет учиться на протяжении 2 лет - за этот срок она точно укрепиться и уже придумает как остаться там насовсем. С чем её и поздравляю.
Ха-ха, как бонус))) На этой фотке её по культурной программе в Киото привели к традиционному образу японских женщин, принарядили, накрасили, сделали прическу - все как надо))
Скрытый текст: [Показать]
Изображение
Кажется, где-то внутри - пустота.
Тёмная, затягивающая пустота.
Место, где ничего нет.
Словно ночное море, в полной тьме.
Нас тянет туда, тянет желанием впасть в забвение, просто исчезнуть.
Вернуться в тот самый безмятежный покой, в самую спираль истока.


Изображение

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 30 авг 2010, 18:14 |

Оой ^^
Ну НадинЪ ^___^
Ну так приятно же >___< Я удивлён, польщён и даже несколько смущён :oops:
Большое спасибо за мнение. Оно, конечно, дюже хорошее и может дезинформировать некоторых из новичков, но читать жуть как трогательно >< Ищо раз спасибо >_<" :oops: :oops: :oops:

Nadine писал(а):на форуме ни разу не встречала каких-нибудь резких высказываний от неё

^^ Это хорошо, что не встречала, и не встречай их)) Нижеследующее, например, лучше не читай xD

Born from a Wish писал(а):Ну вот ты, как довольно долго здесь "обитающая" и всех знающая и пиши.

"Я здесь недавно, поэтому вас не знаю, а вы меня уже знаете, поэтому пишите". Классная логика =D> )))))

Buurzilhar, это Нёрся на фото? :o Шииик *__*, не узнала бы.

Nadine
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1520
Зарегистрирован:
03 авг 2006, 15:18
Откуда: Нора с Сусликами
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 834

Новое сообщение Nadine » 30 авг 2010, 18:20 |

Buurzilhar, оу. У Нёрса такой взгляд замученный, "я просто хочу домой".

Vivienne писал(а):Ну так приятно же >___< Я удивлён, польщён и даже несколько смущён

Я это не с целью польстить писала, божеупаси, а это правда то, что я о тебе думаю.
Vivienne писал(а):Оно, конечно, дюже хорошее и может дезинформировать некоторых из новичков

Да ладно тебе, скромняшка ты наша. :-)
Vivienne писал(а):Нижеследующее, например, лучше не читай xD

Да ну чего ты, я полностью согласна с нижеследующим. И это для меня не такое уж и резкое х)
Oh you.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 30 авг 2010, 18:33 |

Дамы и господа, а можо у вас попросить характеристику на меня?
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 30 авг 2010, 19:25 |

dr. Doom, про вас вообще можно оч многое сказать, ибо вы самобытны, у вас свой почерк, свои манеры и свой образ, свои фишки соответственно. Один из пользователей, чьё имя почти стопроц будет угадано, если прочесть любое сообщение не видя аватара и ника. Если просите - напишу, но поскольку не обдумывая, то характеристика будет несвязной и неполной, то что в глаза бросается и первым в голову приходит.

Доктор Дум - пользователь, у которого явственно виден "имидж", некая специально используемая и хорошо продуманная маска, недеваемая специально вот для вот этого виртуального сообщества. Слово "маска" чаще всего ассоциируется с негативом, но я уточню, что не вкладываю в него здесь отрицательного смысла, скорее наоборот:
-у человека свой особый стиль;
-он явно определился с тем, чем он делится, что показывает, что может обсудить, и что наоборот - лежит под маской, относится к его реальной жизни и других пользователей не касается;
-и вообще, образ качественный, с кучей всяких референций из интересующих этого человека областей, достаточно эстетичный, требующий немалой эрудиции для поддержания.
И пользователь своему образу соответствует, стиль держит очень хорошо (в отличие от абсолютного большинства распространённых шаблонных масок, напр. девочек которые вроде строят из себя томных готичных дев, но в психушке или теме о любимом актёре вдруг выдают тонны типично подростковых няшных банальностей или быдло-междометий).

Если говорить непосредственно об образе, то Доктор Дум - человек, более ориентированный на интеллектуальное, содержательное общение, чем на обмен эмоциями. Он явно хорошо подкован и эрудирован в некоторых областях знаний и часто выдаёт интересные с чисто информативной точки зрения посты. Капитан Очевидность подсказывает, что Дум сдержан, предпочитает продуманность и рациональность, обычно нейтрален в общении.) Придерживается одиночного "плавания", редко вступает в какие-либо компании - от "стратегичексих альянсов" (хотя это иногда допускает) до просто шуточных флэшмобов.
Сочетает в себе твёрдость убеждений (вкупе со стремлением донести их правдивость и укоренить в сообществе) и не всегда заметную, но всё-таки имеющуюся гибкость, умение особым образом истолковать, в каком-то новом свете представить свою ранее озвученную позицию.

В заключение хочу сказать, что Доктор Дум - один из тех пользователей форума, которые у меня "числятся" под знаком +, а не - и даже не "параллельно". Могу честно сказать, что мне интересен (хотя личностно и, скорее, чужд) этот образ и вызывает уважение и симпатию его носитель. Мне нравится Доктор Дум |8)

Buurzilhar
На границе Пустоты
На границе Пустоты
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 455
Зарегистрирован:
17 дек 2007, 20:22
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 191

Новое сообщение Buurzilhar » 30 авг 2010, 19:41 |

*пока Вив сегодня особенно в духе на "многобукв"*
Включаю себя в список на обсуждение :roll:
Кажется, где-то внутри - пустота.
Тёмная, затягивающая пустота.
Место, где ничего нет.
Словно ночное море, в полной тьме.
Нас тянет туда, тянет желанием впасть в забвение, просто исчезнуть.
Вернуться в тот самый безмятежный покой, в самую спираль истока.


Изображение


Вернуться в Свободная тема

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron